Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 01:25


  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Сообщение #1
В данной теме описываем и выкладываем сюда свои: Вылеты и Баги в Объединённом паке - 2.1.



1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета! Прячем под спойлер!
3. Лог, сейвы, скриншоты находятся в папке: Program Files (x86) - OP - 2.1 - userdata.

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 10.10.2020, 09:54

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #2
На Болотах Холод отодвинулся назад. Диалог с ним происходит с запрыгиванием на стойку и в полном присяде. Есть какие - нибудь идеи, что - бы его поставить на место?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #3
Был недавно вылет при переходе с кордона свалку. Мне не помогли ссылаясь на то, что я правил файлы. Решил переустановить игру "правильно" и найти то сохранение ( до правки файлов) и начать с начала. Но к моему удивлению, при загрузке (ради интереса) автосейва проблемного вылета не последовало и я продолжил игру заново. Может чистая случайность, но переустановка игры и удаление гамедаты мне помогло

А еще совет небольшой: При загрузке игры не делать сразу сохранение, произойдет вылет

Сообщение отредактировал ASSUR - Воскресенье, 03.02.2019, 14:25


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #4
Цитата ASSUR ()
А еще совет небольшой: При загрузке игры не делать сразу сохранение, произойдет вылет

Всё правильно! Минимум десять секунд надо между сохранениями подождать. Ещё нельзя сохраняться при Выбросе. Нельзя переходить на другую локацию при Выбросе и Часе ужаса (ЧУ).

Про Кувалду пиши в тему "Прохождение" она к теме "Вылеты и баги" никакого отношения не имеет!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5
При переходе или телепортации вылетает.
Перед этим был : Спавнер.No developer mod. 24 слота на арты И 3 патч

[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : script_engine.cpp
[error]Line : 79
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...iles (x86)\op-2.1\gamedata\scripts\id_cleaner.script:61: attempt to call method 'valid_spawn_id' (a nil value)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6
HaLalShik, При переходе на четвёртый патч, левые правки стали конфликтовать, поэтому и вылет.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7
После того как взял задание ПДА Крысюка, игра при загрузке вылетает. Что делать??
Expression fatal error
Function CCC_CrashExecute
File console_commands.cpp
Line 609
Description no expression
Arguments ENGINE CRASH.See log file for detail!

Сообщение отредактировал Matros - Среда, 13.02.2019, 19:58


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8
Постоянные вылеты,каждые 1.5-2 мин,особенно на Кордоне и болотах.
FATAL ERROR
[16.02.19 04:37:29.554]
[16.02.19 04:37:29.554] [error]Expression : error handler is invoked!
[16.02.19 04:37:29.554] [error]Function : handler_base
[16.02.19 04:37:29.554] [error]File : xrDebugNew.cpp
[16.02.19 04:37:29.554] [error]Line : 870
[16.02.19 04:37:29.554] [error]Description : std: out of memory

Конфигурация систмы:Intel Core 8500.3600 GHz.6 ядер.ОЗУ 16 Г.Видеокарта NVIDIA GForce 1070.
Пробовал увеличить файл подкачки с 2Гб до 7 Гб,но безрезультатно.

Версия игры 4.2.

Подскажите,пожалуйста решение проблемы.
Заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9
соматик, вылет из-за нехватки памяти, от крутости пк ни чего не зависит, просто движок игры 32 битный.
Решение - не таскать в инвентаре постоянно кучу ненужных вещей или снизить качество текстур на время.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #10
[ASSUR]Стабильный вылет при спавне Артефакта Снежок для Тени монолита, будьте осторожны.[/ASSUR]
Сообщение отредактировал ASSUR - Пятница, 22.02.2019, 23:05


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #11
Цитата ASSUR ()
Стабильный вылет при спавне Артефакта Снежок
Разберитесь в своих правках прежде чем стращать народ ;)
Как не проверял нет ни какого вылета.


Сообщение отредактировал Злюка - Суббота, 23.02.2019, 12:08


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #12
Подскажите, из-за чего может быть вылет стабильный при первом переходе с Кордона на Свалку? Патч 4.2, правка на вес и спавнер от Каравана. У меня всё работает стабильно, а у кента (хотя делал всё тоже самое, что и себе) вылет. Вот лог


Сообщение от Модератора

Твоё сообщение перенёс в эту тему. А самому не судьба догадаться в какую тему надо писать? Не первый день же на сайте.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #13
golova, похоже что пропустил третий патч и на релиз сразу поставил 4.2. А нужно ставить сначала третий кумулятивный, а только потом четвёртый.
Сообщение отредактировал Злюка - Четверг, 28.02.2019, 12:03


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #14
Установил репак ОП 2.1 от Serega Lus.
Начал игру, все нормально, настройки выставил пониже, разрешение не трогал, по умолчанию 1024.
Собственно ближе к делу, как только оказался в пещере, игра начала вылетать в одно и тоже время, минут через 5-3. Неважно в каком месте, просто вылетает. Что с этим делать? Вылетает без каких либо ошибок и даже лог не сохраняется.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #15
Rasty, А что мешает мод с оф. сайта скачать и все патчи поставить?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #16
vladislavl1, просто потому что не умею и буду долго с этим сидеть. Поэтому скачал репак. Патчи посмотрел, ничего даже примерно похожего в их описании на то, что у меня - нету. Я конечно пойду и попробую, но написал сюда потому что: "а вдруг проблема и не проблема вовсе, дел на 5 минут, а я буду сидеть разбираться 2 часа во всех патчах", ладно, спасибо и на том.
Сообщение отредактировал Rasty - Понедельник, 18.03.2019, 18:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #17
Rasty, скорее всего дел действительно не так и много. Скачанная игра с офсайта устанавливается ну почти как репак. Оригинал ТЧ не нужен.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #18
zima59, ок, скачаю с оф.сайта, а потом патчи буду смотреть. Спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #19
Rasty, Там ничего сложного. При установке Должна стоять галочка ПО. Патчи почитай внимательно, установка автоматическая. Они и у нас на сайте есть. Вопросы будут, то задавай, по можем.) Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #20
Столкнулся с такой проблемой - при прохождении квеста на пси-шлем для Дэна пошел зачищать базу военных, после чего обнаружил что Архара вцепился с Шерстюком... Решил покинуть локацию, расчитывая что при следующем заходе они разойдутся. Ушёл на янтарь, через дикую территорию, бар, свалку, кордон, (попутно выполняя задания), зашёл снова на Агропром через болота, а они и не думали расходиться, стреляют друг друга почти в упор. Посоветуйте, как их можно растащить??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: