Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:44


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2081
Цитата turbin-vlad ()
Это не тот баллон

Других просто нет, может прописать не получается.

Цитата turbin-vlad ()
не спавнится баллон с газом, насколько раз заходил и с ЧАЭС2 и с Саркофага, нет баллона!

Тоже не понятно, если сохраниться перед подходом к бункеру, то можно пытаться брать пока не получится.
Как вариант переиграть с получения задания.
Если как часто пишут " я далеко ушел..." то не знаю.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2082
turbin-vlad, просто вот квестовый предмет не может не спавниться. Причина ДО того, как ты пришел в БУМ. Для спавна kuznec_ballon


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2083
Цитата zima59 ()
turbin-vlad, просто вот квестовый предмет не может не спавниться. Причина ДО того, как ты пришел в БУМ. Для спавна kuznec_ballon

Супер, спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2084
Привет жителям Зоны! Ребят, такая трабла - взял квест у Кота на блокноты монолитовцев, но не появляется этот перс из ЧН, который должен телек попросить и наводку дать. Типа Миша Лось или кто он там. Чего делать и как быть?
[Пивкабы]Сборку укажи, во что играешь?

ОП2, сборка 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал lekksNV - Среда, 13.10.2021, 08:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2085
lekksNV, нет значит в живых уже этого перса. Вариантов выйти из этого положения много: откатиться (самый правильный вариант), пробовать спавнить этого непися, прописать его диалоги другому, толкнуть поршень на закрытие этого квеста.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2086
zima59, откатиться да - было бы верно, но совсем далеко. Его похоже еще в первый заход на болота сожрали. И труп найти не могу, видимо он чистится, в отличие от остальных. А порш не подскажешь, какой верный будет, что то не нагуглил именно на этот квест.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2087
Цитата lekksNV ()
такая трабла - взял квест у Кота на блокноты монолитовцев, но не появляется этот перс из ЧН, который должен телек попросить и наводку дать. Типа Миша Лось или кто он там. Чего делать и как быть?

Во что играем-то? Какой Миша Лось? Если ты взял квест на блокноты, рядом в лабе Карина Лютая попросит телек за метки на монолитовцев, ТВ на базе бандитов в ТД так и будет лежать пока не возьмешь ( где - посмотри ролик
на ютьюбе). Отдаёшь получаешь метки, не хочешь бегать по всем - иди на север локи к жд дороге...



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2088
Добрый день, давно ещё скачал ОП-2. Теперь подумал перейти на новые версии, есть возможность как то перенести старые сохранки на новую версию? Скачал новую версию, а старые сейвы не работают.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2089
Nehbri,
Привет! Какую версию скачал?...
Актуальная ОП2.1 п.8.2. Ждём ОП 2.2. Старые сейвы работать будут только на той версии, где сейвились.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2090
Если бы знал, но после установки патчей и новой версии не работает. А в целом, проходить игру возможно на старых версиях? Качал около года назад актуальную в то время версию.(По моему что-то по типу зимней версии значки и загрузочный экран был зимний)
[Пивкабы]Я ответил на вопрос достаточно понятно.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Воскресенье, 31.10.2021, 12:54


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2091
Привет всем!В свое время установил чистую солянку с официальными патчами.Ничего левого не устанавливал.Прошел достаточно много.И вот в очередном квесте на десять видеоархивов по заданию от Пропера Семидесятого столкнулся с нерешаемой проблемой.В часности по очередному поиску тайника Хантера 121 в Варлабе,у меня остались телепорты еще от заданий Волозара.Я перечитал все что нашел в инете.Одни предлагают переправить файл по радиусу телепортов,но есть ли смысл распечатывать установленную игру.? Вторые предлагают переиграть.Но как?Даже если возращаться к заданиям Волозара,это достаточно много пройденно.Я в лаболатории через телепорт перешел в нужный мне подвал где типо кровососы разговаривают.Тоесть обошел действующий телепорт на входе в подвал.Но конечный схрон который находиться в подвале в люке по лестнице взять конечно же уже не смог.По сюжету там должен срабатывать телепорт который меня заносит внутрь вентиляционной шахты и вот он схрон.Но из за того что я в свое время и понимаю,что неправильно закончил задание от Волозара,натыкаюсь на старый телепорт.Есть ли какая нибудь альтернатива?Можно ли что то реально сделать или к сожалению придется сносить игру?Помогите пожалуйста кто знает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2092
maxsus,
Во-первых, что значит это???
Цитата maxsus ()
установил чистую солянку с официальными патчами

Солянка это Солянка, а пишешь в тему ОП2 ( Обьединённый Пак2 ).
И играешь видимо в пак, только в какой ОП2 иди ОП2.1. Разберись сначала с этим.
В главном загрузочном экране слева внизу написана твоя текущая версия игры.
А по вопросу скорее всего правильно- переиграть. Не совсем правильно, ковырнуть ТП.
Подожди, ковыряльщики подскажут как. И напиши версию игры.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2093
maxsus, я давал тебе рекомендации как убрать эти ТП на оф.сайте. Видимо ты не правильно или не до конца обратно прошел цепочку этих ТП. Можно и по другому - избавиться от них выдав как поршень volazar_del_tel.del_nano_tel_war(story_id)


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2094
Привет всем!!! Не могу сфотографировать белого химеро-вульфа. В файлах нет папки gameplay, чтобы сделать правку! Помогите, плиз!!!!

Добавлено (28.04.2022, 15:39)
---------------------------------------------
Играю В ОП 2.1

Добавлено (28.04.2022, 15:51)
---------------------------------------------
сборка 2.1 final p. 7.3


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2095
Alekssans, вообще то тема ОП 2.1 здесь My WebPage и финальный патч 8.2. А что бы тебе помогли устанавливай финальный патч, скидывай сохранку и gamedata, если играешь с правками.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Пятница, 29.04.2022, 07:00


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2096
Привет.Подскажите как прописать неизвесный чип от доктора.Ушел в МГ хомяк не хочет брать.В списке лута название не нашел.Спасибо.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2097
Камрат, Доктор должен вернуться в Ц.Припять. Неизвестный чип cube_chip


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2098
Здравствуйте всем, после разборок в Гавром, возвращение своего КПК, сдачи Якуту задания "Ограбление", нет диалога с Якутом по поводу Призрака, что делать? Что я мог важного упустить?

Добавлено (27.11.2022, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата 22wayr0 ()
Здравствуйте всем, после разборок в Гавром, возвращение своего КПК, сдачи Якуту задания "Ограбление", нет диалога с Якутом по поводу Призрака, что делать? Что я мог важного упустить?

Все решилось, я забыл сдать системный блок ученым)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2099
А есть ли ,братцы, возможность замирить генерала Долга Воронина на Баре?! Весь Долг мирится через Сидора, но эта тварь ни в какую,.. с несколькими приспешниками на баре, рыл пять... Сам придумал только как с Кузей на Кордоне помнится, выстрел в пятку и лечение, остальных понятно вырезать. Может ещё как-то можно?! Спрашиваю главн, а сам знаю, что нет, хахаха... На всякий случай, для чистой совести...
Прикрепления: 6101351.gif (1.61 Mb)


Win 10*64, AsRock, SSD, AMD Ryzen 3 1200 3.10 GHz, 8.00Gbt, NVIDIA GeForce 210.
Отрешённый
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2100
sbignev, если только попробовать выполнять задания Петренко, в случае наличия этих самых заданий. На Южном блокпосте кто там даёт циклические квесты, Киценко? Больше вроде нет долговских квестодателей.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: