Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:21


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4381
rihardovich

Флешка Фантома лежит в твоем тайнике на Кордоне, видимо выложил и забыл:


Сообщение отредактировал Andewil - Пятница, 30.01.2015, 10:08


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #4382
Andewil, господи почему мне стыдно за сталкеров...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4383
ololoevsv
Не знаю, лично я сам такой же .. запросто могу выложить вещь, и забыть - куда :D
Спасают маячки на тайниках и поиск через спавнер.
Сорри за флуд.

Сообщение отредактировал Andewil - Пятница, 30.01.2015, 18:50


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #4384
Напомните, когда Ворон начнёт разговор про раритетное оружие, что-то он молчит.Имею ввиду начало ветки .
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4385
Цитата Tirbah ()
когда Ворон начнёт разговор про раритетное оружие,

Диалог должен появится после выполнения его квеста на уничтожение стаи бешеных псевдособак.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4386
Цитата dedkastet ()
ребята подскажите по квесту "раритетному оружию" где взять винтовку Маузер К 98 ?

Захар иногда даёт за лапки зомби( какой- то маузер, точно не помню)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4387
Sashok, выполнил давно это задание, а он молчит, хотя другие диалоги есть.Не знаешь способ альтернативный переигровке?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4388
Братья Сталкеры! Помогите! Поддержите! Периодически заглядываю в гид и мне становится страшно, пройду я эту игру в этом году,жизни. :$ P.S. Играю почти два месяца ( В Припяти даже не разу ещё не был)))))))) omg
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4389
vladislavl1, скачай спавнер от каравана, в нем есть телепорт по локациям, это намного ускорит твой процесс, просто я уже столько прошел модов, что бегать по тем же локам часами не мое.)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 31.01.2015, 07:08


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4390
ololoevsv, Да пока терпимо. Да и ковырять игру больно не умею и не хочу. Так, за очень редкими случаями, когда сильно прижмёт. Благодарствую. Комп. с клавиатурой лишь бы выдержали,а так всё ерунда. Step by step. (Шаг за шагом). Удачи! game
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4391
Tirbah, а ты точно квест с собаками сдал? Мб какая-то шавка убежала?

Должна в диалоге появиться строка "Привет Ворон! Есть чего интересного?"


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #4392
Цитата vladislavl1 ()

Братья Сталкеры! Помогите! Поддержите! Периодически заглядываю в гид и мне становится страшно, пройду я эту игру в этом году,жизни. :$ P.S. Играю почти два месяца ( В Припяти даже не разу ещё не был)))))))) omg

Просто Солянку по пол-года проходишь, а ОП2... терпением запасись и неспеша проходи. Хватит надолго!
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4393
Пивкабы_xD, Да с удовольствием пройти хочу и не брошу игру. Проблема(комп слобоват),выдержит ли такой долгий путь??? Впрочем, что гадать. Посмотрим.

Добавлено (31.01.2015, 09:17)
---------------------------------------------
Раритетное оружие Кузнецову только надо??? Модернизированное оружие кому ??? Накапилось много, не знаю пригодится ли? Кто знает,отпишитесь.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4394
Цитата

ребята подскажите по квесту "раритетному оружию" где взять винтовку Маузер К 98 ?

На Затоне, когда будешь убивать немцев по квесту "Принести архивные документы Димаку" будут выпадать винтовки. Им некоторые персонажи вооружены.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Суббота, 31.01.2015, 09:43


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4395
Раритетное оружие Кузнецову только надо??? Модернизированное оружие кому ??? Накапилось много, не знаю пригодится ли? Кто знает,отпишитесь.
В ОП2 вообще не желательно ничего продавать кроме бутербродов ( и те тоже пригодятся :D ).
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4396
Цитата Пивкабы_xD ()
В ОП2 вообще не желательно ничего продавать кроме бутербродов ( и те тоже пригодятся ).

Да не с целью заработать, разбогатеть.(хотя и то не плохо бы). Просто рюкзаков,и всякой всячины. Тетрадка постоянно под рукой и то что - нибудь забываю иногда.

Добавлено (31.01.2015, 17:53)
---------------------------------------------
Несколько вопросов. После Креста( Экзоскелет Чёрного доктора), с военными схватка в лесу. Вес увеличился-615 кг,потом нормальный стал. Это фишка от разрабов такая? Два РПО-А у военных взял,понадобятся по квестам? Ещё, лапки Карликов кто-нибудь принимает? Вроде проскакивал диалог или я уже путаю кому чего? :$

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 31.01.2015, 17:55

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4397
vladislavl1, https://yadi.sk/i/PAGvCQRVdAW46 качай отсюда файл, там указано все что нужно в оп 2.. правда не на последние патчи, для 2.05 7 нормально и ниже, и не только что нужно но и все обмены, цикл. квесты, а также почти весь лут и его перевод.

Добавьте в шапку, думаю многим понадобится.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 31.01.2015, 18:08


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4398
vladislavl1, все части монстров собирай, они по квестам нужны будут, а вес-первый раз про такое слышу.Видимо, баг небольшой, ничего страшного.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4399
Sashok, КрохотныйУбивец, задание засчиталось, но с Жилой не было диалога, а сейчас зашёл и он появился.Не знаю, с чем это связано <_<
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4400
Сталкеры, помогите, кто умеет по деревьям прыгать. Тайники Фенфира в В.Припяти.
Вертолеты посшибал, теперь хочется на Прометей забраться. Но дело сие мне похоже не по силам.
2.05/7
http://rghost.ru/7hRT8dS4S
Спасибо.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: