Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
06.05.2024, Понедельник, 06:10


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #221
КрохотныйУбивец, Честно говоря, я не слышал о том, что снимать нужно в строгой последовательности, поэтому использовал удобный случай, монстры ведь не все желают, чтоб их снимали.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #222
привет, подскажите как быть ? захожу на армейские склады, нужно к повару, а тут встречаются долговцы, если я начну выполнять миссии свобода будут врагами, если нет то долгов перестреляют через некоторое время, потом миссии не выполнить, как лучше ? кто проходил

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #223
Цитата Serega_525 ()
как лучше ?

Serega_525, Выполняй задания Свободы.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #224
Serega_525, этот квест из ТЧ.
В оригинале, помнится, я слил Лукашу этот отряд долговцев и вдобавок еще и помог их зачистить. Поскольку ни одного долговца в локе не осталось в живых, то в Баре, по логике, никто об этом типо не знает и гг свободно там перемещается...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #225
Цитата КрохотныйУбивец ()
и вдобавок еще и помог их зачистить.

А вот тут осторожно. Убивать самому ножом или из огнестрела нельзя. Канистры и взрывчатка в помощь.
Сообщение #226
akva, я по тихому иду, на АС не был, но весь сюжет с командой "Черепа" от Долга уже предрешон изначально, если по инфе бармена зашел к Воронину и получил задание, тот и дает ГГ инфу, что можешь с долговцами поступать на свое усмотрение. Конечно сразу валить нет резона, но со Свободой (вместе и далее) можно повеселиться. :D
Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 06.06.2014, 20:29

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #227
а что после того как нашел исполнитель желаний все? игра закончилась ? или можно от туда выйти ? много миссий не выполненных осталось

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #228
Serega_525, Нда ... Как все запущено... Ты видимо не проходил правильную концовку игры Сталкер ТЧ.
Итак. Когда находим труп Призрака в х16 , то слушаем аудиозапись , где упоминается Проводник. Находим Проводника на Кордоне ( где лежал Лис ). Проводник посылает в тайник Стрелка в подземке Агропрома , там встречаемся с Доктором. Доктор рассказывает о тайнике в гостинице Припяти. Там декодер для двери в Саркофаге. Находим дверь , вскрываем , уничтожаем монолитовцев. Отказываемся вступить в О- сознание . Выходим на ЧАЭС 2. Идем по телепортам и через последний телепорт попадаем в Припять. и смотрим ролик истинной концовки игры "Уничтожение О-сознания " . Это сюжет чистого Сталкер ТЧ.
В Народной Солянке после прыжка в последний телепорт попадаем в Припять и начинается фриплей .
Сообщение #229
Цитата akva ()
через последний телепорт попадаем в Припять. Это сюжет чистого Сталкер ТЧ.
Не вводи человека в заблуждение, в оригинале ГГ никуда не выходит (прыжок в крайний телепорт = конец игры)!!! В Солянке при первом заходе на ЧАЭС-2 можно выйти оттуда несколькими способами (при условии взятия квестов у Лукаша на мозги контроллёра и у Призрака на Золотые Ломти):
1. Через телепорт Стрелка на АС.
2. Через переход на АТП.

Что придумали авторы ОП-2 - не известно.


Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. (В.Ф. Маргелов)

Сообщение отредактировал vdv5549 - Суббота, 07.06.2014, 14:15


Уважение: 35
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #230
Цитата vdv5549 ()
(прыжок в крайний телепорт = конец игры)!!!

Одна из Правильных концовок Сталкер ТЧ , одна это "Уничтожение О-сознания" после отказа вступить в их ряды , вторая "Вступление в О-сознание" . То есть после прыжка в последний телепорт смотрим ролик как Стрелок расстреливает капсулы с О-сознанцами. А в Солянке это выход в Припять . Просто уже не раз проверено , в том числе и на ОП2.
Дим , ну дык надо хотя бы Гид по Солянке ему почитать. Я же не могу полностью рассказать как пройти всю игру в одном сообщении . Но все равно поправлю чтобы было понятно.
А вот если не взял до похода на ЧАЭС 2 квест Лукаша на мозги контролера или квест Призрака на Золотые ломти , то после ухода с ЧАЭС 2 туда больше не попадешь и дальнейший сюжет накроется (опять же если не ломать дверь в Бункере управления Монолитом ) .
Сообщение #231
Цитата akva ()
То есть после прыжка в последний телепорт смотрим ролик как Стрелок расстреливает капсулы с О-сознанцами.
ЕМНИП, то это происходит в момент отказа от сотрудничества с О-Сознанием, после чего ГГ оказывается на ЧАЭС-2.


Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. (В.Ф. Маргелов)

Сообщение отредактировал vdv5549 - Суббота, 07.06.2014, 16:56


Уважение: 35
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #232
не могу найти грозу 14, и кому она нужна в первую очередь ? воронину или проводнику ?

Добавлено (07.06.2014, 17:41)
---------------------------------------------
еще повара не могу найти что бы отдать вороньи яйца, задание висит, и пушку лису тоже висит, прапор передпл а пушка где? показывает что нужно отдать но у меня ее нет


Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #233
Serega_525, "Гроза" нужна для того, чтобы у Воронина получить квест на защиту Б/П Долга и для Проводника (получишь переход Кордон - Агропром). Разница в том, что Проводник этот ствол заберёт себе, а по квесту Воронина она просто должна быть в инвентаре.


Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. (В.Ф. Маргелов)

Уважение: 35
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #234
vdv5549, ясно, а где она есть ?

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #235
Serega_525, в "магазине". Проводнику нужна новая, Воронину, любая сойдет. Я за "Грозами" на АТП хожу, как на работу.
Сообщение отредактировал vyatkin - Суббота, 07.06.2014, 17:59


Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #236
Serega_525, Есть у бандитов на локации АТП .Есть в х-16 в сливном бачке , в туалете , на этаже где лежал труп Призрака . Да мало ли где можно достать Грозу. Единственный момент , для Проводника нужна 100% исправная Гроза.
Сообщение #237
akva, кстати есть у меня гроза, может она не исправная, с лазером пойдет

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #238
Serega_525, С лазерным ЦУ не пойдет. Нужна обычная.
Сообщение #239
akva, ну это ясно, а что мне делать с заданиями которые висят, например долговязого инструменты ни на кардоне ни на агропроме нету, смотрел я где должны быть, их там нету, почему так

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #240
Serega_525, что-то я не помню про агропром, но вот про АС у торговцев помню, может там, поищи рядом с техником.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: