Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 15:28


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #941
На Кордоне после похищения документов у военных и уничтожения всех военных, появляются неубиваемые военные в количестве 3 киберов. Вопрос - как их можно убить или где можно подкорректировать их бессмертие?
Спасибо.

Сообщение отредактировал pere20 - Четверг, 17.06.2021, 12:09


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #942
Цитата pere20 ()
появляются неубиваемые военные

С этим квестом появляется команда Басти на помощь ГГ. Подозреваю, что это не трое военных, а Басти, Мерцающий и Кузькинамать.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #943
Пивкабы_xD, ну и как с ними теперь бороться, или надо переиграть? Спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #944
pere20, переигрывать


Знания сила!!!!
Уважение: 135
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #945
Нечитер2, Все, переиграл аккуратно, старался в своих не попасть. Все нормально, спасибо.

Добавлено (18.06.2021, 12:08)
---------------------------------------------
Пивкабы_xD, Хочу поставить авто захват целей на бинокль и на снайперскую винтовку, года две тому играл в ОП-2.1, там у меня все стояло и работало. Вот и мне для этого нужен правленый файл xrGame.dll, (свой не сохранился) для настройки (тепловизора) авто захвата целей, в снайперских винтовках. Ищу, но не могу нигде найти. Может кто подскажет, где копать. Спасибо.

Сообщение отредактировал pere20 - Пятница, 18.06.2021, 12:08


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #946
pere20,
Ещё раз тебе вопрос. Во что играешь? Укажи точно сборку свою, где брал/ качал, какие правки и т. п. Чтобы понимать какой тебе файл нужен. В оф. ОП-2.1 всё работает без поправок.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #947
Пивкабы_xD, Играю в "Очаг семьи и Кровавый Эндшпиль для ОП2.1", раньше играл 2-3 раза, но там был Шахматист, мне не нравилось, я игру бросал, в этой как бы без него, хотелось бы пройти. Вот такие дела, а в Интернете все старье и к игре не подходит xrGame.dll. Как-то так.

Игра отсюда http://bar-reaktor.ucoz.ru/forum/528-7563-1

Сообщение отредактировал pere20 - Пятница, 18.06.2021, 19:36


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #948
pere20, не понятно что ты там мудришь, если ставил аддон то соответственно должен был ставить модифицированный движок в котором автозахват прекрасно работает.
Скачай повторно мод. движок для 8.2 и поставь заново. Имей ввиду что не все бинокли и винтовки с автозахватом, таких очень мало и встречаются не сразу, а для тех стволов которые тебе бы хотелось нужно делать отдельную правку по переносу на класс BINOC, но как говорят - это уже другая история...
Тут движок если что - https://ru.files.fm/u/rdqx8rf98

Сообщение отредактировал Злюка - Пятница, 18.06.2021, 21:21


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #949
Злюка, Я на сайте АМК с 2012 г. и там выкладывали раньше по просьбе желающих правленные xrGame.dll для захвата целей, благодаря этому у меня на ВССК "Выхлоп" Антитеррор стоял авто захват цели, им я был доволен, но со временем тему ОП-2.1 прикрыли, а я где-то похерил правленный xrGame.dll, теперь не могу найти замены в Инете, там выложенные xrGame.dll по времени 2008-12 г., что соответственно это не подходить. А движок у меня тот же что и у Вас.
Остались у меня только панорамные прицелы, в котором есть и для - ВССК "Выхлоп", но из-за отсутствия правленного xrGame.dll, ничего не работает. Так что ничего я не мудрую. Вот панорамные прицелы может кому понравлятся:
https://drive.google.com/file/d/1UXY709hh34SK0QfIFFn1TUmAiiE1ury1/view
Спасибо за ответ.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #950
pere20, у меня стоит мод.движок с АМК для 8.2 и Выхлоп Антитеррор точно с автозахватом. Ни каких дополнительных правок на это счет нет.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #951
pere20, zima59,
Интересная дискуссия. У меня ОП-2.1, сейчас играю, всё есть и автозахват на этой модификации тоже есть изначально. Может он хочет все модификации Выхлопа "атозахватить", ну так пусть модифицирует - флаг в руки
и вперед, брать высоту.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #952
Цитата GeorgF ()
Может он хочет все модификации Выхлопа "атозахватить", ну так пусть модифицирует - флаг в руки и вперед, брать высоту.

Ничего я не хочу автозахватить, у меня тоже есть ОП-2.1, стоит в архиве, играл в 2019 г. запустил его, все работает захват есть. Взял оттуда этот файл в "Очаг семьи и Кровавый Эндшпиль для ОП2.1", ничего не работает, захват отсутствует. Читал где-то на форуме, что за выполнение задания Доктор дает бинокль с захватом, может там кроется ответ. Спасибо всем за помощь, буду копать дальше. bye

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #953
pere20,
Так а сейчас "ОС и КЭ" на чём стоит??? Сборка/ репак? Скрин главного меню выложи.)
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #954
Пивкабы_xD, Вот скрин:

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #955
Цитата pere20 ()
оттуда этот файл в "Очаг семьи и Кровавый Эндшпиль для ОП2.1"
Интересно зачем?!
В аддоне на который ты дал ссылку файл xrGame с убранной защитой в комплекте и с ним всё прекрасно работает, в том числе и автозахват. В аддоне даже есть авторский движок на случай отката к авторской версии мода.
Доктор не даёт бинокль с автозахватом, а продаёт, ещё можно взять халявный бинокль с автозахватом на чаэс, там где бтр и одинокий военный который спёр сумку Сахарова.
А вообще вероятнее всего суть твоей проблемы в словах "буду копать дальше", так что удачи в раскопках)

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #956
Злюка, Сам то играл "Очаг семьи и Кровавый Эндшпиль для ОП2.1", или только в ОП2.1, какой стоит Windows 7-10 \ 32, 64 bit? Подбил все БТР на ЧАЭС, бинокль не нашел, "купил" у Доктора бинокль, захвата цели нет. Вот такие дела.
[GeorgF]Ты спросил - тебе ответили. Если что не понравилось, то ищи ответы на свои вопросы сам.
Подобные комменты буду расценивать как флуд со всеми вытекающими последствиями...

Сообщение отредактировал GeorgF - Вторник, 22.06.2021, 15:29


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #957
Привет все. Обнаружил записку *ищи в спаренных электрощитках в х 10 возле емкостей* ниче ни понял не нашел.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #958
demiurg, напомни, что это за квест.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #959
Всем привет! Возникла проблема с входом в х7 на Затоне! Прохожу квест "Перевёртыши" для Адреналина. Не открывается дверь в лабу по коду 4815162342. Так должно быть? (квесты "документы для димака", "испытание оружейника" пройдены, так что в этой лабе я уже бывал). Как же в неё проникнуть теперь?
Сообщение отредактировал Arkturon - Понедельник, 09.08.2021, 03:44


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #960
Arkturon, код правильный. И должен сработать, раз до этого ты уже был там. А что происходит? Панель ввода кода активна? Может кто то с обратной стороны подпирает? Попробуй переиграть с автосейва захода на локацию.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: