Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:48


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Сейвы для Объединенного пака 2 (Делимся сохранениями ОП2)
Сейвы для Объединенного пака 2
Сообщение #1
Сейвы для Объединенного пака 2


В этой теме можно выложить архив сейвов вашего прохождения , а так же попросить сейв до/ после выполнения какого то задания.

Обязательно указываем игровой набор ! Какие патчи\фиксы и правки стоят.


Как выложить сейв:

Сообщение #101
Ребята киньте пожалуйста сейв , как только попадаешь на юпитер . Если пройдены вся фотоохота то супер. Игра без фиксов вроде бы , написано только Сборка 2.0 и в верху просто цифры 1.0006 , Я иногда смотрю видео у многих в ОП 2 вес рюкзака 4000 , и ещё много приколов , может кто то скинуть где скачать Нормальный ОП2 с такими дополнениями . киньте на почту ссылку , зарание спасибо ( Dimonvoronnnnn@gmail.com )
Сообщение отредактировал Ant1dot - Воскресенье, 09.07.2017, 10:26


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #102
Ant1dot, актуальные патч 9 и фикс 2 к нему. Скачать можешь здесь http://stalker-gamers.ru/forum/168-1312-2. Но установить нужно грамотно, иначе возможны проблемы с логикой в игре. И как ты будешь играть такой глобальный мод с чужой сохранки? Прохождения у всех разные. То что ты видел по видео называется народными дополнениями к игре. По другому правками. Пиши в личку - расскажу как безболезненно установить сборку 2.09 2 и дам необходимые правки.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #103
[b][i][u][color=#7fff00]Нужен сейв, около Шахтера (не могу пройти всю эту чушь) оч. сложнооооо, 3 часа сижу и не могу пройти. Патч 2.05 , Фикс 7

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #104
Жиролит, Сделай проще . Поставь сложность игры Новичок (самую легкую) . На этой сложности ГГ бессмертен. После того как пройдешь это мясо - поставишь на нужную тебе сложность игры.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #105
Жиролит, Раз уж не пошло, так не пошло.))) Шутка. Ставь 2.09 2, почти все играют на нём, соответственно на много больше и быстрее получишь помощь. А по "Пещере" - не обязательно воевать! Самое главное любыми путями: бегом, ползком, прыжками и т.д. добраться до Шахтёра. Удачи!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 18.07.2017, 16:56

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #106
Ребят,решил поиграть в ОП-2,в принципе понравилось,но тупость НПС дикая(Петруха бежит на сотню зомби в одиночку,а Юрик и Бес бегут сразу из замеса в замес),естественно с такими НПС даже со второго раза дальше свалки не прохожу(на первом молоток продал:) ),может кто поможет сейвами,желательно на подходе в Бар?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #107
Faceless, Не в обиду. Дело не в этих НПС. Дело в том как ты играешь. При нормальном прохождении эти НПС всю игру сидят у костра и в ус не дуют.) Удачи!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 27.07.2017, 17:04

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #108
Цитата vladislavl1 ()
При нормальном прохождении эти НПС всю игру сидят у костра и в ус не дуют.

Всм?Петруха бы и сидел,но его кабаны жрут,если прибегаю-зомби уж точно.Юрик сразу напрямую к Ангару бежит после отбития бандитов,Бесу тоже на месте не сидится(к слову с оригинала еще такое),а дальше я не проходил,и так не люблю эти моменты). А по делу есть что?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #109
Цитата Faceless ()
А по делу есть что?

По делу надо писать версию своей игры. 9 патчей и куча фиксов, поди угадай что у тебя.
В теме "Народные дополнения" поищи правку "Бессмертные нпс" для своего патча/фикса.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #110
Цитата Tirbah ()
По делу надо писать версию своей игры.

И как ее узнать? Сборка 2.0 единственная инфа в меню

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #111
Цитата Faceless ()
Сборка 2.0 единственная инфа в меню

Это и есть версия. Версия старая, релизная, на ней уже практически никто не играет, так что вряд ли ты сейв найдёшь. Ставь последние патч/фикс и начинай НИ.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #112
Цитата Жиролит ()
Нужен сейв, около Шахтера (не могу пройти всю эту чушь) оч. сложнооооо, 3 часа сижу и не могу пройти. Патч 2.05 , Фикс 7

Это кажется что сложно! Пользуйся гранатами. и делай именные сейвы почаще. Если хочешь кинь сейв я пройду.

Сообщение отредактировал sarmst - Четверг, 27.07.2017, 19:13


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #113
доброго времени суток, помогите сделать фото эмбриона в Х18 мучаюсь уже 4й день а фото сделать не могу. патч 2.09 фикс 2 My WebPage

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #114
alex_57rus, на чистую 2.09 2 твой сейв не грузится. Правки ставил - выкладывай сюда и gamedata.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #115
alex_57rus, Всё прекрасно фоткается! ) Начинать надо с лестницы. У меня правок нет и 450 кг никогда не таскал и тебе не советую (сам когда-нибудь запутаешься или потеряешь что-нибудь важное), поэтому часть лута я выложил в рюкзак (не забудь забрать). Если мой сейв не пойдёт у тебя, то посмотри мои скрины и делай так же всё или видео в инете найди. Удачи! http://rgho.st/7PNVQXZKL


Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 30.07.2017, 17:05

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #116
vladislavl1 Спасибо брат, все работает. beer

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #117
Нужен сей для ОП2 патч 2.09 Фикс 2 с фот таким графическим дополнением - V92_OP-2_Retexturing_v1.0, с правками Варкой за 5 минут, худ из DMX и слот на 24 артефакта.
Нужен сейв на ЧАЭС2 (квест поиск трех упавших вертолетов( один из которых на трубе)) с пройденным квестом Поиск шкатулки и Сейва и Поиски Черного доктора.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #118
Привет скиньте сохранение рюкзак бороды на крыше сборка 2.05 фикс 7


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #119
Сталкеры соратники привет всем!Нужен сейв для ОП-2 2.09 фикс 2 + правки от karavan150.Застрял на миссий "Побег из Мертвого города" при переходе с МГ на АТП, постоянный вылет по х\з какой секции (при каждом новом вылете - новая секция), связывался с karavan150 - заявил категорично что не может там быть вылета - а он есть!Если у кого есть сохранка после перехода на АТП - скиньте пожалуйста!

Уважение: 19
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #120
Цитата libradeon ()
Если у кого есть сохранка после перехода на АТП - скиньте пожалуйста!

Зачем тебе чужая сохранка !!! Там после МГ играть ещё и играть. Да и сам запутаешься в чужих делах, квестах и не интересно чужими руками пройти игру. Дело конечно хозяйское, но...
Свои сейвы давай выкладывай и помогут люди добрые тебе.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 20.02.2018, 04:02

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Сейвы для Объединенного пака 2 (Делимся сохранениями ОП2)
Поиск: