Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:22


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #1341
Phobia, Хм... Есть вариант спасения ВСЕХ долговцев в ТД . За это и награда полагается (Живое сердце) .
Сообщение #1342
Где можно взять или купить маскировочный экзоскелет(не считая квестов Воронина и Лукаша)?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1343
Tirbah, Вроде бы есть в оружейке ЗРК Волхов . Код к двери будет после прохождения сюжета Острова и спасения Снегиря.
Сообщение #1344
akva Насколько помню то в предыдущих версиях с маск. экзой никаких проблем не возникало а здесь получается что то перемудрили деятели -мододелы...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1345
knd, Здесь маскэкза ОДНОРАЗОВАЯ , внешне она ,на второе надевание ,вроде и работает (во всяком случае до патча 2.03 ) , но НПС тебя видят и квест может провалится.
Сообщение #1346
akva проверил , надевается без проблем но неписи действительно видят ГГ...Как и подозревал ,ненависть Пропера к Меченому и честным сталкерам приняла какие то извращённые формы , без читерства хрен спокойно поиграешь :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1347
Где находится Шныра на АТП, которого нужно грохнуть по заданию Кузнецова? Вынес всех бандитов, но его так и не нашёл.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1348
Шныра и по заданию Кузнецова???Это точно??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1349
Tirbah, Может все же Калинина?
Сообщение #1350
Tirbah Шныра всё время ошивается в одноэтажном бараке , перед восточным выходом с АТП .Он и пара его подручных . Но насколько я помню из советов бывалых и мною проверенному лично то надо при заходе на АТП сначала вынести всех бандитов и только потом идти к Калинину.Тогда многие проблемы снимаются а они возникнут , так как потом появляются на базе ещё и монолитовцы впридачу.
Сообщение отредактировал knd - Суббота, 06.09.2014, 22:58

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1351
Цитата knd ()
так как потом появляются на базе ещё и монолитовцы впридачу.

Монолитовцы появляются, если перед первым заходом на АТП был взят квест Лукаша на мозги котролеров.
Сообщение #1352
Да-да, конечно же, Калинина.За совет спасибо!
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1353
akva наверное так , всех тонкостей уже и не помню.
Кстати , получилось без маск. экзы взять бритву для Пилигрима , задание выполнено и игра идёт дальше .Прибежал по наглому , схватил добычу и ходу к пещере. Но второй маск. экзик придётся искать но Воронин что то молчит и не телится...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1354
knd, Вроде после термосов он дает этот квест...
Сообщение #1355
akva Хм , придётся 300 тысяч искать , после дурацкого квеста от брата ТМ вся Свобода покраснела , хотя ни одного выстрела ни в кого не сделал....А ведь такую кучу циклических квестов исполнил ,что они должны были мне в ноги падать <_<
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1356
НУ И НА ... ВЕСЬ ЭТОТ ПОНТ,ИЗВИИНИТЕ,ФОРУМ НУЖЕН,я пытаюсь разобраться с Волозаром в аконцовке ... помощи.

Добавлено (07.09.2014, 00:44)
---------------------------------------------
СТАЛК хорошая игра,не убивайте её заумными фишками и супертупизьмом.

Добавлено (07.09.2014, 00:48)
---------------------------------------------
О ...,извините был не одекватен,но ход моих мыслей был правилен.

[akva]Мат , бан 3 суток .[/akva]

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1357
olega_67 0:) %) Чего так психовать???я наверное вскоре вообще переигрывать с самого начала буду , хотя уже до Затона дошёл!!!Буду ставить все народные патчи и наслаждаться просто прохождением а не собиранием железа и обмена его на бабосы :D :D :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1358
Привет всем!
Вижу у меня появились единомышленники :D . Действительно, установить ОП-2 ради соляночного сюжета? Если честно, начал и бросил не дойдя даже до Х-18; представляю что будет дальше...
Модмейкеры! Если читаете этот пост, а я уверен некоторые прочитают, пожалуйста, сделайте такую игру, что бы был интересный и увлекательный сюжет, а не весь этот геморрой что есть сейчас в ОП-2. Не нужно в этой игре немеряно стволов, невидимых тайников, не реально спрятанных тайников, и прочих заманух. Пусть будет всё просто, но интересно. Это лично моя просьба.
knd, altair47, я не читал предыдущую вашу переписку... Вам что нужно? Невидимку? Ребята! Коль такая проблема и не охота откатываться, просто заспавните эту броню и не мучьтесь.

Не судите строго. Это моё мнение %) .


Ищут его, но не могут найти. Парня какого-та лет 30-ти. Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в Зону в серой броньке и кепке. Тату лишь заметно на руке у него, больше не знают о нём ничего.

Уважение: 147
Награды: 27
Облучение: 0%
Сообщение #1359
To knd.А что дают эти самые народные патчи и как их устанавливать?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1360
Tirbah пришлось заинтересоваться этими всеми делами , когда надоело тонны груза таскать к торговцам и удивляться отсутствию того или иного квестового предмета .Если уж начинать игру для удовольствия то надо ставить патчи на бесконечные патроны ,бессмертие ключевых неписей ,возможность править прыжок ну и деморекорд.Всё это есть и выложено на форумах ,ведь многим уже надоел нарушенный баланс игры....надо попробовать , хуже всё равно не будет.

Добавлено (07.09.2014, 01:32)
---------------------------------------------
Эсминец мододелы тебе опять начнут байду про хардкор , реализЬм и непередаваемое ощущение удовлетворения от найденного на 800-е сутки тайника :D :D :D Кто в здравом уме найдёт например в подземелье Янтаря тайник с телепортером на Янтарь ??? Или идиотский квест от брата ТМ на сбор ПДА ???

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: