Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:39


Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Стримы от слесаря 6 разряда
Сообщение #1


Моё имя Олег и я на самом деле работаю слесарем 6 разряда.
Родился в 1974 году. Женат, есть взрослая дочь. Живу в г. Лида в Беларуси.
Я не профессиональный стример и не скилованный игрок.
Стримлю в свободное от работы время.

Ютуб
Твич
Гудгейм

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 05.12.2020, 12:51


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #141
slesar6razriada, здравствуй Сталкер. Хотел предложить и попросить, чтобы ты делал дополнительную видео инструкцию, как ты устанавливаешь модификации на которые делаешь стримы. Какие системные данные нужны для такой стабильной игры. И что да куда нужно вставлять.
Сообщение отредактировал Dumdar - Вторник, 08.06.2021, 19:27

Taнk
Уважение: 173
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #142
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Вечером в встретимся в Сюжетном продолжении Чистого неба.
В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #143
slesar6razriada, Олег, мне нравится твоя озвучка ситуаций. К примеру как в Аномалии 1.5.1 ты называл напарника "недоразумение" ... ))

Цитата Dumdar ()
Хотел предложить и попросить

Кстати, хорошая идея.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #144
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Давно собирался пройти Вектор отчуждения, кажется время пришло! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #145
Цитата Dumdar ()
Хотел предложить и попросить, чтобы ты делал дополнительную видео инструкцию, как ты устанавливаешь модификации на которые делаешь стримы. Какие системные данные нужны для такой стабильной игры. И что да куда нужно вставлять.
Я бы с удовольствием, но дело в том, что кроме стримов у меня есть ещё работа и домашние дела, которые в периоды отсутствия жены доставляют немало хлопот и у меня просто не хватит времени сделать все грамотно и качественно, а делать плохо не привык, да и смысл делать наспех и плохо, если тогда и от ролика не будет никакого толка. Поэтому я всегда даю ссылки на форум где можно не только скачать мод, но и прочитать инструкцию по установке (как правило довольно подробную и понятную) И по системным требованиям я не смогу ничего сказать, ибо у меня нет слабого компьютера, а на моём любой мод запустится, но при этом даже на моём железе могут быть фризы и подтормаживания, хотя при этом мод может отлично и плавно работать на более слабой конфигурации. Моды на Сталкер штука капризная и непредсказуемая...

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #146
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Вечером продолжим Вектор отчуждения!
В 18:00 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #147
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня продолжим Вектор отчуждения!
В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #148
Цитата slesar6razriada ()
Моды на Сталкер штука капризная и непредсказуемая...

Согласен. Но спасибо тебе за качество прохождений и, и озвучку...)


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #149
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня продолжим Вектор отчуждения!
В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #150
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем прохождение модификации Вектор отчуждения!
В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #151
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня закончим прохождение модификации Вектор отчуждения!
В 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #152
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня начнём прохождение как мне помниться отличного мода на ЗП под названием Ветер времени! Я когда то его проходил, но не финальную версию в которой как мне хомяки нашептали очень много изменений! В 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #153
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня продолжим прохождение модификации Ветер времени!
В 18:30 встречаемся в Рыжем лесу, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #154
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня продолжим прохождение модификации Ветер времени!
В 19:00 встречаемся на Янтаре, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #155
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Так вышло, что я получил доступ к моду чуть раньше релиза и ничто не мешает мне с головой нырнуть в прохождение давно ожидаемого мода!
В 18:00 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #156
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем неспешное прохождение Возращения Шрама!
В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #157
Вечер сегодня свободен, так что продолжим! В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #158
Хм...надо взять видео на заметку...)


[url=https://mynickname.com/id1681043][img]https://mynickname.com/forum2t0/Phoenix_Premium.gif[/img][/url]

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #159
Цитата Phoenix234 ()
надо взять видео на заметку

Будет кстати, да и посмотреть интересно, и весело порой не редко.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #160
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем неспешное прохождение Возращения Шрама!
В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Поиск: