Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.08.2019, Суббота, 06:13

Модератор форума: vladislavl1, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 986
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #41
Ребята, всем доброго времени суток, очень хочется узнать, где лежит Гаусс-пистолет в трансформаторной будке в Темной Долине, я его не могу там найти (Я уничтожил все энергетические шары, чтобы убрать телепорт со входа, хотя на самом деле в будку можно попасть и не уничтожая их, а просто с разбега удачно перепрыгнуть). В этой будке есть лестница на первый этаж, но она не работает как нужно, и по ней нужно взбираться прыжками наверх, тоже самое с лестницей на заставе долга на Свалке.
А еще у меня по заданию от Ученых, по поиску Дневника Призрака, не появляется тайник с содержимым, из-за чего не получается выполнить квест, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Добавлено (04.01.2019, 11:08)
---------------------------------------------
По поводу вылета после разговора с Кротом (если он уже находится в Темной Долине). Не разговаривайте с ним, пока не принесете ему ПДА от Шерстюка. При разговоре с Кротом, у меня лично, вылета больше не было, и я получил свою награду.

Сообщение отредактировал verruckt_ru - Пятница, 04.01.2019, 11:05

Уважение: 9
Награды: 1
Сообщение #42
Что может быть не так с заданием Петрухи на 4 сломанных АК-74? Стволы (убитые) в рюкзаке, но квест не засчитывается.

,,Не верь, не бойся, не проси!,,

Уважение: 127
Награды: 32
Сообщение #43
У меня засчитался этот квест, я уже ему собираю 2е АКС-74 "Кобра". Жаль, что никто не ответил по поводу Гаусс-пистолета...

Сообщение #44
stalk, В таких ЦЗ по оружию и броне играют роль проценты и они у некоторых ЦЗ разные. В твоём случае по моему АКСУ надо 50-90% состояния оружия. Потихоньку сам откладываю ему АКСУ.

verruckt_ru, Про Гаусс пистолет обязательно бы тебе ответил! ) Но я отстаю от игроков, сознательно оттягивая прохождение. Торопится некуда, охота больше узнать об игре, да и общение на трёх Сталкерских сайтах тоже отнимает время. То что знаю про игреу, обязательно пишу сюда.)
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #45
vladislavl1, Спасибо.
stalk, У меня Петруха принимал все стволы от 25% износа.

Сообщение #46
Не много по патчу. Папка bin копируется с заменой. Другая папка gamedata. dbz_patch1 просто ложится в папку с игрой. Вроде написали на будущее. Всем приятной игры! )
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #47
vladislavl1, Привет Влад, а правок не изобрели еще? Спавнер есть. Нужно хотя бы чтобы хабар не воровали)

Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 59
Награды: 4
Сообщение #48
Цитата verruckt_ru ()
что никто не ответил по поводу Гаусс-пистолета...

Загляни в Личку. Там я тебе написал.
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #49
vladislavl1, Огромное спасибо!

Добавлено (05.01.2019, 05:55)
---------------------------------------------

Что это такое? Похоже на какую-то мешанину из курток новичка и бандита, на карте отображается как трупы. Обнаружил после резни на заставе наёмников на Армейских Складах.

Картинки прячем под спойлер.

Сообщение #50
verruckt_ru, Это баг, разработчики в курсе. Потом устранят.
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #51
RICHTHOFFEN666, есть правка на увеличение лута у бандитов. Протестировал, работает нормально. Адаптирована под патч №1. Рекомендую ставить правки с помощью этого приложения Generic Mod Enabler Менеджер Модов.
ЗЫ Поделитесь инфой, где лучше сделать свою нычку на Свалке, дабы не воровали лут.

Сообщение отредактировал stalk - Воскресенье, 06.01.2019, 12:58

Сообщение #52
stalk, Если только на крыше ангара... о эти заразы и там достанут))) Или за локацией. А по поводу правок, наверняка скоро сделают, метки на тайники и остальное. Спавнера тоже ведь сначала не было))) Так что ждемс)

Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 59
Награды: 4
Сообщение #53
Картинки, скриншоты прячем под спойлер.
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #54
Возникла проблема исчезло мини карта состояния здоровья
Прикрепления: 6710138.jpg(313.1 Kb) · 4328553.jpg(349.3 Kb)

AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 18
Награды: 0
Сообщение #55
andra, У тебя Худ пропал, бывает такое. Посмотри в шапке темы, там я написал что делать надо.)
Картинки под спойлер прячем.
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #56
Вопрос по квестам на стволы для Петрухи: как понять, с каким износом стволы ему нужны? Или методом тыка?

Сообщение #57
stalk, АКСУ 50-90%, дальше ещё сам не дошёл.)
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #58
Доброго времени суток. Поначалу все было нормально, но при очередном заходе в Бар обнаружил что игра "замедлилась" ГГ перезаряжает оружие в два раза дольше озвучки. Сам персонаж передвигается как будто находится под водой (неторопливые слегка инертные движения, замедленные прыжки) НПС и мобы ведут себя так же. Стандартные танцы с бубном (загрузка раннего сейва, изменения настроек качества отображения, удаление автосохранений) результата не дали.

Меня невозможно сбить с пути, мне все равно куда идти

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #59
Внимание! Для тех кто не начинал проходить эти квесты. По заданию Адреналина на Миниган, когда Сахаров просит принести ему кассету с Дикой территории спавнится большое количество наёмников и воюют они прилично на уровне сложности "Реализм". Тоже самое происходит по заданию Фримена "Кейс наёмников: поговорить с Джеймсом". Желающим прилично повоевать можете совместить эти два квеста. А лучше не надо! Вчера я полдня убил на эти квесты, сегодня переигрывал. Порядка 80 наёмников убил, а они бесконечно лезут.) Слово которое кричат наёмники что типа "Стокаааа" мне уже снится!) Всем приятной игры. :$ bye
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #60
vladislavl1, Влад, что то не так у тебя пошло и в какой то момент спавн перешел на автомат. Да, после того как берешь кейс у Фримена спавнится много наймов, но не 80. От силы человек 20-25. А после того как поднимаешь кассету еще меньше. У меня бесконечный спавн получился после стукача Павлика. Почему это происходит, пока не ясно.

Dum spiro, spero!

Уважение: 845
Награды: 90
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: