Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
09.10.2024, Среда, 21:23


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #81
Sashok, что такое ПЫСы? И что у всех была раньше проблема с кругловым?) Даже квест посвятили ему.) я про взносы.
В общем прошел все взносы, захотел еще взносов, получил 5.5кк рублей, что делать дальше? обязательно ли еще проходить эти взносы? или хватит одного раза?

Да и по награде "спонсор" не понятно, получил достижение, пришло сообщение получена наводка на тайник, а самой метки на карте нет. Может знает кто где лежит этот тайник?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Пятница, 20.02.2015, 21:54


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #82
Подскажите сколько всего частей карты альпиниста, собрал 17.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #83
Метка на фотографа весит как квестовый нпц на карте в пда, в жизни на нз он стоит на земле там же, хоят квесты я с ним все закрыл и отправил за кордон, что за бред?

прошел невидимые тайники до сяка, уже сдал квест на контейнер для эмбрионов сахару, будут ли еще взаимосвязанные ветки квестов с веткой невидимых тайников? Или можно пока не искать эти невидимые тайники, просто в них только эмбрионы и части монстров которые мне уже не нужны... Может что то более ценное будет дальше?

Устройство чтения чипов, что с ним делать? Весит пол кило зараза, в тайник не положить, а до сдачи хомяков еще не скоро)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #84
vladislavl1, да у меня в первое прохождение этот квест тоже не засчитался. Сейчас пока и не тороплюсь его брать ,слишком много мороки с настройками и условиями , при которых всё должно получиться как надо. Вроде и видеокарта приличная и оперативки хватает но что то не пошло.
А 2 скрин показывает ,что на максимальных настройках , на которых рекомендуется проходить этот квест у тебя видеокарта "забуксовала" ,такое часто бывает .Только переигрывать, чтобы на локации опять было светло и ясно.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #85
vladislavl1, Наверное частей карт Альпиниста. Их 17.

Поправлю, частей карт 18.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #86
Появился конкурент экзе ЧД по ветке "Снайпер" берем "Дон Кихот".
Цитата knd ()
во всяком случае у меня он быстро в аномалиях изнашивался...
что-то не замечал этот недостаток(может поправили в каком-то патче, на 2.05 ф.7 все норм, да он вообще я считаю самый стабильный, не новые бы мини-квесты в дальнейших обновах, резона нет уже что-то устанавливать), а костюм Волазара то же не плох, но не достаток в автоматике использования капсул, чем-то напоминает СКАТ-15 с автоматической системой жизнеобеспечения.

И вот вопрос, на Юпитере взял огнемет в тайнике картографа, а он убитый на 100%, в чем фишка?, может его ремонтирует кто, вот к примеру Адреналин менял как-то АК "Стрелка", а тут что, вещь то единичная.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 06.03.2015, 11:55

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #87
Yodart, для этого надо знать , как далеко ты продвинулся по игре??Кузя выдаёт кучу квестов и допустим с игральными картами ты до Красного леса точно будешь в нём нуждаться....а так , я помню что он у меня даже дохлый принимал участие в сходке авторитетов после Госпиталя.Тем более его и оживить можно.
Сообщение отредактировал knd - Пятница, 06.03.2015, 21:35

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #88
Цитата magamed ()
про Кузю

Достижение тоже получил. Из квестов, Бейлиз (пара бутылок) осталось. Да, без Кузи скучно, я его даже уважительно называю Кузнецов. :) А,да. Ещё карты (две остались), Раритетное оружие будет квест.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 07.03.2015, 09:36

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #89
Цитата vladislavl1 ()
А,да. Ещё карты (две остались)

С картами конечно прикол, на ЧАЭС где лежит его альбом при его взятие задание срабатывает даже без 1 карты. Так и не понял, ведь на каждой карте буква и по ним надо сложить предложение. Странно как то. Сейчас по новому иду и надо попробовать заранее взять тайник и посмотреть зачтётся оно. Интересно.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #90
filoret, С РПК у меня нормально было, с берёг. Насчёт Ворона, за именной Винторез, который стоит 30 000, дал мне..... Кровь камня ))))). Артов этих в игре Кровь камня хоть ж. ешь. Так что не всегда обменивать выгоднее,продать лучше. Я не из-за денег (хотя это тоже не лишнее),просто столько всего копится,нычки,рюкзаки. Голова кругом куда это всё девать и как не много избавится от всего.? Вот ещё что. Давно не был на Агро,захожу,не воевал,ничего не делал. Вот такая картина. На карту посмотрите,сколько трупов. На Янтаре бывает такое тоже. Уборщик не работает? Или это у многих так?
Прикрепления: 0705019.jpg (61.5 Kb)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 07.03.2015, 19:47

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #91
Народ, а вот по квесту Сидоровича в Забытом Лесу что нужно, что-бы Крест заговорил? Там вроде 3 пачки картечи..или дроби, или вместе...? Ыыы, мне так хочется уже до Затона или Юпитера дойти, а то локации ТЧ уже все мозга прополоскали)


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...

Сообщение отредактировал Anti-Zona - Вторник, 10.03.2015, 16:24

[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #92
Anti-Zona, Кресту надо отдать три пачки картечи.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #93
Всем привет,подскажите,когда Костя таёт наводку на карты и на тайники альпиниста, заканчиваю квест изд-58.а он молчит,правда ещё на призрака не нашёл(уже якут дал наводку где он) и на неразведанную не ходил(патч от каравана 2.05 фикс 7) заранее благодарю.


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #94
А где кота найти ?

Добавлено (22.03.2015, 17:09)
---------------------------------------------
И ещё надо карту звездочёту отдать только на кордоне его нет , где он будет ?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #95
Как можно задание респануть? Я просто взял заданку у Кузнецова на кровососа, а потом забыл про него и кровососа с ДК захреначил, и беда ещё я нож продал его. Может можно както задание респануть? Ато там карту нужно достать с тайника.

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #96
Я про девять сканеров для получения какой-то "супер"-насадки к Хостелу. Свиблов конкретно озадачивает Меченого списком аномалий: Котел, Рубец и тд.
"А куды итить-то?"
Карты Пещеры и Лабиринта, к примеру, можно было приобрести вполне заслуженно. А здесь как?
Недоработочка, скажу я Вам.

Ну, ладно, нам - игрокам со стажем не трудно извилины напрячь и вспомнить классическую трилогию. А как быть тем игрокам,- вон на форуме 15-ти летние вопросы задают,- кто сразу закачал ОП-2? Понятно, что они из ГИДов не вылезают. Какая же это игра? Это уже как школьное задание: тут же вышел в инет и скачал реферат.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #97
rihardovich,
Цитата rihardovich ()
Я про девять сканеров для получения какой-то "супер"-насадки к Хостелу. Свиблов конкретно озадачивает Меченого списком аномалий: Котел, Рубец и тд.
"А куды итить-то?"

могу сказать точно что те кто играл в зп сразу найдут эти аномалии,Карту пещеры вроде дают сразу как попадаеш в нее,а про то что народ из гида не вылезает это простить можно, я Два дня ломал голову над квестом с контриками потому-что запарился умирать от них, пришлось менять тактику грузить раний сейв и идти по тайникам своим оружие снайперское искать

Сообщение отредактировал Нечитер - Суббота, 11.04.2015, 07:53

Сообщение #98
knd,
Спасибо за совет, но теперь надо всё-таки разобраться, когда пошёл сбой.
В двух словах: В первую очередь старался закончить линию ОП1, чего собственно и добился.
Взял квест Лукаша на его "Заставу" в одном из эпизодов надо поговорить с болотным доком,
который у меня уже в МГ и док молчит как рыба об лёд, пришлось воспользоваться спвнменю
и квест защитался - это первый момент из возможных вариантов.
Второй, я правда не уверен, сколько карт памяти нужно сдать Скряге 1-у или 3, я нашёл одну
на Агропроме и после сдачи Скряге квест закрылся. Пока это два эпизода на которые я грешу.
Хотя кто знает может где-то я что-то прозевал.
Если есть мысли по моему глюку просьба отписаться, просто жалко похоронить всё пройденное и
начинать НИ, но с патчами и с фиксами.

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #99
Цитата Arkadiy58 ()
сколько карт памяти нужно сдать Скряге 1-у или 3, я нашёл одну
на Агропроме и после сдачи Скряге квест закрылся

Одну и нужно, просто она спавнится в разных местах.

Цитата Arkadiy58 ()
Если есть мысли по моему глюку просьба отписаться,

Давай сейв, попытаемся разобраться, и игровой набор (патч\фикс\правки). А лучше свою gamedata тоже залей на файлообменник и выложи ссылку.

Цитата Solomon_Kane ()
Переиграть до начала кв я пытался неоднократно,а толку нет:(

Solomon_Kane, Переигрывать нужно до захода на локацию. Если не получается, сейв перед заходом на локу и игровой набор в студию )))


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #100
Sashok, Сашок, да я и с Молотом уже пробовал, и жеканов и картечи с дробью целый мешок приволок. Наверное опять что-то поломалось

[Sashok]Сохранение можно увидеть?[/Sashok]

Сообщение отредактировал Phobia - Воскресенье, 19.04.2015, 18:58


Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Поиск: