Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:32


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2001
Подскажите плиз... я как-то спрашивал, кто последний чертеж оружейника дает, писали что Ааз за какое-то задание... что-то там подорвать кажется...
Когда он этот квест дает? С ним только поторговать... ну на волну шрапнели отсыпал и все...

Цитата CoreyTaylor ()
там много странного, есть призрак в школе и балерина в кинотеатре, и звонок странный тоже в школе

... и детский смех на игровой площадке...
Насколько я помню, эта фишка с оригинала ЗП...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 18.10.2014, 08:58

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2002
Цитата КрохотныйУбивец ()
Подскажите плиз... я как-то спрашивал, кто последний чертеж оружейника дает, писали что Ааз за какое-то задание... что-то там подорвать кажется...

если военных на Юпитере встретишь случайно, то иди бери задание, я даже не знаю после чего оно будет, ну небольшой ориентир тебе написал

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2003
CoreyTaylor, после квеста Мерцающего, на доки Сахарова, у меня спецы на постой спавнятся в локе... то там, то сям... . Думал недобитки с квеста... оббежажал (зачистил) весь Юпитер... при следующем посещении- опять. Откуда берутся?
Каких военных искать?



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 18.10.2014, 10:14

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2004
Для ремонта броников и оружия нужна чёрная энергия,подскажите где можно разжиться этими артами,а то ремонтировать надо много а артов не хватает.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #2005
Цитата КрохотныйУбивец ()
я как-то спрашивал, кто последний чертеж оружейника дает, писали что Ааз за какое-то задание... что-то там подорвать кажется...
Когда он этот квест дает?

КрохотныйУбивец, Диалог у Ааза на уничтожение склада ГСМ и конвоя военных будет после того как ГГ выполнит задание Борова "Меткий стрелок" (отстрелять 130 бутылок).


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2006
Цитата olega_67 ()
Для ремонта броников и оружия нужна чёрная энергия,подскажите где можно разжиться этими артами,а то ремонтировать надо много а артов не хватает.

Чёрная энергия есть в продаже у Сахарова, да и на локах часто попадается.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2007
olega_67, помимо покупки у Сахарова, часто спавнится в Пещере рядом со старой стоянкой, на НЗ недалеко от зимовья (с-в), и на Генераторах, возле электростанции...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 18.10.2014, 10:46

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2008
Привет всем.Братья Сталкеры, где взять " Изумрудную Кровь Камня"? не разу не попался этот артефакт.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2009
Цитата serg62 ()
где взять " Изумрудную Кровь Камня"?

serg62, Точно помню, что на Клондайке артефактов есть.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2010
Саша,тогда ещё вопрос-где на Юпитере найти красный мозг контролёра? Квест завис, остальные рога-копыта есть а эту хрень найти не могу.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2011
Цитата serg62 ()
Саша,тогда ещё вопрос-где на Юпитере найти красный мозг контролёра? Квест завис, остальные рога-копыта есть а эту хрень найти не могу.

как вариант проходи сюжет Острова и в тайнике Барыги будет мозг красный

Добавлено (18.10.2014, 14:14)
---------------------------------------------
у меня от Прайма смс не приходит после спасения Снегиря и разговора с ним уже на Кордоне , все ли декодеры я собрал? у меня их 8 штук, может пропустил где-то ещё острова?


Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2012
Цитата serg62 ()
тогда ещё вопрос-где на Юпитере найти красный мозг контролёра?

serg62, На Юпитере, в Восточном тоннеле, в одном из контриков (рандомно) или на Болотах, в Рыбацкой деревне, куда Свиблов посылал за первым красным мозгом контролера, тоже рандомно.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2013
Цитата CoreyTaylor ()
у меня от Прайма смс не приходит после спасения Снегиря и разговора с ним уже на Кордоне , все ли декодеры я собрал? у меня их 8 штук, может пропустил где-то ещё острова?

Насколько я помню, за Снегиря (вернее за своих в его команде) Калинин печется...
А ты к Прайму подходил?


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2014
serg62, точно есть в тайнике в х-8,и в невидимых тайниках бывает

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2015
Сделал взнос Сидору и пытался найти его тайник, не получилось.Посмотрел видео-та же хрень, ни одного рюкзака.Может, есть какие-то условия для выполнения этого задания?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2016
Tirbah, я тоже первый рюкзак долго найти не мог.нашел случайно у входа в подвал к Сидору,а условие только одно,все рюкзаки спавнятся в районе деревни новичков

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2017
Tirbah, Если взнос сделал, рюкзак по любому будет. Вот здесь смотри места спавна рюкзаков:
Взносы


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2018
Цитата Tirbah ()
Сделал взнос Сидору и пытался найти его тайник, не получилось.Посмотрел видео-та же хрень, ни одного рюкзака.Может, есть какие-то условия для выполнения этого задания?

а ты точно всё обыскал? они лежат и на видимом месте, можешь не сразу найти, а еще посмотри за диваном в подвале или в кустах, за деревом где Басти, на крышах ,в трубах, на деревьях, под машиной, рядом с Сидоровичем под затворкой на входе

Сообщение отредактировал CoreyTaylor - Суббота, 18.10.2014, 20:21


Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2019
Нашёл, всем спасибо.Первый тайник был действительно рядом с Сидором, а я всю ДН облазил.
Пошел искать брата ТМ и на Радаре и в Припяти пришлось уложить несколько долговцев и свободовцев.Они покраснеют на своих базах?

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 18.10.2014, 20:57

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2020
Tirbah, покраснеют,переиграй лучше. Используй телепорт монолита на чаэс2 чтоб лишних не валить

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: