Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 09:37


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » Heroes of Might and Magic III » ERA 3.0.3 S.T.A.L.K.E.R. (Карта - Мод и прохождение сценария игры.)
ERA 3.0.3 S.T.A.L.K.E.R.
Сообщение #1
Прохождение от Glenn































✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #2
Каждый может поделиться своими рекомендациями по тактике и мнением в целом ...


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #3
Цитата Iron_Unit ()
Каждый может поделиться ... мнением в целом ...

Делюсь мнением. Не могу понять (наверное в силу ограниченности мозговых ресурсов), а причем здесь
Сталкер. Если это попытка построить игру на платформе какой-то "стратегии", или что-то в этом роде типа
фентези, то явно неудачная, особенно с комментами "товарища" в правом нижнем углу. И матерок ему явно не
к лицу.
Мелкие бегающие фигурки с именами известных персонажей культовой экшен-игры, бегающие по фантазийным
просторам, вызывают недоумение и где-то даже жалость своей убогостью. Кто явно потратил уйму времени на
это недоразумение. Не думаю, что у неё есть будущее...
P.S. Прошу разработчиков и прочих не обижаться, я высказал своё мнение и не более... желаю успехов.
Людей много, может и понравится кому.
hat



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #4
GeorgF, Георгий, соглашусь с тобою, как со Сталкером, что для культовой экшен-игры - это не совсем подходящий сюжет, как вариант сыграть на досуге. Но! Это сделано для определённого контингента игроков, которые относятся в первую очередь к Гильдии Геройщиков по обще признанной классике жанра Heroes III. Мне как Сталкеру и Геройщику по нраву данная сюжетная модификация. Разработчиком проделан колоссальный труд.
Да, хотелось бы некоторые фигурки всё же сделать более соответствующие для S.T.A.L.K.E.R. Даже упростить некоторые соотношения, ибо в данном направлении нужно вникнуть по взаимодействию и противовесу противникам. И всё же... я не единственный Сталкер, который с почтением отнёсся к данной версии ... Я и Hamul оценили в первую очередь ранее невиданные новшества, и к тому же абсолютно новую концепцию и тенденцию данной игры. Сама сложность и неизведанность увлекла по своему сюжету нас - двух мастеров игры, которые можно сказать почти заново учились играть... в таком варианте ...
В нынешнее время эта игра изучается и другими игроками, именно фанатами этой стратегии. По отзывам знакомых известно, что сама сложность и сценарий - как вызов для экспертных стратегов Героев 3

Цитата GeorgF ()
с комментами "товарища" в правом нижнем углу. И матерок ему явно не
к лицу.

Абсолютно согласен! Сквернословие никого не красит... Но здесь не этический кружок эстетов, а гид по прохождению игры + советы и обзор игровых приёмов. Обзор составлен достаточно хорошо и мне тоже потребовалось время посмотреть данный обзор. Этому умелому Геройщику всё же следует отдать должное за сообразительность и уровень навыков игры в данном направлении жанра Heroes of Might and Magic III.
Если будет другой более культурный стрим, тогда я сразу заменю этот. Но сомневаюсь, что кто-то сможет повторить такой обзор.

P.S: HeLGTLA, Respekt и Уважуха за проделанный труд и очень сложную работу. Я не в единственном числе жду новых наработок hi


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Стримы » Heroes of Might and Magic III » ERA 3.0.3 S.T.A.L.K.E.R. (Карта - Мод и прохождение сценария игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: