Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.09.2024, Суббота, 04:20


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #41
Цитата КрохотныйУбивец ()
я как-то спрашивал, кто последний чертеж оружейника дает, писали что Ааз за какое-то задание... что-то там подорвать кажется...
Когда он этот квест дает?

КрохотныйУбивец, Диалог у Ааза на уничтожение склада ГСМ и конвоя военных будет после того как ГГ выполнит задание Борова "Меткий стрелок" (отстрелять 130 бутылок).


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #42
ADADAB
От креста, перед поворотом в ангар, нужно гулять...
А еще лучше, в ютубе просмотри канал sibiryk39... и на будущие локи пригодится...

Кстати, вопрос: в этот раз проигнорил этот гиморный квест Воронина... как-то повлияет на игру? Ну как, к примеру, без "Меткого стрелка" от Борова- недоступен квест Ааза на подрыв горючки вояк и, как вознаграждение, последний чертеж на Моссберг... ну, кроме гравицапы...
Сообщение #43
To ololoevsv.После выполнения квеста Борова по поиску чего-то там около сбитого вертолёта, но я раньше отстрелил замок и никто не возражал.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #44
В оружейку на базе бандитов Боров даст ключ после того как принесете "все важные" вещи с упавшего вертолета (ящик возле вертолета и документы ученого. Ящик находится возле одной из лопасти вертолета, а документы на трупе ученого возле вертолета) и волнения квеста по Крысюку. (Найти ПДА Крысюка). После этого он даст ключ от оружейки и наводку на тайник на АС.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #45
To ololoevsv.Если нужно избавиться от бандитов на базе, то их можно зачистит из подствольника, тогда они не "краснеют".Или с помощью канистр и газовых баллонов, только Боров и Жила не должны пострадать.[zoozooz] От гранат краснеют (любых).[/zoozooz]
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #46
уже поздно очень)

Добавлено (09.11.2014, 18:59)
---------------------------------------------
работают квесты.) по крайней мере винтовку сдал и маяк скоро отнесу

Добавлено (09.11.2014, 20:36)
---------------------------------------------
взял квест у скряги на пда, которые должны быть в тд у борова в столе(которых там нет), в нии у вояк, и в припяти где то... кто может сказать почему нету их в столе у борова? или надо с других мест начинать(нии, припять)



оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #47
Где достать "Гадюки Борова"? За всё время одна попалась, у найма.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #48
Цитата Tirbah ()
Где достать "Гадюки Борова"? За всё время одна попалась, у найма.
Почаще навещай б/п ЧН на болотах, там у охраны они частенько появляются, а т.к. этот б/п постоянно под прессом мутиков, то это оружие на халяву достается.
Цитата Phobia ()
А вот простых , мне, не попадалось
Да их как грязи у бандосов.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 11.11.2014, 11:57

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #49
Цитата Tirbah ()
Где достать "Гадюки Борова"? За всё время одна попалась, у найма.

У меня, из "Чистого неба", много натаскал. На АТП-было. У бандитов на базе попадаются ( если аккуратно кого-нибудь подсечешь). А вот простых , мне, не попадалось. Даже не знаю как они выглядят и где брать.

Сообщение отредактировал Phobia - Вторник, 11.11.2014, 11:52


Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #50
to Tirbah. "Гадюки Борова" имеются в бойцов (те которые в экзоскелетах) "Чистого неба" на болоте. Подходиш к бойцу и продаеш ему что-то серьезное. Он это на плечо вешает, а впродаже у него появляется "Гадюка Борова"
to Phobia. Обыкновенная "Гадюка" - это HK-MP5, стреляет патронами Р19. Обычно ими вооружены бандиты на Свалке.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Вторник, 11.11.2014, 11:58


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #51
Шальной, у меня половина квестовых передохла и ничего страшного не случилось , потом оживил нужных А на ящике у Сидора и у меня нет замка , неписи там не шарятся , так что вообще не понятно как они смогли всё это упереть.

Добавлено (11.11.2014, 17:27)
---------------------------------------------
Tirbah, если ставить бессмертие то при особождении долговца из тюрьмы Борова ,тот начинает выносить всех на базе, в том числе и Борова с Жилой

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #52
Народ, подскажите пожалуйста - в игре нужен еще Месер ? Он у меня в одиночку зачищает базу Борова в Темной долине и погибает. И ни сваливает ни как. Я ему даже помочь хотел - с ножом бандосов, что его мочили, выносил по дороге. А он к Жиле с Боровом прется, и те , в итоге, его все равно гасят. Я не успел взять у него рецепт на "сопливого дикобраза", когда спас на заправке - но его вроде - Осви в баре продаст. А так - по игре у него еще есть задания?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #53
To serg62.Не знаю нуме
рацию, вот все места, где они должны лежать:В Припяти в кинотеатре-1, на АС возле Шурупа и Лукаша-2,В Баре возле Лысого-1,На Кордоне на АТП и в подвале ДН-2, в Тд у Борова и на ферме-2,на АТП, база бандитов-1, на Болотах в церкви-1, на Агропроме в казарме-1, на Радаре у Сяка под тумбочкой-1.Итого-12шт.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #54
Я делал так:выносил всю базу бандитов в ТД из подствольника(тогда они не становятся врагами),только не трогал Жилу и Борова, а потом выпускал долговца.Только говорят, что это нельзя делать с установленой правкой на бессмертие, иначе Лохматый завалит их, а они ключевые квестовики.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #55
artm_77, можно прекрасно обойтись и без файла Тайник Стрелка.dds - это всего лишь иконка в меню выборов сейвов, никакой роли в игре не имеет.



Такой как есть
Уважение: 596
Награды: 66
Сообщение #56
Tirbah, А, вот как сделали. Масхалат и порты я помню возле монолита,а вот другое про брата новое.

Добавлено (11.01.2015, 09:05)
---------------------------------------------
serg62, у меня он давно,не помню или у наймов был . Название у ствола длинное,точно не помню. посмотрю если надо.

Добавлено (11.01.2015, 09:09)
---------------------------------------------
Dflx79, Привет! Благодарствую. Плюсы уважения у меня не ставятся(пока не знаю), так что пока устно.

Добавлено (11.01.2015, 09:12)
---------------------------------------------
ALBANEC52, Я сразу положил, после того как в коптёрку к Борову заглянул. Сразу квест засчитался и рюкзачок от него за спавился в награду

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 11.01.2015, 09:13

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #57
По квесту пантери найти диск, вояка доносчик умирал от бандюков и задание проваливалось, я будучи наемником в друзьях были бандиты, убил всех бандитов на атп из оружия(потом стали врагами), задание выполнил, повлияет ли то что я убил бандюков наемником? на последующие квесты, ну или на борова и прочие группировки.

В красный лес с чем идти лучше? Есть огнемет, сайга, пулемет на 200\75 патронов, электрички.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 18.01.2015, 16:20


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #58
Квест по поиску научной группы встал я так помню у сыча пда ну сыча нет а область де он должен быть стоит? И как гадюка борова называется правильно че это?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #59
jaisonvorhis, если тушку Сыча не можешь найти, то нужно переигрывать или попробуй прописать флешку-sysh_flash.У меня "Гадюки Борова" попадались не на Болотах, а в Красном лесу, у наёмников возле моста.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #60
Друзья! Квест с Бароном на Свалке обязательно через два дня? Боров сказал, или можно по другим квестам побегать?

Добавлено (01.02.2015, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата ololoevsv ()
метки тоже ставь на тайники(чтоб видно было что в рюкзаке, не скупись на маячки и замки с рюкзаками,

Не в обиду! Не первый раз играю,всё стоит,всё функционирует,масса Гидов есть в инете,здешний Гид под рукой. Всё пучком, там где прямо не пролезем мы пройдём бочком.))))).Удачи! game

Добавлено (01.02.2015, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата ololoevsv ()
Ищешь все что нужно по этому квесту пушки обвесы и прочие,

За два дня надо управится??? Или позже можно?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: