Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:32


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4401
rihardovich, тайников фенрира 200.. не считая других, я думаю тебе проще скачать моб. менеджер(камеру телепорт, демо рекорд), ищи правках на этом сайте.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4402
ololoevsv, как-то говорили, что к некоторым тайникам нужно добираться самому, иначе не срабатывают рестрикторы и следующие могут не заспавниться.Вот только к каким...В любом случае, этими плюшками злоупотреблять не стоит.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4403
ololoevsv, Благодарствую! Приличный списочек. Благо рюкзаков много,придётся многое хранить. (память не подвела бы :'(

Добавлено (01.02.2015, 05:32)
---------------------------------------------

Цитата Tirbah ()
все части монстров собирай

Крутых монстров( части) всегда держу у себя(хомяк,да и так могут понадобится), а мелких(собак,кабанов,тушканов и т.д.) продаю,меняю,циклические задания делаю.(не большой запас держу). Благодарствую!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4404
rihardovich,тайник взял,вот сохранка.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4405
Tirbah, ну прилетел, не сработал, значит вручную залазиешь, у меня в основном все срабатывало, кроме некоторых костиных, альпиниста и стрелка.

А вообще даже если не знаешь как залезть, тогда нужно просто спавнить бтры рядом, и по всем нужным рестрикторам как в видео пройти, не сложно.

vladislavl1, распечатай списки хомяков и прочего и все будет ок ) очень удобно, когда грузится игра, просматриваешь что и как.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 01.02.2015, 08:46


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4406
ololoevsv, список впечатляющий ,слов нет , в первый раз такой встречаю но в нём не указано как прописывать квестовые предметы ,почему то только одно оружие и боеприпасы а ведь это серьёзное упущение.
У меня например дипломат для Фаната в Х-16 не заспавнился , хорошо хоть помню как он прописывается и быстренько решил проблему .
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4407
knd, причем тут квестовые предметы, я их и не добавлял. Добавлял лишь которые собрать можно. А список лута есть правда не полный, с переводом. По моему уже все знают что можно через меню прописать..


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4408
Цитата Tirbah ()
ololoevsv, как-то говорили, что к некоторым тайникам нужно добираться самому, иначе не срабатывают рестрикторы и следующие могут не заспавниться.Вот только к каким...В любом случае, этими плюшками злоупотреблять не стоит.


"ОП-2" - это уже не тот старый добрый СТАЛКЕР.
Буду стараться брать тайники с телепортами.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4409
ololoevsv, ну во первых не все знают , это я знаю точно , сорри за тавталогию :D в твоём списке есть же например квестовое оружие
во вторых коли проделан такой труд то можно было и оставшиеся предметы указать ,не только квестовые ... помощь игрокам была бы конкретная.ИМХО.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4410
rihardovich, с правленым прыжком возьмёшь все тайники и все рестрикторы так называемые сработают. Читерский прыжок по моему единственное , что можно оправдать в ОП-2 :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4411
Цитата ololoevsv ()
распечатай списки хомяков

Распечатать-это просто. А вот специальная тетрадочка, сколько надо,сколько положил,записал,пошёл покурил, исправил,посмотрел. Вот где круто.)))) :)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 01.02.2015, 10:43

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4412
knd, Если не сложно допили) мне еще сессию досдавать. Просто тут много постов про проблемы с квестовыми и прочими предметами, думаю каждый уже прочитал про решение с меню (200к за предмет).

пда димака можно сразу брать в оазисе? или должно что то сработать? просто сдал квест волчье логово и ааз молчит про пда, отправляет в путепровод. Хотел вообще на затон попасть. Это не скоро? Ну или кто дает переход на затон?

vladislavl1, метки тоже ставь на тайники(чтоб видно было что в рюкзаке, не скупись на маячки и замки с рюкзаками, они все равно нужны будут по хомякам), да и в распечатке можно указать чего не хватает)
vladislavl1, Ищешь все что нужно по этому квесту пушки обвесы и прочие, и в эту же ночь вроде можно говорить с кулинаром или с кем там не помню.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 01.02.2015, 10:51


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4413
Друзья! Квест с Бароном на Свалке обязательно через два дня? Боров сказал, или можно по другим квестам побегать?

Добавлено (01.02.2015, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата ololoevsv ()
метки тоже ставь на тайники(чтоб видно было что в рюкзаке, не скупись на маячки и замки с рюкзаками,

Не в обиду! Не первый раз играю,всё стоит,всё функционирует,масса Гидов есть в инете,здешний Гид под рукой. Всё пучком, там где прямо не пролезем мы пройдём бочком.))))).Удачи! game

Добавлено (01.02.2015, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата ololoevsv ()
Ищешь все что нужно по этому квесту пушки обвесы и прочие,

За два дня надо управится??? Или позже можно?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4414
ololoevsv, так Димак и должен дать переход вместе с заданием на архивы, он будет в В.Припяти.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4415
задание от скряги на уничтожение полтергейста в кровососовке из гауса они чего по всей локи разлетаются где остальные


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4416
demiurg, а ты из какого гаусса стреляешь? Там нужен обычный и всё получится, они далеко не улетают.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4417
обычный


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4418
demiurg, попробуй переиграть, если не получается, то скинь сохранку, пройдём.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4419
Такой вопросик. Бленд (наёмник) говорит: Может наши пути пересекутся(как-то так),ни кто не встречал его? Понятно,там два варианта. Я обычно всегда выбираю- 50 тысяч рублей. Разрабы не придумали с ним что-нибудь?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4420
vladislavl1, слабый. Я его сразу фомкой по черепу.) не знаю насчет веток с ним.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: