Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
21.09.2024, Суббота, 20:54


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #21
Tirbah, Привет! У меня был. Всё точь-точь как в соли, сравнительно недавно брал докум. Вообщем всё нормально. Да совет. Может знаешь ты его. У меня в х-18 книга для сСахарова пропала,пока мутанты там бомбили всё. Я вышел с локи,и сразу опять зашёл. Трактат лежал как положено,на своём месте. Попробуй так,если что

Добавлено (11.01.2015, 11:26)
---------------------------------------------
mod649, Крест бессмертный, а этот дохнет. Нужен ли он???

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #22
Цитата OLEG ()
Что опять не так сделал?

OLEG, Где-то бандит остался, обыщи окрестности внимательней.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #23
OLEG, попробую объяснить как я проходил этот квест , который кстати не такой уж и сложный , просто нудный и муторный.Когда высаживаешься с вертушки то необязательно скакать в пещеру к Боцману , можно немного подчистить территорию , всех не уберешь но кровососа и непонятно откуда взявшегося когтя точно уберешь.Зачисти кстати и хуторок с контрошами , это точно надо.Далее ведешь как получится , у каждого своя дорога, до церкви и недалеко от неё делаешь именное сохранение , это тоже обязательно, тебе самому будет легче. Далее поднимаешься на кладбище и где то среди крестов приходит смс-ка, начинаешь отстрел бандюганов , их минимум 12 человек, причём один из них у меня постоянно в сторону убегал , приходилось круги наворачивать.
Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 12.01.2015, 20:39

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #24
Цитата knd ()
OLEG, попробую объяснить как я проходил этот квест , который кстати не такой уж и сложный , просто нужный и муторный.Когда высаживаешься с вертушки то необязательно скакать в пещеру к Боцману , можно немного подчистить территорию , всех не уберешь но кровососа и непонятно откуда взявшегося когтя точно уберешь.Зависит кстати и хуторок с контрошами , это точно надо.Далее ведешь как получится , у каждого своя дорога, до церкви и недалеко от неё делаешь именное сохранение , это тоже обязательно, тебе самому будет легче. Далее поднимаешься на кладбище и где то среди крестов приходит смс-ка, начинаешь отстрел бандюганов , их минимум 12 человек, причём один из них у меня постоянно в сторону убегал , приходилось круги наворачивать.

Спасибо попробую переиграть с самого начала!


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #25
Tirbah, Ты с Крестом поговорил про Пригорошню?



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #26
akva, точно,я про Креста забыл idiot Ему что надо?
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #27
Цитата Пивкабы_xD ()
В ОП2 вообще не желательно ничего продавать кроме бутербродов ( и те тоже пригодятся ).

Да не с целью заработать, разбогатеть.(хотя и то не плохо бы). Просто рюкзаков,и всякой всячины. Тетрадка постоянно под рукой и то что - нибудь забываю иногда.

Добавлено (31.01.2015, 17:53)
---------------------------------------------
Несколько вопросов. После Креста( Экзоскелет Чёрного доктора), с военными схватка в лесу. Вес увеличился-615 кг,потом нормальный стал. Это фишка от разрабов такая? Два РПО-А у военных взял,понадобятся по квестам? Ещё, лапки Карликов кто-нибудь принимает? Вроде проскакивал диалог или я уже путаю кому чего? :$

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 31.01.2015, 17:55

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #28
Цитата knd ()
Проще надо играть

Я как раз так и делаю, уже не помню ск-ко раз начинал, одну игру бросил , оставались только тайники собирать, Шаха не прохожу из за моральных соображений, ещё по НС когда он появился я его проигнорировал(хотя и понимаю умом что всего лишь игра). А монстров сегодня ещё в Лесу встретил 2 -их. Квесты хомяки появились новые. Найти кабанчика для мамы кабанихе
:D , правда вылет схватил присдачи этого квеста "Кресту". Ствол он выдаёт и вот по этому стволу вылет. Сейчас буду искать решение проблемы или напишу в соответс-ю тему. Удачной охоты.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #29
Sashok, Да я как-то не умею снимать скрины. Еще такой вопрос. Помог отбиться Чистому небу от вояк. Пришла СМС от Свиблова "Осмотри окрестности и приходи говорит будем. И винтовку захвати". Что за винтовка нужна Свиблову. Я пришел, а он молчит.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #30
Пошла в Забытый Лес, там монстров кууча! Выполнила квесты Креста на убийство Деда, и поиск кабанчика. Маялась и с тем и с другим. Пока не додумалась использовать бинокль. Он же цели захватывает. Кабанчика так нашла. А дед с топором на излома смахивал. Я его увидела возле поваленного дерева, он вверх ногами на ветке стоял. Еле убила. Как подошла, на меня рой мух нацепился. Пока не убила деда, не отстали. Еле кровотечение остановила.
Ещё ни одного тайника Коллекционера не нашла. Видимо фиговый из меня поисковик) Штаны на фабрике и то с горем пополам нашла.

Ребят, не подскажете в ЛС где Золотая Рыбка на Ферме на кордоне лежит, умаялась уже. Каждый метр проверила. Не пойму, где её затарить можно, или она в рюкзаке как штаны толика?


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #31
Цитата Anti-Zona ()
Пошла в Забытый Лес, там монстров кууча!
К Кресту надо было заманить,он помог бы(Бессмертный он)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #32
Народ, а вот по квесту Сидоровича в Забытом Лесу что нужно, что-бы Крест заговорил? Там вроде 3 пачки картечи..или дроби, или вместе...? Ыыы, мне так хочется уже до Затона или Юпитера дойти, а то локации ТЧ уже все мозга прополоскали)


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...

Сообщение отредактировал Anti-Zona - Вторник, 10.03.2015, 16:24

[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #33
Anti-Zona, Кресту надо отдать три пачки картечи.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #34
Не знаю ребят иду на сколько пройду дальше...А вот арт сержанту Пличко где в забытом лесу искать ..? Патронов осталось совсем чуть ..даже не знаю хватит их! По ходу вальнул бандита что ли у камней вместе с библиком снорками и гражданскими. Добежал до Креста он дал квест на арты. Если не трудно где искать этот арт Пличко ?

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #35
Подскажите, (Изделие N58, .''Уникальный нож'')
Крест залез между камней, диалога с ним нет, выманить не получается, живность ГГ, всю убил. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #36
Всем привет) А подскажите, пожалуйста, Лесник нужен будет или можно его убить по просьбе Креста? Крест просит его успокоить, а Лесник с топором гоняется за мной :( Убивать то надо? Или...?
Сообщение #37
serj66, Если есть возможность, посмотри Гид, там скрины,сам лично пользовался. А про текстуры,попробуй с локи выйти и зайти опять. Здесь хорошо в ОП-2 сделали, НПС не воруют доки, но добавили количество.))). Брал все доки без гранат на Свалке ( кроме автобуса, брошенная техника). Просто пишу как у меня было.

Цитата Елена ()
убить по просьбе Креста

Убить обязательно и забрать себе его топор!(в хозяйстве пригодится). Мы с Крестом на пару, с Лесником и библиотекарем воевали. Получилось.)))

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 15.03.2015, 06:22

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #38
Такой вопрос, ружье, которое необходимо принести Кресту в забытый лес, куда-то делось, не помню, то-ли продал, то-ли потерял. Попытался его купить через меню игры, игра грит, что так можно купить только квестовые предметы. В чем может быть дело? Предмет-то квестовый.
Спасибо!
Сообщение #39
Кресту нужен не АА 12 ,а его модификация

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #40
Веселенькое задание "Глушитель для Хостела" на Затоне, скажу я Вам. Биться с монстряками на самом Шевченко не стал из-за мухастых зомби,- их толком не видно. (Подобрать арт против них у меня не получилось.) После взятия в рюкзаке телепорта сиганул с борта и помчался к портовым кранам - тоже бесполезно: на высоте кранов полтеры с контриками сбивают. В общем, водил это стадо по Затону как Нильс с дудкой и крысами. Привел потом их на Складовск. Подумал, что тамошние крутые ребята как Крест в ЗЛ помогут,- ни черта: стоят, крякают и охают. Самым "хитрым оказался Фенфир - на трубы залез."



(Вообще-то эту часть задания можно упростить, если знать куда спрыгнуть за Инферно. Или всех заманить на Складовск, предварительно накидав перед дверью аномалий.)


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: