Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:29


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2061
PeterP. У меня тоже было похоже-сажусь в вертолет потом вертолет взлетает а я выпадаю из него. Я решил просто-пошел на болота пешком.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2062
Всем привет, устал ковырять в инете, взял квест на Мазь от Калмыка, но на станции нет его рюкзака, а метка стоит.
Дошел до квеста с ЭкзоЧД, девка туда же отправила, и ни чего не поменялось! Помогите пожалуйста!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2063
mnemoria, что бы был рюкзак нужно помочь Дьяку спасти заложника.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #2064
Всем привет, такая хрень, поднял свой рюкзак, пришло смс от бороды ( я его еще в лицо не видел), после перехода с в. припяти на юпитер, прилетели вертухи и начали шмалять.. тень монолита теперь стоит на крыше с вертухами, откатать не могу, сейва нет больше, боюсь что повлияет на логику игры.. нашёл в гугле людей с такой фигней.. 2.09 фикс 2 с правками.

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2065
Цитата Magic ()
поднял свой рюкзак, пришло смс от бороды
А что было в рюкзаке? Если арт Фобос, то конечно сломаешь логику.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2066
zima59, может поможешь, "элитный детектор артефактов " не пашет, вешаю на пояс, арты не подсвечиваются..

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2067
Magic, ультрадетектор артефактов заработает только после Мёртвого города.


Сообщение отредактировал Злюка - Воскресенье, 28.02.2021, 22:58


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #2068
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться со следующей проблемой. По линии Шахматиста нужно помириться со Свободой и Долгом. Но у Сидоровича пропал данный диалог. Поиск в инете показал, что такая проблема уже встречалась, но её решения я так и не нашел.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2069
BreakHeart, а почему они у тебя враги? Напиши подробнее что за квест...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #2070
Злюка, по линии Шахматиста, в Варлабе Витамин на меня наехал, из варлаба я сбежал без жертв, но после этого свобода и долг стали врагами

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2071
BreakHeart, попробуй убить долговца и свободовца и потом проверь у Сидра наличие диалогов на примирение.
Если не появится тогда нужно мирить через скрипты, пиши точную версию патча, скину готовый файл с пояснениями того как и что делать.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #2072
Злюка, 2.09 фикс2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2073
BreakHeart, если есть папка gamedata тогда открой в ней папку scripts и проверь нет ли в ней файла ui_main_menu.script и если есть убери его на рабочий стол, потом загрузи вот этот и положи его вместо того который убрал на рабочий стол, далее загрузи сохранение и выйди в меню и нажми кнопку C для того что бы помирится со свободой и D что бы помириться с долгом, вернись в игру и посмотри друзья или нет, если ещё нет то снова выйди в меню и повтори, если друзья то сохраняешься и убираешь мой файл, а свой возвращаешь.
Если в папке с игрой папки gamedаta нету то создай, а в ней создай папку scripts и положи туда скачанный файл, а дальше всё как я описал с копками С и D.

Сообщение отредактировал Злюка - Пятница, 12.03.2021, 17:07


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #2074
Добрый день, прохожу задание от Акима на старые документы в x18 и труп Корчагина заспавнился за локацией, попасть туда не могу, мешает невидимая стенка, может через дерево как то?
Скрины: https://imgur.com/a/hdnf0ki

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2075
Nehbri,
Вот воизбежании проблем дальнейших с логикой игры, лучший совет - переиграть.
Труп должен спавниться примерно где стоишь, у трубы. А за локу попасть можно конечно,
но не нужно.)
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2076
У меня идея появилась, попробую труп гранатами или чем нибудь взрывчатым выбить поближе и обыскать,а то переигрывать многовато
Сообщение отредактировал Nehbri - Воскресенье, 11.04.2021, 17:11


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2077
Хлопцы! Подскажите название баллона с отравляющим газом из бункера управления монолитом по квесту Кузнецова. Походу кто-то из неписей нарвался на мину и взорвал баллон, а я по сюжету очень далеко ушел, не хочется переигрывать, захожу в бункер, а баллона нет, хочу себе его заспавнить.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2078
Цитата turbin-vlad ()
Подскажите название баллона с отравляющим газом из бункера управления монолитом по квесту Кузнецова


amk_ballon
На будущее: вот тут всё есть My WebPage



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2079
Цитата turbin-vlad ()
Походу кто-то из неписей нарвался на мину и взорвал баллон
Этого быть не может. Смотри внимательно.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2080
Цитата GeorgF ()
amk_ballon
На будущее: вот тут всё есть My WebPage

Это не тот баллон

Добавлено (16.05.2021, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата zima59 ()
Этого быть не может. Смотри внимательно.


Пустой бункер, не спавнится баллон с газом, насколько раз заходил и с ЧАЭС2 и с Саркофага, нет баллона!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: