Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:41


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #421
Angel347, Ты всё правильно понял. Ты ТРИ раза затянул временные рамки выполнения одного основного и двух второстепенных квестов. А три раза это уже брат закономерность. Вот как говорится и схлопотал. Да там всё "лечится" в принципе легко если не хочешь ходить с обидным погонялом.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #422
Механик, еще вопрос. Как я понял из диалогов, варианты ответа, выделенные желтым цветом - фраерские, а зеленым - пацанские. Так вот. Когда я подошел к Леснику пояснить за телепорты, он мне начал втирать про модули, которые можно либо самому собирать, либо пойти к Лене и что-нибудь для нее сделать. Зеленым был выделен именно вариант с Леной. Как человеку, пытающемся пройти мод при фулл парагоне мне интересно, какой вариант будет наиболее "правильным" или приведет к какой-нибудь хорошей ачивке.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #423
Цитата Angel347 ()
Как я понял из диалогов, варианты ответа, выделенные желтым цветом - фраерские, а зеленым - пацанские.
не поверишь, никто из команды срок не мотал и нам в голову не приходила мысль, цвет диалогов делать по такому принципу.
Цвет сделан только для визуального контраста и не более. Поэтому, выбирай ответ по смысловому содержанию.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #424
Angel347, Я уже говорил всем про цвета в тексте. Хотя именно на этом форуме не говорил наверное. Ну так вот. Когда я программировал диалоги, то "раскрашивал" варианты выбора что как говорится бог на душу положит.
Раскраска текста в диалогах ни на что не влияет. В этом нет никакой закономерности или как некоторые считают какого-то указателя. Раскраска цветов сделана лишь для удобства восприятия.
========
Квест на комплектующие для телепортов один из самых вариативных в прохождении во всей игре.
Можно в самом начале выбрать идти к Лене или саму всё добывать.
Выбрав например вариант с самостоятельным поиском, можно выбрать где искать инструменты для вскрытия модулей а дальше идти и вскрывать эти модули и сделать всё успешно, а если будет не успешно то опять дорога приведёт вас к Лене а там опять по нескольким вариантам всё расходится.
Можно и сразу идти к Лене не напрягая себя поиском инструментов и вскрытием модулей и опять она вам предложит несколько вариантов....
Какой дорогой вы пройдёте здесь не важно абсолютно, главное результат. Единственное что, так этот квест может повлиять на получение пары ачивок и дорога по самостоятельному поиску комплектующих здесь будет в приоритете.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #425
Нашел все тайники альянса, дальше ни чего не происходит. Приходил к Седому он молчит... задания ни какие не высвечиваются

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #426
alesandro79, значит не все. После взятия тайников придёт сообщение от Седого, чтобы ты зашёл в бункер учёных. Возможно ты нашёл рюкзак, который к Альянсу не относится.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #427
понял спасибо)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #428
alesandro79, Или ты что-то оставил в одном из тайников Альянса. Например убитый в хлам ствол. Зачёт по полностью пустым тайникам.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #429
Механик, вот это я мог) Спасибо буду бегать смотреть) где что оставил когда все спать лягут)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #430
Помогите с одной проблемой. Когда выполняю квест Аспиранта, последний охранник сидит в бункере и не выходит.
Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #431
Qvathen,У меня раз было такое. Лучше переиграть. Других вариантов я не вижу.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #432
Подскажите про выполнение квеста на артефакт Антей. Для дверей нужен ключ, который у агентов на "Янове". Агенты на "Янове" забарикадировались, наружу не выходят, все двери закрыты. Как их выманить наружу?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #433
Черчиль, прочти внимательно диалог. Там чётко написано, у каких агентов ключ и где они находятся.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #434
Еще один вопрос. Какая судьба артефакта "Сердце матери" будет наиболее "правильной" или приведет к хорошим ачивкам (избавит от плохих)?
Сообщение отредактировал Angel347 - Суббота, 03.02.2018, 12:49


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #435
Цитата Angel347 ()
или приведет к хорошим ачивкам (избавит от плохих)?

Избавить от отрицательного достижения не может ни одно положительное. Избавление от обидного погоняла лечится лишь откатом и переигровкой.
Цитата Angel347 ()
Какая судьба артефакта "Сердце матери" будет наиболее "правильной"

Как сам решишь так и будет. Можешь даже больше и не спрашивать у разрабов, не ответят.
Но ответ есть. И он в этой теме.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #436
Вылетает ошибка после диалога с амазонками, после взрыва в лаборатории, пробовал переигрывал , менял настройки и ничего не помогает. или это из-за какого то не выполненного условия ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #437
kordesyavr, не в ту тему пишешь.. Это тема по прохождению, а тебе в тему по техническим вопросам)
Сообщение #438
kordesyavr, Лог вылета в студию пожалуйста. Программисты не экстрасенсы. Им нужно знать причину вылета. И пишите про вылеты в следующий раз в другой теме.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #439
Такое дело. Пробегал мимо входа в Оазис и ГГ застрелился. Встал и пустил пулю в голову. Я конечно переиграл, но не понял в чём дело. Это так должно быть?

Добавлено (04.02.2018, 12:05)
---------------------------------------------
И ещё вопрос. В опциях стоит автосохранение. Но не работает. Как включить это?



MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #440
Цитата kit56 ()
Такое дело. Пробегал мимо входа в Оазис и ГГ застрелился. Встал и пустил пулю в голову. Я конечно переиграл, но не понял в чём дело. Это так должно быть?

Это ты попал в аномалию Суицид. Она у тебя отмечена на карте. Зайти в неё, остаться в живых и выйти обратно можно лишь по квесту.
Аномалия Суицид не действует на монстров и зомби. Для остальных будет один печальный итог.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: