Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 07:14


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Предметы в Объединенном паке 2 (Названия предметов в ОП-2)
Предметы в Объединенном паке 2
Сообщение #1
Полный список оружия, костюмов и т.п. в ОП-2

Слева дано название предмета согласно описанию и справа - его игровое имя.

Составители : BFG & Гектор ( amk-team.ru )


Основу этого списка составляет - список предметов для чистой Народной Солянки.
Составил его - MAV
Он лишь был дополнен новым лутом из ОП-2 и немного преобразован для удобства восприятия.
Огромное ему СПАСИБО !!!

\ Автоматы \


\ Дробовики и ружья \


\ Пистолеты и револьверы, а также пистолет-пулемёты \


\\ Пулемёты \\


\\ Ножи и перчатки \\


\ Иное оружие \


\ Гранатомёты \


\ Снайперки \



\ Аддоны для оружия \


\ Боеприпасы \


\ Гранаты и взрывчатка \

Сообщение #281
спасибо за подсказку. я уже переиграл. все ошибки свои не повторял

Добавлено (03.03.2019, 10:15)
---------------------------------------------
подскажите как прописать пда стрелка из тайника в припяти по квесту доктора. брал я этот тайник только не так как нужно было. перезагрузился, оставив его на потом, ушел с локи, а по возвращении через атп, тайника этого уже нет. (тайник был на дереве).
И всетаки подскажите, как прописать записку из тайника коллекционера, который на кордоне под мостом. при частых перезагрузках вояки начинают по мне шмалять, и в перестрелках убивают кузю. а он мне еще нужен


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #282
Цитата Diver ()
тайника этого уже нет. (тайник был на дереве)
Основной тайник на дереве не пропадает пока не его возьмёшь, а вот если возьмёшь и не полезешь дальше за бонусными тайниками и уйдёшь с локации то бонусные пропадут.
Поможет переигровка с момента диалога с Доктором.
Цитата Diver ()
в перестрелках убивают кузю
После того как платишь Кузнецову у тебя час игрового времени что бы свободно лазить под под мостом, стреляют в тебя военные с насыпи, если они на насыпи то дождись пока отвернуться и лезь за тайником, если они сидят под мостом то значит ночь и тогда дождись пока настанет день и они уйдут.
Записка под мостом называется val_zapis_4 можешь прописывать любым известным тебе способом, но если полезут баги не жалуйся...
Если сомневаешься в своём умении прописывать то тогда выложи сейв и укажи на каком патче играешь и попроси достать.

Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 04.03.2019, 14:19


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #283
Можно ли купить системник для Круглова или кого там, а также Ткани биомассы для Цукера? И еще вопрос, у меня умер Круглов, я забил на это, дальше начал играть, квест на Призрака был взят, но, некому отдать что либо, Круглова я оживил, но он, вместо того чтобы бежать на Янтарь, просто стоит и в диалогах говорит: "Не время для разговоров, пора бежать" (ну что-то в таком духе). Он просто стоит... Просто... Стоит... Что делать, подскажите?
Хз
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #284
del


i7-6700, ram 16gb, GF GTX 1060 6gb, win7x64
soc 1.0006, ОП-2 p.2.09, V92 OP-2 Retexturing v1.0

Сообщение отредактировал serjaja - Понедельник, 29.04.2019, 10:30


Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #285
Подскажите пожалуйста какой ID у карты Альпиниста.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #286
potifar, kostya_taynik_pda21

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #287
подскажите. как через меню купить флешку партизана. я не могу найти его в х-18. партизана там просто нет на том месте где он должен быть

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #288
Diver, а задание Рандеву со смертью появляется при заходе в х18? Если что flash_partizan.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #289
zima59, есть задание встреча со смертью. оно появилось при разговоре с Акиллом. а при заходе никаких заданий нет. Спс за подсказку

Добавлено (16.07.2019, 12:53)
---------------------------------------------
народ, подскажите, по квесту на биорадар. как через меню купить прототипы биорадаров(2шт) в задании после того как собрал части мутантов. (второй пункт квеста на биорадар). дальнейшую часть квеста я нашел на форуме, но коды для прототипов не вижу.


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #290
Подскажите пожалуйста, как называется 2-й документ для Акима.

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #291
добрый вечер. не могу взять тайник с алмазным черепом в ц. припяти на третьем этаже. подскажите, как через меню написать записку из этого тайника

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #292
День добрый уважаемые сталкеры.Подскажите кто знает заспавнил десантник,но он поломанный,известными способами и в ремонтников не ремонтируется.Тоже самое если прописываю в покупку.Что не так?Уж не саециально ли это,типа "подарок"от разработчиков?Игра NS 1.006 Comulative Pack 2 сборка 2.09 Фикс 2

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #293
Serz, да, есть стволы, которые если раньше времени получишь - то они будут убиты в хлам. Можно исправить это в snp.script. Конкретно для Десантника:


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Воскресенье, 09.02.2020, 09:30


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #294
Цитата Diver ()
не могу взять тайник с алмазным черепом в ц. припяти на третьем этаже. подскажите, как через меню написать записку из этого тайника

Даже если пропишешь содержание тайника в рюкзак, то гарантии, что дальше в игре не будет глюка - нет.
Оригинал так и останется на 3 этаже.
Как прописать можно посмотреть здесь в разделе My WebPage
Есть же в You Tube способы взятия сего тайника от Антишнапса, Kotbegemot74. Sibiryk39.

А если научишься у Sibiryk39 в YouTube перемещению по координатам в локации, то вообще в дальнейшем
проблем с такими тайниками не будет.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #295
Спасибо за подсказку попробую

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #296
Привет, как называется полноценный биорадар? для спавна, который определяет монстров тоже.

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #297
Magic, bioradar2

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #298
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, id дымовых шашек для уничтожения самок скорпионицы.

Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #299
Korrigan_sr, smoke_bomba

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #300
Злюка, Спасибо большое, а то остались недобитые самки, а их ничем другим не убить.

Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Предметы в Объединенном паке 2 (Названия предметов в ОП-2)
Поиск: