Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:55


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3881
Korrigan_sr, Привет! Чёрный тушкан на Болотах есть.Точно.Сам фоткал.Про собаку не знаю,тоже надо узнать мне.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 12.01.2015, 17:23

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #3882
Всем добрый вечер и с наступившим 2015 годом. Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой. По квесту на Генераторах, привести Боцмана, довел я его до кладбища,убил встречных монстров,получил сообщение, поднимитесь на холм,поднялся на холм Боцман рядом,должно поступить сообщение о пилота " посадка не возможна " из за нападения бандитов. Стою на холме все точки оббегал,переиграл раза четыре с автосохранения ни сообщения ни вертолета. Что опять не так сделал?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3883
Цитата OLEG ()
Что опять не так сделал?

OLEG, Где-то бандит остался, обыщи окрестности внимательней.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3884
OLEG, проверь в сторону хутора , у меня там оставшийся бандит прятался.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3885
Ребята спасибо за ответы,а получается так ,что весь хутор надо зачистить от монстров и бандитов до прилета вертолета и прихода следующего сообщения вроде как " посадка не возможна " я то с ним только только на хутор возле кладбища забираюсь? Там ведь у самой церкви тоже команда из монстров и бандитов так их тоже всех положить требуется?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3886
OLEG, вокруг кладбища бандитов человек 13-15, не помню точно и один из них довольно далеко отбегает , приходится разыскивать его.Монстры не влияют на приход СМС-ки ,но если мешают то перебей их. Самый спокойный вариант -сделай сохранение именное перед церковью и до прихода смс-ки от пилота вертолета, так что если пойдёт что не так то откатишься назад и переиграешь.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3887
Цитата knd ()
OLEG, вокруг кладбища бандитов человек 13-15, не помню точно и один из них довольно далеко отбегает , приходится разыскивать его.Монстры не влияют на приход СМС-ки ,но если мешают то перебей их. Самый спокойный вариант -сделай сохранение именное перед церковью и до прихода смс-ки от пилота вертолета, так что если пойдёт что не так то откатишься назад и переиграешь.

Спасибо за помощь дорогой,только ни фига не получается. Очистил все болота от монстров ни одного бандита,ни одного монстра. Вот давай по сюжету, довожу боцмана почти до кладбища , с большим трудом, идет СМС поднимитесь на хутор возле кладбища, идем дальше,уничтожаем кровососа,уничтожаем коготь смерти и вроде бы все, поднимайся на хутор и жди повторной СМС . Так тут вступают в бой бандиты и монстры около церкви, затеваем с ними бой, просто проходу ни дают. Так , далее расправляюсь с ними, поднимаюсь на холм. И тишина, ни звука вертолета ни повторной СМС. Так прежде чем получить повторный СМС "Посадка не возможна уничтожьте нападающих" я должен или нет убить всех бандосов у церкви или нет? И еще вопрос? Я Боцмана вел со стороны стоянки Дэна тем самым, при подходе к кладбищу словить авто сохранение игры. Может в этом причина? Может переиграть все с самого начала? Блин тяжело с Боцманом весь день потерян.А может глюк какой?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3888
OLEG, попробую объяснить как я проходил этот квест , который кстати не такой уж и сложный , просто нудный и муторный.Когда высаживаешься с вертушки то необязательно скакать в пещеру к Боцману , можно немного подчистить территорию , всех не уберешь но кровососа и непонятно откуда взявшегося когтя точно уберешь.Зачисти кстати и хуторок с контрошами , это точно надо.Далее ведешь как получится , у каждого своя дорога, до церкви и недалеко от неё делаешь именное сохранение , это тоже обязательно, тебе самому будет легче. Далее поднимаешься на кладбище и где то среди крестов приходит смс-ка, начинаешь отстрел бандюганов , их минимум 12 человек, причём один из них у меня постоянно в сторону убегал , приходилось круги наворачивать.
Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 12.01.2015, 20:39

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3889
Цитата knd ()
OLEG, попробую объяснить как я проходил этот квест , который кстати не такой уж и сложный , просто нужный и муторный.Когда высаживаешься с вертушки то необязательно скакать в пещеру к Боцману , можно немного подчистить территорию , всех не уберешь но кровососа и непонятно откуда взявшегося когтя точно уберешь.Зависит кстати и хуторок с контрошами , это точно надо.Далее ведешь как получится , у каждого своя дорога, до церкви и недалеко от неё делаешь именное сохранение , это тоже обязательно, тебе самому будет легче. Далее поднимаешься на кладбище и где то среди крестов приходит смс-ка, начинаешь отстрел бандюганов , их минимум 12 человек, причём один из них у меня постоянно в сторону убегал , приходилось круги наворачивать.

Спасибо попробую переиграть с самого начала!


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3890
OLEG, да, некоторые умудрялись подбросить Боцману ствол серьезный, попробуй может у тебя и получится.у меня подобное ни разу не вышло к сожалению...
Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 12.01.2015, 20:49

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3891
OLEG Тоже перед тем как идти к Боцману в пещеру, максимально зачищал локу начиная с бандитов у церкви и кончая нечистью в рыбацком хуторе. Рестриктор на прилет вертушки срабатывает если идти с северо - запада кладбища. А когда Боцмана ведешь лучше на него вообще не смотреть. Тогда он и бежит быстрее и под пьяного не косит.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал marek89 - Понедельник, 12.01.2015, 21:40


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #3892
Нужна инфа по бонусному тайнику в припяти, который появляется после взятия первого тайника стрелка на дереве, на которое с проводов надо прыгать. Потом по этим же проводам как раз на то здание где и лежит на крыше бонусный тайник с радиактивными батонами и пда. Пришел туда взял тайник но смски никакой не пришло... Что там за скрипт такой... Или в дальнейшем в этих тайниках бонусных, нибудет кроме телепортов ничего полезного? В этих бонусных тайниках стрелка. Открывает ли он какие либо ветки квестов на тайники? Или они(бонусные тайники стрелка) не особо обязательны?

кто нибудь отпишите... Я уже нехочу даже в оп2 играть.) зря начинал чтоли.. даж сашок заигнорил...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Вторник, 13.01.2015, 00:44


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3893
Цитата knd ()
OLEG, да, некоторые умудрялись подбросить Боцману ствол серьезный, попробуй может у тебя и получится.у меня подобное ни разу не вышло к сожалению...

Ребята всем спасибо за подсказки они действительно очень ценны,спасибо большое.Но вот у кого появятся проблемы с Боцманом а он действительно очень нудный и проблематичный,так вот вести его нужно через позицию Калмыка и сразу же активно уничтожать все что есть около церкви, основное конечно, живая сила,а далее ,когда всех уничтожите,по тропинке с камнями,что идет от церкви вверх,между первыми двумя могилами и рустриктер срабатывает и вы в вертолете.Всем огромное спасибо и ни смотря на часовой пояс спокойной ночи. Большой удачи вам всем!


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3894
Такой вопрос убийство тени монолита нашел тайник охотника дальше то че делать?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3895
jaisonvorhis, А дальше... Активируй Алмазные черепа по сюжету "Снайпер", получишь рецепт на эмбрион Тени Монолита.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3896
Sashok какие черепа по сюжету фирнира я еще не дошел


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3897
Народ, я по квесту Инферно. У меня нету Пригоршни. Почитал в интернете, что нужно пройти возле какого то дерева для его спавна. Что это за дерево и где оно есть?
Сообщение #3898
а че сложно тему с самого начала почитать, тут уже многие ответы есть, вон кто то про коричневую собаку спрашивал (да да надо её фотать) а тушканы черные могут быть ,когда знатока болот встретите

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3899
Тушканов чёрных туча на стадионе в Припяти. А где Пригоршня в Гиде указано точно.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #3900
ololoevsv,что-то я не помню про тайник с батонами.Там нужно просто перепрыгнуть с проводов на дерево,взять в рюкзаке ПДА,арт и пару эмбрионов,может,ты еще какой-то "левый " тайник нашел,не имеющий отношения к Стрелку.Кстати,после взятия тайника на дереве должно обновиться задание до "Вернуться к Доктору' и это все на данном этапе,никаких батонов.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: