Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 13:37


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5301
rihardovich, а квест с эвакуацией Фотографа , Раритетное оружие забыл???А полезный девайс для варки артефактов?? Полезный Кузя персонаж ,полезный .. беречь его надо :)
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5302
Привет всем, про Кузю помимо всего перечисленного, при честном проходе пол мостом мы получаем достижение "Честный налогоплатильшик" плюс лишний тайник. Да он в принципе не мешает, его пост даже приятно проходить, без Кузи под мостом скучно. А квестов на нём достаточно и игнорировать их не стоит.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #5303
Записку по черепам нашел.Действительно она малозаметная,сам не понял как в рюкзаке появилась.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5304
Цитата magamed ()
про Кузю

Достижение тоже получил. Из квестов, Бейлиз (пара бутылок) осталось. Да, без Кузи скучно, я его даже уважительно называю Кузнецов. :) А,да. Ещё карты (две остались), Раритетное оружие будет квест.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 07.03.2015, 09:36

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5305
http://rusfolder.com/43155063 Помогите запрыгнуть на балкон 3 этж. за локацией.Тут я понял нужен дуговой прыжок,ни как не могу освоить. сборка 2.08 3 фикс
Сообщение отредактировал aleksey-72 - Суббота, 07.03.2015, 12:18


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5306
aleksey-72
Держи - http://rghost.ru/6z8xKhSzB

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #5307
Цитата vladislavl1 ()
А,да. Ещё карты (две остались)

С картами конечно прикол, на ЧАЭС где лежит его альбом при его взятие задание срабатывает даже без 1 карты. Так и не понял, ведь на каждой карте буква и по ним надо сложить предложение. Странно как то. Сейчас по новому иду и надо попробовать заранее взять тайник и посмотреть зачтётся оно. Интересно.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #5308
Друзья, Сталкеры! Модифицированное оружие выданное в награду за квесты, типа : АК Разведчик, HK Кристалл,СВД Дальнобойщик, Именной Воронина и т.д. Нужны будут по квестам? Или смело можно нести к Ворону на обмен,продать? Накопилось у меня много. Никак не могу собраться на Неразведанную Землю, и сейф лежит давно. Что там сильно страшно в ОП-2, или также как в Соли?
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 07.03.2015, 14:34

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5309
Воронина винторез будет ещё в одном из тайников.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5310
vladislavl1, все оригинальное оружие можно продавать, менять, в основном для хомяков и второстепенных квестов требуется распространенное оружие, правда один раз я встретился с проблемой, когда потребовалось оружие для защиты базы сталкеров на свалке(РПК-74М для пулеметчика), которое встречается очень редко, так что выбор за тобой. Да, еще изучи заказ Ворона, там то же есть пару стволов, я после первого захода на ЧАЭС-2 очень редко их встречал.
Цитата Kotovod ()
Хз, а вообще у меня их штуки 3 валяется
я тоже стараюсь сильно не раскидываться редким оружием, да и выгоды большой не вижу в его продаже, пусть лежит, просто порой проходя(подходя) такое место, не на шутку игра подвесает (фризит).

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 07.03.2015, 18:43

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #5311
Цитата filoret ()
vladislavl1, все оригинальное оружие можно продавать, менять, в основном для хомяков и второстепенных квестов требуется распространенное оружие, правда один раз я встретился с проблемой, когда потребовалось оружие для защиты базы сталкеров на свалке(РПК-74М для пулеметчика), которое встречается очень редко, так что выбор за тобой. Да, еще изучи заказ Ворона, там то же есть пару стволов, я после первого захода на ЧАЭС-2 очень редко их встречал.


Так теперь вместо рпк можно электро-бюррера убить на свалке. Хз, а вообще у меня их штуки 3 валяется, вроде на радаре падали.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5312
Подскажите по поводу парада монолита. Поговорил с тенью монолита . Тень монолита отошел в сторонку. И все. Все стоят.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5313
aleks_fn, а где именно ты с ТМ разговаривал? В адм. корпусе или спустился к указанному месту на земле???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5314
Здравствуйте. Артефакт "Перо" имеет какие нибудь свойства? Стоит его вешать на пояс?
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5315
mod649, да похоже никакого значения он не имеет.Я так и не понял , зачем он нужен по игре , хотя собрал их уже несколько штук. :$ :$
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5316
С Тенью монолита я разговаривал на высохшем канале за заводом. Парад прошел. Просто дальше все застопорилось. Тень стоит на месте и его вояки тоже.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5317
aleks_fn, перезагрузись , может исчезнут ?
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5318
Пробовал. Не исчезают. Стрелок стоит перегруженный, обездвиженный. Без оружия.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5319
filoret, С РПК у меня нормально было, с берёг. Насчёт Ворона, за именной Винторез, который стоит 30 000, дал мне..... Кровь камня ))))). Артов этих в игре Кровь камня хоть ж. ешь. Так что не всегда обменивать выгоднее,продать лучше. Я не из-за денег (хотя это тоже не лишнее),просто столько всего копится,нычки,рюкзаки. Голова кругом куда это всё девать и как не много избавится от всего.? Вот ещё что. Давно не был на Агро,захожу,не воевал,ничего не делал. Вот такая картина. На карту посмотрите,сколько трупов. На Янтаре бывает такое тоже. Уборщик не работает? Или это у многих так?
Прикрепления: 0705019.jpg (61.5 Kb)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 07.03.2015, 19:47

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5320
aleks_fn, Странно , у меня они и так , сами собрались и улетели. Инвентарь не получается открыть , чтобы сбросить лишнее и отойти в сторону??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: