Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
03.05.2024, Пятница, 17:19


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Прохождение мода "Закоулки правды"
Сообщение #1
Советы, помощь, хитрости и тому подобные нюансы прохождения мода.



Часто задаваемые вопросы .


1. Где найти КПК долговца (тайник) на базе Свободы?

Идем к люку на базе Свободы , он рядом с вышкой где сидел снайпер в Сталкер ТЧ и где должны были взорвать стену по квесту Черепа.

2. Где найти сталкера Мастер ?

Идем на хутор где был отряд Черепа в Сталкер ТЧ.

3. Как сдать квест "Травля" Царю?

Нужно найти в трупах и принести 2 КПК.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #201
Вакханалия обалденная в научном комплексе! Только подскажите, где Сахарова искать? квест "око за око"

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #202
bellborz, там где монстров много и люди отстреливаются, он будет в здании на втором этаже.


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #203
bellborz,
Цитата (bellborz)
Вакханалия обалденная в научном комплексе! Только подскажите, где Сахарова искать? квест "око за око"
а что, в Гиде мало скринов?, если мало обозначения здания, обрати внимание на развилку дорог в мини-карте.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 10.05.2013, 17:04

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #204
Впервые про гид слышу... А Сахара нет на втором этаже, нашел только одного убитого ученого... попробую по новой на локу зайти, именно так с плотями и получилось у меня.

[akva]Смотри Гид тут http://stalker-gamers.ru/forum/148-1012-1
[/akva]
Все так и получилось, зашел по новой и вуаля сладкий на месте!

Сообщение отредактировал bellborz - Пятница, 10.05.2013, 20:36


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #205
Братья- сталкеры, скиньте пожалуйста сейв 2-й заход в Лощину.


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #206
vova24,
Цитата (vova24)
Ребят,помогите (Лукаш послал на нии агропром доставить провизию шаману) я подхожу к шаману и у меня с ним один диалог "До встречи" Че делать мб кто знает?
А ты сам добежал, или тебя караульный довел, метка на мини - карте стоит на Шамане.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 11.05.2013, 11:43

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #207
vova24, Возьми на всякий случай у Лукаша доп. квест на доставку чемоданчика Наблюдателю в Бар . Не знаю , может это связано ... Вот Гид http://stalker-gamers.ru/forum/148-1012-1
Сообщение #208
В лощине с монстрами разобрался иду к переходу-вылет, возвращаюсь на место с которого начались учения (где то пост был что так нужно) то же ничего! Куда идти?
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...Закоулки правды\gamedata\scripts\bind_stalker.script:477: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #209
bellborz,
Цитата (bellborz)
В лощине с монстрами разобрался иду к переходу-вылет, возвращаюсь на место с которого начались учения (где то пост был что так нужно) то же ничего! Куда идти?
С ними разбираться не нужно, когда получил приказ от Цезаря, беги сразу к переходу, ни одного выстрела с твоей стороны не должно быть, будут вылеты.

Вопрос мододелу: Если Вы хотели сказать игроку этим вылетом, что он не внимательно читает сообщения, или как человек не подчиняющийся приказам, то нельзя ли было это сделать в виде провала квеста, или сообщить об этом виде динамических новостей – Цезарь: «Ты что, приказы не исполняешь, дуй к начальству», ну если Вам так нравиться, пусть и матком крикнет Цезарь. Хорошие воспоминания по такому случаю у меня остались от мода «Упавшая звезда. Честь наемника». Если главный герой делал что-то нет так, то на экране вылетало сообщение(может я ошибусь – партикл): «Александр Воронов так бы не сделал».
А вообще, если же в моде присутствуют варианты выбора, на характер человека, почему бы не придумать и такую инсценировку: «Цезарь» обеспокоен о жизни вверенных ему людей, обращается к Ворону не как старший по званию, а трезво мыслящий человек: Ворон, дело дрянь, чую силы не равны, выбирай:
1. Что бы не терять время, приказ, т.к. нет связи и нужны быстрые и лихие люди, беги срочно к командованию за подмогой, это приказ и обсуждению не подлежит. Игрок, как человек военный, сразу выберет первый вариант.
2. Ворон, силы не равны, чувствую, что из этой передряги мало кто выберется, приказывать не могу, выбирай, остаешься здесь и плечом к плечу стоим до последнего и отбиваемся от орды монстров, а когда образуется возможность, срочно покидай объект за помощью. Игрок который играет с понятиями, и видит, что в данной ситуации лишний ствол на вес золота, и спасет не только свою жизнь и своего товарища, выберет второй вариант.
Во я как, да простит меня админ.)))

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 11.05.2013, 16:58

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #210
Ребят что нить пожалуйста киньте сейв после сдачи всех нычек Клыку !!!

Добавлено (11.05.2013, 14:52)
---------------------------------------------
filoret, спс прошел,у тебя есть сейв после сдачи нычек Клыку плз очень нужно) Я как искал последние две нычки,нажал ф "говорить с зомби так у меня все сейвы на мг крашат(


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #211
vova24, вот тебе СЕЙВ


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #212
Black_Ghost, Спасиба огромное!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #213
Нашёл документы в Х18,Ткаченко не хочет разговаривать,что делать?


Corvet

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #214
Цитата (Belash1)
Нашёл документы в Х18,Ткаченко не хочет разговаривать,что делать?
Belash1, может Гид поможет: http://stalker-gamers.ru/forum/148-1012-1
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #215
Господа, кто решил вопрос с Некрасовым?:

Сообщение отредактировал graffsam - Суббота, 11.05.2013, 22:19


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #216
Цитата (graffsam)
Господа, кто решил вопрос с Некрасовым?:
graffsam, не обращай внимание, похоже не доработка мода, завершение его не понятно, я, лично, в гиде указал на внимательность, когда заканчивается диалог, Некрасов начинает беспорядочно стрелять, чем и напугал кровососов, которые в свою очередь начали свою политику – кто попался, я не виноват, и выход один – кто проберется первый на выход, Некрасов или Ворон.
А так приходится гадать из-за «сырости» мода - что в диалоге не понятно, так и в действиях игры.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #217
filoret, всё же хотелось бы адекватного финала, а то и ГГ не может выйти обратно и враг не повержен. Что автор на это скажет?
Нужен адекватный финал или ...to be continued!
А мод реально классный, по сюжету и по балансу да и отдельно понравилось то, что ГГ не супермен и к месту, когда в отряде штурмует чаэс... В общем хочется продолжения - моё Уважение Автору!!! :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #218
Цитата (graffsam)
...to be continued!
graffsam, похоже на то, Ворон не успел вырыть две могилы, для кого и кем?)))

У меня уже складываются чувства, авторы при работе над модом, да того запариваются над ним, что под конец начинают резать в буквальном смысле слова, лиж - бы отвязаться от его, понять их то же можно, в одиночку, любой свихнется.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 12.05.2013, 00:11

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #219
filoret, Автору в одиночку всегда не легко и даже, если по сюжету студенту не суждено было выжить, то нужно поправить или заскриптовать финальную сцену на тот или иной результат так, чтобы не было двуяких ощущений, что что-то не вяжется...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #220
Ребята есть еще подобные моды..подскажите мне этот понравился..)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Поиск: