Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
04.10.2024, Пятница, 10:37


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Цитата akva ()
через последний телепорт попадаем в Припять. Это сюжет чистого Сталкер ТЧ.
Не вводи человека в заблуждение, в оригинале ГГ никуда не выходит (прыжок в крайний телепорт = конец игры)!!! В Солянке при первом заходе на ЧАЭС-2 можно выйти оттуда несколькими способами (при условии взятия квестов у Лукаша на мозги контроллёра и у Призрака на Золотые Ломти):
1. Через телепорт Стрелка на АС.
2. Через переход на АТП.

Что придумали авторы ОП-2 - не известно.


Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. (В.Ф. Маргелов)

Сообщение отредактировал vdv5549 - Суббота, 07.06.2014, 14:15


Уважение: 35
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #2
Цитата vdv5549 ()
(прыжок в крайний телепорт = конец игры)!!!

Одна из Правильных концовок Сталкер ТЧ , одна это "Уничтожение О-сознания" после отказа вступить в их ряды , вторая "Вступление в О-сознание" . То есть после прыжка в последний телепорт смотрим ролик как Стрелок расстреливает капсулы с О-сознанцами. А в Солянке это выход в Припять . Просто уже не раз проверено , в том числе и на ОП2.
Дим , ну дык надо хотя бы Гид по Солянке ему почитать. Я же не могу полностью рассказать как пройти всю игру в одном сообщении . Но все равно поправлю чтобы было понятно.
А вот если не взял до похода на ЧАЭС 2 квест Лукаша на мозги контролера или квест Призрака на Золотые ломти , то после ухода с ЧАЭС 2 туда больше не попадешь и дальнейший сюжет накроется (опять же если не ломать дверь в Бункере управления Монолитом ) .
Сообщение #3
argusneo, не, как хочешь. Главно отказаться вступить в Осознание (побить колбы) и не идти на ЧАЭС-2 пока не возьмешь задание на мозги контролеров или на Золотые ломти. ЗЫ Тайник Колектора будет в Бункере Управления, насчет него не в курсе как будет.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #4
Цитата КрохотныйУбивец ()
есть смысл ходить на Болота до фриплея?
Я не ходил, кажется не обязательно.

Цитата КрохотныйУбивец ()
Какие квесты (взять) обязательны до постсюжета?
До первого похода на ЧАЭС необходимо выполнить квест Лукаша на мозги контролера и взять квест на ПДА Стрелка у Болотного Доктора.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5
Пивкабы_xD, у меня, в диалоге с ним, только хомяк и квест на мозги... мб только когда принесу ему эти мозки необычного контрика появится эта ветка?
Сообщение #6
КрохотныйУбивец, Квест на ПКМ будет после квеста "Красный мозг контрика" .
Сообщение #7
akva, блин... а у меня никак не спавнится нужный "мозговитый" контрик... область где его искать как-бы указана, три спавна хожу туда, трачу кучу патронов и гранат на свиту зомбаков, а у тех контриков только верхние конечности в наличии... мб тоже какие-то особые условия нужны для этих красномозглых?... а то так хочется все по чесноку добыть, без спавн-меню...
Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 21.06.2014, 13:17

Сообщение #8
akva, после взятия квеста, не выходя из локи, на месте (Рыбацкий хутор, кажись... по ЧН) завалил двух контриков, и у обоих были только руки... мб в там был и третий (в суматохе с зомбаками не заметил)?
Потом, конечно, да... выходил с болот, и уже два раза зачищал этот хутор... без мозгов(((
Сообщение #9
КрохотныйУбивец, переиграй с взятия задания на мозг
Сообщение #10
Всем привет! Почему на базе ЧН не появляется торговец оружием? Выполнил задания Свиблова(мозг, пулемёт, Халява) и Космос не даёт задание на телевизор.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #11
ZOOZOOZ спс за ответ,попробую,а то мозги старые и не соображают уже :D :D


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #12
Цитата Sashok ()
тогда в чем причина...хз

Хм. Может в репутации? Я Прошел и Павлика и Защиту Барьера и отключил Выжигатель. Плюс взяты квесты на Тиски Шурупу и на Мозги Лукашу.
Сообщение #13
knd, За мозги Лукаш дает наводку на маскэкзу у Монолита в Саркофаге. Кстати , если не секрет куда маскэкзу использовал ? И по какому квесту получил? На АТП по квесту Воронина?
Сообщение #14
Цитата knd ()
так как потом появляются на базе ещё и монолитовцы впридачу.

Монолитовцы появляются, если перед первым заходом на АТП был взят квест Лукаша на мозги котролеров.
Сообщение #15
Цитата knd ()
На ЧАЭС-2 можно попасть и через телепорт около Монолита ,как и в предыдущих модах .Кто именно даёт переход не помню но его никто не отменял.

Через этот телепорт можно попасть на ЧАЭС-1 , но никак на ЧАЭС-2. и то при условии, что ГГ уже нашел ПДА Стрелка и при наличии у него Золотой рыбки.

Цитата serg62 ()
Братья сталкеры,как ещё можно попасть на ЧС 2?

Выполни квест Лукаша на мозги контролера, будут тебе в Саркофаге телепорты Монолита.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Вторник, 23.09.2014, 23:50

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #16
Sashok, Приветствую, дружище! После установки пятого патча и фикса к нему, не могу взять ни с одного монстра части ( черт меня дернул его ставить ) и не могу попасть на ЧАЭС-2, так как взял задания на Ломти, Мозги и Тень Монолита уже после посещения этой локации. Хотел поставить спавнер, но не смог распаковать игру, вернее распаковал, но запустить не получилось - вылезала вот такая фигня
. Помоги, пожалуйста, "приобрести" хотя бы один телепорт Монолита, что бы попасть на локу, иначе мне кирдык и придется начинать игру практически с самого начала. Вот сейв - http://rghost.ru/58262973. ( ТЧ 1.0006 + НС + КП-2, сборка 2.05)


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Сообщение отредактировал demka2008 - Понедельник, 29.09.2014, 15:16


Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #17
demka2008, для отрезания запчастей монстров нужен нож в рюкзаке или слоте. Собери мозги не заходя на ЧАЭС. На АТП один и за тиски Шуруп даст. Сдай Лукашу и возле Монолита найдешь 5 черепов. И не надо будет ковырять.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #18
Мозг на АТП находится возле домика, в котором забирали диск по заданию Адреналина.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #19
Привет братья Сталкеры.Подскажите нужны ли ещё кому, в дальнейшем, мозги контролёра,или можно продать?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #20
По сюжету Говорим с Кленовым, получаем три заряда !!! к фотоаппарату и изоморф.Х-16 фотографируем Мозг! Может я что-то не так сделала? Кленов Все дал кроме Фотопленки ?Фото - пистолет пустой Где взять пленку ???
Прикрепления: 0110954.jpg (193.3 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: