Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 01:27


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1001
OLEG, у тебя в рюкзаке должны появляться пробирки. Соберешь со всех заявленных локаций - сработает задание.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1002
zima59, Владимир,спасибо разобрался,просто внимательнее надо мне быть. Сейчас новая напасть. При заходе на локацию центральная Припять при нажатии кнопки Tab (задания в ПДА) пропадает вся информация по заданиям в том числе и карта локаций. Причем только в Ц.Припяти. При заходе на остальные локации все нормально. Выдает ошибку в ПДА, FATAL ERROR, и синий экран.Какая то системная ошибка или что то другое? не могу понять, первый раз такое. Опять прошу помощи. Заранее спасибо.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1003
OLEG, нет, это не системная ошибка. Поговори с Доктором, он все объяснит.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1004
Добрый день!
Застопорился в двух местах:
1. Невидимые тайники - шум вертолета в Саркофаге. На верху винтовой лестницы, на обломке трубы должен быть портал, ведущий к тайнику с контейнером для эмбрионов и эмбрионом прыгающего псевдогиганта. У меня этого портала почему-то нет. (Задание от Сахарова на контейнер для эмбрионов получено, шум вертолета в наличии).
2. Не знаю у кого получить задание на тайник Спутника 94, в котором лежит телепорт в Мертвый город. Вроде задание должен дать Лобсанг, но он молчит. Вся ветка Фенрира выполнена. Сейчас общаюсь с Вульфом.

Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1005
Цитата Korrigan_sr ()
1. Невидимые тайник
Ну , если всё по порядку сделал: зашел через ЧАЭС-1, нашелпервую записку на ступеньке,запрыгнул на лестницу через трубу (возможно там рестриктор, активирующий портал), поднялся по лестнице до обломка и не срабатывает телепорт, то это баг твоей сборки. Попробуй зайти на локацию ещё раз или с момента получения задания от Сахарова.
Цитата Korrigan_sr ()
Не знаю у кого получить задание на тайник Спутника 94,

Дает Лобсанг, а ты его тайник нашел



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Вторник, 09.08.2022, 09:45


Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1006
Здравствуйте уважаемые у меня возникла проблема с переходом в Красный лес, Лиманск. выполнил я задание Кота, пда Француза отдал Захару. Лукашу отдал печатку. Клёнову отдал арты. был разговор с Клыком в Баре о новых тропках, но ререходы не появились. вот сейв в Баре возле Клыка, может сможете помочь.
https://disk.yandex.ru/d/zDgE0S7oR0kaGw

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1007
Хаурлай, есть у тебя переход в Красный лес. Смотри карту локации АТП (не далеко от места, где обитает Калинин)


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1008
zima59, спасибо огромное, я на других локациях искал переходы. С АС не видел перехода в Лиманск, его после прохождения Красного леса дадут или опять у меня что-то пошло не так?

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1009
Хаурлай, в этой игре перехода АС - Лиманск не будет. Из Красного леса переход в Лиманск.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1010
Друзья! Может на этом Форуме мне подскажут кто либо.Играю в ОП -2.1 с шахматистом.Начался сюжет и сразу на 1 тайнике умираю когда беру коготь.Один раз вроде взял,но при переходе с локации всё-равно умираю

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1011
alexfil7, от этого когтя нужно быстро избавляться. По игре он не нужен.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1012
zima59, Спасибо.Теперь можно спокойно дальше двигать.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1013
Вот какая сволочь придумала в Х-16 на лестнице возле лифта положить неактивируемую деревянную панель!!!!??? И как блин быть???

Уважение: 19
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #1014
libradeon,
Дробовик в помощь.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1015
Здравствуйте уважаемые, прохожу квест на алмазные черепа и столкнулся с проблемой, взял тайник под лестничным пролётом первого подъезда в записке сказано что на крыше автовокзала. забрался на крышу автовокзала, а там не нашёл тайника вот сейвы
https://disk.yandex.ru/d/oupyYN9-EUZ7PA перед взятием тайника с алмазным черепом под лестничным пролётом первого подъезда
https://disk.yandex.ru/d/Z1iuBeSApVNSdg после взятия тайника с алмазным черепом под лестничным пролётом первого подъезда
https://disk.yandex.ru/d/FMA6jBR5zIooqw на крыше автовокзала
Заранее всем благодарен

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1016
Хаурлай, проверял с твоей сохранки на крыше автостанции, все нормально, тайник спавнится. Но ты на крышу поднимался не совсем правильно. Нужно по дереву, там, в конце есть рестриктор, только пройдя его тайник появляется. С моей сохранки у тебя игра не пойдет. Видимо разные сборки.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1017
zima59, благодарю, по дереву залез тайник заспавнился

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1018
Всем, здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Можно ли заспавнить тайник стрелка с артефактами на вышке на радаре? Никак не вижу, не спавнится, хотя залезаю честно на антенну и прыгаю на другую (покосившуюся). Ранее первым взял тайник на ЧАЭС-2 и задание отчитаться перед доктором завершилось, но рюкзак на антенне на радаре так и не появляется. Замучился уже лазить по антенне, смотреть прохождение как лазить (лезу правильно). Ещё беру рюкзак который лежит на маленькой площадке между антеннами (это который в небе над радаром - последний), а вот с артефактами (который на покосившейся антенне) так и не спавнится. Может есть вариант получить его? Спасибо!

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1019
Паша, заспавнить тайник это вряд ли возможно, а вот исправить твой косяк какой то, скорее всего ты не правильно взял тайник Стрелка на Радаре, который видно ото всюду, можно попробовать Для этого нужно удалить поршень strelok_taynik_stop


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Суббота, 09.09.2023, 10:17


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1020
Паша, Согласен с коллегой. Сначала тайник на "косой антенне", затем на растяжках.
Вот посмотри... наверное нужно переиграть сей эпизод.
https://www.youtube.com/watch?v=d8vif9ThCV8



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 09.09.2023, 10:21


Уважение: 799
Награды: 59
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: