Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 04:21


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #61
zima59, Привет! Володя. Я и на УС писал про эту проблему и сейв свой им выкладывал, писал им что это - Баг игры. Их ответ меня не устроил, что-то типа сработал рекристор и наёмники без конечно лезут. Просто мне самому стало интересно чем всё это закончится! А закончилось тем, что я остался без патронов и нервов.) Сегодня переиграл с кассетой и с рацией для Сахарова. Земля и небо. Спавнятся конечно, но не в таком количестве. У Фримена ещё не брал задание на кейс.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #62
Возникла проблема исчезло мини карта состояния здоровья опешите пожалуста как починить

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #63
afina,
Смотри выше и в шапке темы! Уже писали про худ.


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #64
Привет, скитальцы Зоны отчуждения! ))) Если я ОП-2.0 еще не до конца прошел , что посоветуете? Сразу 2.1 начинать? По сюжету я в стадии подготовки к Волне монстров, еще остался Снайпер немного, и пара хомяков, остальное все что возможно , сделано.

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #65
Стреелок, После "Волны монстров" ещё будет сюжет "Шахматист" и сюжет "Профессионал" - но он не обязателен. Пройди конечно до конца, а потом начнёшь спокойно играть в 2.1. Всё равно сейчас ещё патчи клепают, баги и ошибки есть в игре. Хотя... если сильно преспичит можешь и в 2.1 начать играть.))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #66
Всем доброго времени суток!
Будет ли замок, помещенный в стандартный ящик, оберегать хабар от кражи? Ибо, как я убедился, этот замок ни о чем применительно к новым безлаговым рюкзакам ГГ.

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #67
На стационарные нычки сделали лимит - 50 предметов. И сейчас вы практически ничего туда не положите. Плюс, если их у вас будет много, то игра будет тормозить. А собирать в игре придётся практически всё: по квестам и ЦЗ. Я сделал две платные нычки: у стойки Бармена и у Сидора. Хочу ещё у Сахарова сделать. Очень удобно и надёжно, а 1000 - 1500 руб. в сутки это не деньги.) Решайте сами.) Но безлаговые рюкзаки, где раньше можно было хранить всю игру свой хабар могут в ОП-2.1 не прокатить.) Чистят НПС их лихо. Про замки вообще забыл. Собирать буду только Адреналину на "хомяк".
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #68
stalk, привет Серёг. С офф. сайта :
НПС просит оружие/броню, но не принимает, почему? Если ломаное то это 10-49%, ничего не говорит 50-94%, новое 95-100% прочности.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #69
Подскажите как надо правильно фотографировать мутантов и аномалии?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #70
Apelsun, Без зума, т.е. не увеличивать ракурс. Методом тыка, примерно с двух - трёх метров. Попасть по центру. Просто надо приловчиться. На мой взгляд в ОП-2 было легче фотографировать. Где я фоткал с первого раза, в 2.1 могу потратить 3-5 снимков, а то больше.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #71
а гд шапка находится

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #72
Цитата afina ()
а гд шапка находится
Вверху. http://stalker-gamers.ru/forum/168-1580-1
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #73
илия слепой но не могу найти

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #74
afina, Шапка сайта – это титульная верхняя часть дизайн-макета веб-страницы. Соответственно, нижняя часть страницы называется подвалом или футером сайта. Основное назначение этого элемента – дать четкое обозначение начала страницы.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #75
afina, Доброго времени суток!
Цитата afina ()
илия слепой но не могу найти

Нет, всё норм.
Цитата vladislavl1 ()
Шапка сайта – это титульная верхняя часть

Влад, Всё верно. Только afina, Ищет шапку темы, а не сайта. А шапка темы, находиться вверху, первой стр. На другие страницы она не переходит. Чтобы это происходило и пользователь видел её всегда сверху, надо модератору поставить галочку, что первый пост темы всегда вверху.

Уважение: 51
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #76
Luckyan, Привет! Юра. Спасибо. Я ведь только учусь.) Ещё бы сайтом кто-нибудь бы занялся! Раньше можно было пользователю удалить своё сообщение, теперь даже Модератор не может этого сделать!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #77
а можете просто сдесь написать почему у меня нет мини карты и здаровья?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #78
afina, У тебя пропал Худ, бывает. Клавишами Num и + одновременно он включается, минусом отключается. Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #79
ns vtyz cgc

Добавлено (11.01.2019, 11:31)
---------------------------------------------
ты меня сас


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #80
Подскажи под какой ёлкой лежит этот долбаный тайник Кости на кордоне

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: