Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 11:30


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #841
В том и дело, что нет диалога на курсовку с Боровым

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #842
Arsyan,
Ну что, учить по новому опять?... Помощи просишь, скинь сейв, геймдату, если правки есть, посмотрим.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #843
Что-то типа такого? Меня не будет пару дней, я без связи
Яндекс.Диск

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #844
Arsyan, вот, говори с Котобегемотом https://yadi.sk/d/WvBrFn4akGhBqA. Или сам заспавни "курсовка Борова". Котобегемот появится в Баре.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #845
Цитата Arsyan ()
типа такого
Не совсем понятно как ты завершил квест с пда Крысюка, то ли толкнул поршень то ли заспавнил пда в обход квестов с Жилой.., в итоге у тебя не сработал квест как положено и это видно даже по тому что не отрывается дверь на склад бандитов, а должна...
Вариант - закинь этот файл по пути gamedata\config\gameplay и диалог о Фенрире появиться и можешь говорить и играть дальше, единственное из-за закрытой двери ты не сможешь забрать бутылку Бейлиза, но судя по тому как ты смело пользуешься читами думаю это не проблема, заспавнишь одну, только не спавни все десять что бы по быстрому сдать Кузнецову, получишь новые проблемы. Вообще не рекомендую спавнить вещи минуя диалоги с нпс потому что в середине диалогов бывают поршни и получается что ты их пропускаешь, а потом недоумеваешь почему что то не работает. Успеха.
[GeorgF]Ну как всегда игрок ломанул сюжет, а мы всем миром пытаемся его спасти.Думаю у него ещё будут
в связи с этим проблемы в дальнейшем. А всё та же песня - далеко ушел и тд

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #846
GeorgF,
[Пивкабы]Ну надо же помочь Сталкеру! write
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #847
Цитата Злюка ()
единственное из-за закрытой двери ты не сможешь забрать бутылку Бейлиза, но судя по тому как ты смело пользуешься читами думаю это не проблема, заспавнишь одну, только не спавни все десять что бы по быстрому сдать Кузнецову, получишь новые проблемы. Вообще не рекомендую спавнить вещи минуя диалоги с нпс потому что в середине диалогов бывают поршни и получается что ты их пропускаешь, а потом недоумеваешь почему что то не работает.

Ну Злюка прав далее придется читерить и по моему не только с Бейлизом, а
рекомендовать переиграть нет смысла - не принимают почему-то....



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #848
Подскажите форумчане, кто далеко прошел, где найти арт черный ангел? Имел поспешность все 3 резервных отдать Сахарову по ЦЗ, теперь надо варить фиолетовую колбу...То есть без него, как минимум, цепочку Повару не сдать, а может и больше. Кто-нить обнадежьте.
Сообщение отредактировал hevron - Четверг, 13.08.2020, 03:10


Уважение: 21
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #849
hevron, их довольно много в игре. Помимо трёх на Юпитере и Волка по экзе есть на клондайке артов на Затоне, даёт Акилл по ЦЗ, Ной за карликов.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #850
Цитата Tirbah ()
их довольно много в игре. Помимо трёх на Юпитере и Волка по экзе есть на клондайке артов на Затоне, даёт Акилл по ЦЗ, Ной за карликов.

Спасибо, уважаемый Tirbah, действительно есть они. Первоначально задал поиск в блокноте Чёрный ангел - не показал ничего, со словом Артефакт - выдал и Ноя и Дашу (для меня это единственные возможности их достать).

Уважение: 21
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #851
Цитата Злюка ()
но судя по тому как ты смело пользуешься читами думаю это не проблема, заспавнишь одну, только не спавни все десять что бы по быстрому сдать Кузнецову, получишь новые проблемы. Вообще не рекомендую спавнить вещи минуя диалоги с нпс потому что в середине диалогов бывают поршни и получается что ты их пропускаешь, а потом недоумеваешь почему что то не работает. Успеха


Спасибо большое за помощь, попробую, спавнер стоит, но я им не пользуюсь, понимаю, к чему это может привести,не первый год играю, ПДА Крысюка сдавал еще до установки спавнера, ничего не обходил, в этом просто нет смысла.
Ещё раз спасибо, ребята, что не оставили в беде.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #852
И опять к вопросу о фиолетовой колбе, кто помнит, сколько их надо в обязательном порядке по квестам? Ну одна Повару по цепочке, и это все? У меня проблема с ними: в тайниках, наградах нет, сварить можно только имея арт черный ангел, которых тоже нет больше (все, что имелось отдал ранее Сахарову по ЦЗ). Единственная возможность получить у Даши за огнемет (и то, может тоже убрали), был вариант с Ноем, но квеста на карликов в последнем патче у него больше нет.
Сообщение отредактировал hevron - Вторник, 18.08.2020, 23:21


Уважение: 21
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #853
hevron,
Цитата hevron ()
Ну одна Повару по цепочке, и это все?

Да, вроде больше они не нужны в обязательном порядке.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #854
Цитата
; Ну одна Повару по цепочке, и это все?

Еще есть задание у Вожака. На Затоне.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #855
Всем доброго времени суток! При первом и втором заходе в подземелье Агропрома не попался Фраер. Стоит ли надеяться на встречу с данным персонажем в дальнейшем или необходимо переигрывать?
Сообщение отредактировал traktAr - Четверг, 24.09.2020, 11:01

где-то тут
Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #856
Цитата traktAr ()
При первом и втором заходе в подземелье Агропрома не попался Фраер.

Поиск пропавшей экспедиции, так: Спецназовец Андрей - бандит на Свалке(притворяшка) - Фраер.
Появляется в подземелье при получении квеста на тайник Стрелка. Если сразу по спуску туда нет среди убитых,
может не всех нашел, попробуй после тайника сначала вернуться к входу посмотреть.
У меня он всегда появлялся ( в экзе)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #857
Всем привет. Не работают винтовки с автозахватом цели. Подскажите как решить проблему.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #858
Цитата slai67 ()
Не работают винтовки с автозахватом
В папке bin не оригинальный файл xrGame.dll. В оригинальной версии мода автозахват работает. Переустанови игру или скачай и замени :)
Прикрепления: 5586478.7z (1.77 Mb)

Сообщение отредактировал Злюка - Воскресенье, 27.09.2020, 17:09


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #859
Цитата slai67 ()
Не работают винтовки с автозахватом цели. Подскажите как решить проблему.

https://yadi.sk/d/Iz478BnhLC-mFw

Попробуй кинуть в папку bin с заменой ( bin зарезервируй), обычно помогает.
Не поможет - есть ещё одна фишка, потом скину.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #860
Всем привет! Админы, Модеры закиньте это видео.


Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 28.09.2020, 16:31

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: