Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 19:26


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Сообщение #1
В данной теме описываем и выкладываем сюда свои: Вылеты и Баги в Объединённом паке - 2.1.



1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета! Прячем под спойлер!
3. Лог, сейвы, скриншоты находятся в папке: Program Files (x86) - OP - 2.1 - userdata.

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 10.10.2020, 09:54

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #101
zz8888zz, это не баг игры, а косяк твоей сборки. Какая она у тебя? Патч? Правки? Скорее всего какая то правка не адаптирована под патч, на котором ты играешь.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #102
Цитата zima59 ()
это не баг игры, а косяк твоей сборки
Пправил файл гг на бессмертие и вес рукамии +спавнер от нахаса!
Прикрепления: 9677469.jpg (415.1 Kb)

Сообщение отредактировал zz8888zz - Воскресенье, 11.08.2019, 09:43


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #103
zz8888zz, судя по твоему вылету, спавнер не для первого патча. Пробуй убрать на время свою gamedata. Пройди момент, при котором вылет, потом верни.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #104
Цитата zima59 ()
спавнер не для первого патча


убрал геймдату! такой же вылет! печально! по ходу не пройти игру до конца!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #105
Цитата zz8888zz ()
по ходу не пройти игру до конца!
Так ставь 8.2 патч и пройдешь до конца.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #106
при запуске игры такая тема вылетает,не подскажете что делать?
скачал вот-вот,ничего не ставил,ничего не делал вообще
Версия игры: 1.0006
Прикрепления: 3878125.png (47.6 Kb)

Сообщение отредактировал sparkplug7teen - Среда, 14.08.2019, 02:32


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #107
sparkplug7teen, Какая версия??? Скачиваешь мод с оф. сайта, ставишь патчи 8 и 8.2 и всё.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #108
Привет Други!
Поставил сие счастье Опа - 2.1, и при игре на кордоне получил стабильный вылет с майором Кузей. При попытке пройти под мостом и дать ему на опохмел, после слов "держи" - получаю кислое выражение лица и вылет с вот таким логом :


Из нововведений в игре только правки из chit_spavner_ot_naxac.polkooovnik_pravki_alexander_vesker и + патч 8й кумулятивный. И плюс - при попытке положить арт для Сидора в контейнер тоже стабильный висюн, но квест сдается нормально.
Надеюсь на помощь Камрады!!!

Уважение: 19
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #109
libradeon,
Несоответствие правок.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #110
Всем привет, как всегда папки user.ltx нет при установке игры, она создается позже. Но вот мой монитор шибко мудрый и работает только с родным расширением. Т.е. игра запускается, но настройки я монитора сделать не могу при черном экране, может кто поделится своим user, и укажите путь установки.

Создал свой user.ltx прописал в нем одну строчку: vid_mode 1920x1080
Все. Черный мрак прошел, сделал настройки в игре и мой юсер обновился со всеми изменениями.
Вот бы кто до разработчиков донес, чтоб по умолчанию игра открывалась в оконном режиме, а там народ как надо все бы под себя делали (в окне или нет), и этот геморой с черными экранами пропал навсегда.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 25.10.2019, 12:24

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #111
не могу понять что к чему просто распаковал файлы. Без правок и спавнера версия ОП-2.1 патч 8.2

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #112
BAХ, убери распакованную gamedata из папки с игрой. И если ковыряешь то пиши полностью что именно и зачем. И лог нужно выкладывать весь.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #113
Всем привет.Прошёл всю Солянку, даже волну мутантов, осталось Секретное оружие Монолита. При последнем разговоре с Клёновым вылазит ошибка. Не могу разобраться в этой проблеме. Нужна помощь. Стоит Repack от Serega.LUS OP 2.1 patch 7.3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #114
Firigawa, что за разговор? Про пси-антенну?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #115
Firigawa, поставь последний патч, там этот вылет исправлен.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #116
Цитата Злюка ()
Firigawa, поставь последний патч, там этот вылет исправлен.


Злюка,Какой патч ставить и как поставить на Репак 7.3? Просто когда я пытался ставил патч 8K, игра не загружалась. На репак этот патч не ставится. Получается надо всё заново скачать с нуля. А будут работать сохранения после всех манипуляций?

Добавлено (07.11.2019, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата zima59 ()
Firigawa, что за разговор? Про пси-антенну?

zima59, Нет не про Пси-антенну.
Уже собранны все неизвестные чипы.Дальше цепочка квестов с Клёновым. В итоге он должен послать в Мёртвый город, за Секретным орудием Монолита(душекуб). Вот в конце этого диалога и происходит вылет у меня.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #117
Firigawa, попробуй вот это файл подложить по пути gamedata\scripts, только если там есть такой то сначала его переименуй что бы потом вернуть. После диалога файл удали, а если был то верни тот что был. Если не поможет то проси помощи тогда у автора репака, только он знает что он там намешал.

https://drive.google.com/open?id=1ubCpuyKsuuZHdx_AfLEPalHvlAjQ6ybe

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #118
Злюка, спасибо большое!Ошибка не вылетает, сделал всё ,как ты мне и сказал. Выручил меня,брат-сталкер.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #119


патч 8.2.стабильный вылет при заходе в подземелье агропрома по заданию шерстюка на 4 бронежилета.спускаюсь нормально,а при начале движения в подземке вылетает.правок стоит много,всех не помню.

Сообщение отредактировал igor838383 - Четверг, 14.11.2019, 21:22


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #120
igor838383, нет секций или они неправильные. Решение - в файле по пути gamedata\config\creatures\spawn_sections.ltx проверить наличие секций в спойлере, если хоть какая то буква отличается исправить, если вообще нет то добавить.


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Поиск: