Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 08:15


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Прохождение мода "Закоулки правды"
Сообщение #1
Советы, помощь, хитрости и тому подобные нюансы прохождения мода.



Часто задаваемые вопросы .


1. Где найти КПК долговца (тайник) на базе Свободы?

Идем к люку на базе Свободы , он рядом с вышкой где сидел снайпер в Сталкер ТЧ и где должны были взорвать стену по квесту Черепа.

2. Где найти сталкера Мастер ?

Идем на хутор где был отряд Черепа в Сталкер ТЧ.

3. Как сдать квест "Травля" Царю?

Нужно найти в трупах и принести 2 КПК.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #221
Меченый1898, Посмотри вот здесь http://stalker-gamers.ru/forum/29-993-0-17
Сообщение #222
Здраствуйте! У меня проблемка, генерал на ТД никак не хочет разговаривать. Пишет только "расскажи что-нибудь интересное" и всё....
Мы не боги...
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #223
Sena, При каких обстоятельствах он не хочет говорить? Первый заход в Темную Долину?
Сообщение #224
akva, да после квеста воронина "на пда"
Мы не боги...
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #225
Ребят, помогите. После выполнения задания от Царя на НИИ Агропром. "Зачистка мутантов". Не могу ему доложить об этом.
Нет диалога и не знаю, что дальше делать. Заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #226
777snezhok777, Нужно в трупах долговцев забрать 2 КПК . Смотри Гид http://stalker-gamers.ru/forum/148-1012-1
Сообщение #227
А где найти вход в шахту (Зоопарк), когда ищешь Аникина?

Добавлено (12.05.2013, 16:41)
---------------------------------------------
если можно киньте фото карты, вернее точку где находиться вход...


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #228
Ребят подскажите кто нибудь, что сделать, чтобы убрать результат после прохождения задания Напиться и Забыться? После того как нажрался ГГ у меня постоянно экран крутится, не возможно играть , всё плывет, перезапуск сохранки не помогает. Ждал целый час, как стоял на месте так и стоит крутится. ни энергетики не помогают ни аптечки. Как эту хрень убрать?
==================
Разобрался в файле actor.ltx значение поменял.
==========================
Теперь ловлю стабильный вылет после зачистки от монстров на задании "Учения" на переходе на Кордон. Когда бежать от монстров надо к точке перехода. Монстров не стрелял, вылет ловлю. Пробовал перезапуск сохранки делать все равно. В чем беда?

Сообщение отредактировал KasperoK - Воскресенье, 12.05.2013, 18:09


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #229
Цитата (KasperoK)
Монстров не стрелял, вылет ловлю.
KasperoK, если же есть вылет, то должен быть лог, выложи здесь: Техподдержка по моду "Закоулки правды"
Тем самым, ты поможешь разобраться с этим вылетом мододелу.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #230
Цитата (filoret)
ты поможешь разобраться с этим вылетом мододелу

мододел больше не занимается этим модом.


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #231
Цитата (Black_Ghost)
мододел больше не занимается этим модом.
Black_Ghost, а это Вы зря, на данном сайте, существуют много модов, которые можно поиграть, а если возникнут ошибки, то руководство обязано на них хоть как – то отреагировать. Если не в силах, то на помощь приходят как раз мододелы – это их прямая обязанность по согласованию с администрацией. Если нет постов в теме прохождения, это не означает, что мододел наплевал на все, он решает вопросы в теме техподдержки, можете взглянуть, его ник Uyman358, а в этой теме, прохождение, решаем все вопросы мы, игроки – «Что», «Где», «Когда», и вроде, я пока проблем здесь(в этой теме) – не наблюдаю.
Цитата (Black_Ghost)
там вместо автора мода, помогают другие игроки.
Ну не знаю, мне достаточно того, что написано в описании мода на этом сайте, и то, что присутствует в самой игре на главной странице, в нижнем левом углу.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 13.05.2013, 06:58

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #232
filoret, там вместо автора мода, помогают другие игроки.


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #233
Затык на Генераторах. После выноса Монолита возле входа в бункер все молчат. Двери в бункер закрыты. Судя по меткам на б\радаре Док и Призрак там. Смотался в деревню - там тоже молчок. Вопрос - чо делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #234
Цитата (plast)
Затык на Генераторах.
plast, там по идее, когда последнего монолитовца у бункера убиваешь, тебя переносит автоматом в деревню, там-же, после перестрелки, будет диалог с Глухарем, Стрелком, Клыком.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 17.05.2013, 22:58

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #235
filoret, да вроде всех положил, двоих аж за колючкой достал. Оббегал всю округу - никого. По ГИДу вроде вторая волна должна быть, да чёт нет её. Попробую переиграть с автосейва.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #236
Filoret ,Скажи плииз,а вот такой совет подойдет для ГИДа?
В начале игры,я без броника(играем без него до квеста на АГРО).СОВЕТ : До АГРО,на АРМ-складах,по желанию ГГ выбераем ЧЕЛа по оружию,подкатываем Баррель и по ней-пли! Макса-не трогать,он по квестам еще нужен. (Лично я,завалил правого и левого на блок-посту),получил СВД+СИГ-снайперский,далее,если нужны броники,патроны и т.д. и т.п.-закатываем баррель под охранника склада-нудное дело(поэтому-по желанию)Имеем 3 броника ит.д..Еще вариант:по ходу от базы на барьер-сидят кабаны,подбегаем,травим, но не убиваем.Ведем их за собой, в сторону расщелины,где находятся три сталпера,итог: приличный хабар.Далее, идем к скалам(если ..кабаны-уничтожаем),и в сторону барьера(там трупик)-снимаем хабар,идем назад ,вдоль скал, в сторону наемников и подбираем АРТ-огонь.Чуть дальше, лежит трупак-хабар.От него идем на В.-башню.Бьем сосателя по мозгам и на верху-приятный хабар,а в низу 2 трупика.Далее,если всех сосателей убили в деревне,через время,у ближайшего домика 3трупа Свободовцев+хабар).Советы: для всех локаций Бейте коробочки через Save/Load-выбирая лучший вариант хабара.При повторном заходе на локу ,проверяйте трупики-отображаются тайники.При первом квесте от Лукаша,всю бригаду(не разговаривая с шефом наймов)- снес,хабара ваааалом и зачет,на дальнейший ход игры–неотражается.Вот таким “Макаром” я был и сыт, и пьян! Кто против?


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Пятница, 17.05.2013, 23:44


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #237
filoret, переиграл, все нормуль. Видно глючок какой был.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #238
777snezhok777
Цитата (777snezhok777)
"Зачистка мутантов". Не могу ему доложить об этом

Кстати,если помог пост226 и у ГГ нет АРТа(типа "Вспышка"), спустись в Подземку за Артами(выход в комнате Стрелка,там же броник+хабар).Арт на Электру,можешь взять на болотце.

Добавлено (18.05.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Братцы-сталкеры,окажите любезность в сэйве на Ильича.Моя игра скачана с (http://rutor.org/torrent/279314/s.t.a.l.k.e.r-shadow-of-chernobyl-zakoulki-pravdy-2013-pc-repack-by-serega-lus),кто играет по этой скачке-сэйвы подойдут.Заранее-уважение и пр.,потому как, по жизни, стройка-достала.



skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Суббота, 18.05.2013, 16:06


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #239
Один из двух проходов в М.-город,где "сигать"-не надо.

Добавлено (18.05.2013, 17:49)
---------------------------------------------
filoret
Цитата (filoret)
Вот так, и тут подрезали

Тебя,Рома,уже давно пора подрезать,но тебя не поймаешь_то ты там,то ты здесь(Фигаро).
Прикрепления: 4021570.jpg (106.3 Kb) · 6632281.jpg (140.1 Kb)


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Суббота, 18.05.2013, 17:57


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #240
[IMAGINE] Prohor62, еще один "выпад" в спецтеме в сторону пользователей и потопаем отдыхать read only. Для личных "отношений" имеется кнопочка ЛС.[/IMAGINE]



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Поиск: