Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:40


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Heroes of Might and Magic III » Герои Меча и Магии 3.58 Во имя Богов (Heroes of Might and Magic 3.58 WoG - сетевая игра)
Герои Меча и Магии 3.58 Во имя Богов
Сообщение #1
Герои Меча и Магии 3.58 Во имя Богов


Кто-то спросит а почему здесь эта игра? и как она относится к Сталкеру?



ЭТО КУЛЬТОВАЯ ИГРА МНОГИХ И МНОГИХ ЛЮДЕЙ!
В нее играют до сих пор - не смотря на убогость графики
Ну во первых - в игре этой есть Локации - чем не ЗОНА?
Во вторых - есть Артефакты
В третьих - есть монстры
В четвертых - много хабара
В пятых - затягивает
Ну и наконец - самое главное: имеется возможность играть по сети с реальными противниками!


Теперь о игре :

Год выпуска: 2004
Жанр: Пошаговая стратегическая
Разработчик: New World Computing
Издательство: WoG
Тип издания: неофициальный
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
• Операционная система 95/98/ME/2000/XP/Vista/7
• Процессор Pentium II 166 MHz
• Оперативной памяти 32 Мб
• DirectX совместимая видеокарта
• Свободное место: 1,65Gb


Установка и игра:
- Распаковать архив.
- Играть.
- Чтобы играть в Во Имя Богов (WOG), зайдите в папку "DEATH" и запустите "h3wog".

Чтобы играть по сети - требуется: много времени, любой интернет и знание своего ip и ip сервера, умение играть.

Игра вчера оттестирована на серваке вместе с AFA

Скоро выложу пак карт собранный за многие годы!

Присоединяйтесь!!!!!!

[admin]Внимание: играть можно по сети и на работе (с флешки) особенно если уменьшить графику рабочей карты до 256 цветов и нажать F4[/admin]

Карты собирались очень долго - со всех оригинальных игр и по спец сайтам...
Карты : 41.3 МБ
скачать

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #2
От себя могу добавить - игра создана самими игроками, так что приготовьтесь к новой игре и новым возможностям, и это не только артефакты и карты. Командир, оруженосец, возможности САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ установки большинства. если не всех параметров игры и многое другое делают ее, не смотря на графику, одной из самых интересных из серии Героев.( Насчет красных слов админа - опасайтесь, рабочее место под угрозой, риск уйти в вирт с головой полный и неотвратимый :$ )


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #3
А вот и карты ))))) карты собирались очень долго - со всех оригинальных игр и по спец сайтам))
Карты : 41.3 МБ


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #4
Может найдутся желающие сразитсо?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #5
Уважаемые - а как игру то скачать ??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6
Цитата (vispo)
Уважаемые - а как игру то скачать ??

Ссылка обновлена - в шапке страницы

Могу также заметить, что для иры по сети можно использовать Hamachi


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #7
[akva]Рекламные сообщения и ссылки на сайте запрещены . Пока предупреждения , сообщение и ссылки удалил.[/akva]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8
Игра Герои 3 является классикой жанра, и на эту игру модификация WOG не единственная, которая является одной из лучших версий ...

Кстати у Hamul, самая свежая версия, чему я был весьма приятно удивлён на позапрошлых выходных gamer1

Цитата Hamul ()
Может найдутся желающие сразитсо?

Вот мистика! А что же это я раньше не замечал эту тему)) Жду на этих выходных продолжения наших баталий smile

Hamul, Серёга, beer
https://www.youtube.com/watch?v=0bd8h1u97-4


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #9
Iron_Unit, HoTa тоже прикольная и там можно без хамачи нормально играть
Периодически бывают зарубы с друзьями
Сообщение #10
Нечитер, Максим, эта очень хорошая модификация. HotA - Рог Бездны в которую я играю уже чуть более двух лет ... good
Ввообще играю лишь в S.T.A.L.K.E.R. и Heroes of Might and Magic III - во все версии ( уже в Модификации ) declare

Я очень полюбил играть за пиратов, особенно под предводительством Бидли cool







Буквально позавчера, я разговаривал с Hamul, об этой весьма увлекательной версии игры и о том, что следует создать целую ветку по Героям 3 и по игровым направлениям третьей части.
Надеюсь на твою поддержку, Максим. :)
Герои 3 признаны фанклубом как Классика всего жанра ...

Есть такое направление по объединению WOG и HotA, в двух вариантах, это классическое направление и по Вогификации. Есть 7 - 8 хороших "городов" и к ним воеводы (вторичные герои), и остальная доработанная "гарнитура". Создано и больше городов, но тут уже дело избирательности.
Нечитер, а тебе какие (дополнительные) города нравятся?


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵

Сообщение отредактировал Iron_Unit - Понедельник, 03.01.2022, 03:30

* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #11
Iron_Unit, я не сильно часто играю за один город, часто разные, но юниты прикольные у пиратов и еще жду щас фабрику.
Можно сыграть как-то))
Сообщение #12
Нечитер, а я по прошествию всяко-разных баталий, множественных уже, играю либо по настроению или же ради определённого сценария выбираю вид армии. В основном играю любимыми цивилизациями. В WOG играю за Башню магов, в Тень Смерти (оригинал) за Замок людей, в HotA за Причал пиратов. Чаще играю в свои созданные карты или изменённые мною. Делаю смешанные Державы, например в HotA создаю территорию людей убирая животных - это Замок, Причал, Башня, Оплот + жилища соответствующие (визуально) людской расе. В WOG прибавляю Крепость оставляя в ней лишь жилища огров. Ну можно огров счесть за диковатых людей разукрашенных в зелёный боевой цвет don-t_mention

В 2018 году нашёл я два канала в Ютубе, которые ведут два грамотных Геройщика, они знали как добавлять новые города, желища(монстров) и артефакты. Один по Вогам, другой по Хоте. Так вот тот, который по Хоте, мог за маленькое вознаграждение помочь делать добавления и объяснить эти процедуры для конкретных желающих (таких как я thank_you2 boast to_pick_ones_nose2 ) Но я в начале ноября 2018г убыл в длительную командировку, поэтому не было должного времени сделать свою сборку, но надеюсь, что в ближайшем будущем моя сборка будет очень добротно-занимательной B)

Жаль сегодня времени не хватает, поэтому спустя некоторое время продолжу данное сообщение.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #13
Цитата Нечитер ()
Можно сыграть как-то))

Ну теперь непременно обязательно сыгранём, уже не отвертишься wizard

Цитата Нечитер ()
жду щас фабрику.

Довольно таки замечательный город:
https://www.youtube.com/watch?v=60aiWSoryLQ


Нечитер, Максим, как хорошо, что ты мне сообщил про Фабрику, это привело меня к аккаунту Геройщика, The Silent, на его канале я увидел обзор на Фабрику, что указал выше в спойлире ...
А вот ещё драгоценно-бесценная инструкция от него:


Цитата Iron_Unit ()
Жаль сегодня времени не хватает, поэтому спустя некоторое время продолжу данное сообщение.



Hamul, Серёга, есть ещё вот такая версия WOG
https://www.youtube.com/watch?v=kUIrM2B7L7I
B)

Продолжение следует....


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #14
Вышла версия ВОга

Вот что пишут в релизе:
Обновлена популярная игровая сборка ERA3 с русификацией HoMM3 Era 3.0.3 + HoMM3 HD 5.0 RC94 до v1.33 (30.08.2020)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Список изменений относительно v1.32 (25.08.2020)
[+] обновлено ядро Эры - добавлен фикс IF:N^^ - спасибо Berserker'у;
[+] обновлён мод "Era Scripts Rus" - исправлены несколько скриптов, приводивших к вылету на старте игры и ошибкам во врмея боя - спасибо ElfbI'у;
[+] Обновлён мод Wog Scripts - спасибо igrik'у;
[#] (исправлен скрипт "Хижина ведьмы командира") - спасибо igrik'у;
[#] (исправлен скрипт "Улучшение Мистицизма") - спасибо ElfbI'у;
[+] обновлён battlereplay плагин (исправлен баг с появлением монстров) - спасибо igrik'у;
[+] обновлён плагин wog native dialogs - теперь подбор кристаллов могущества и посещение хижин командиров отображаются верно - спасибо igrik'у;
[+] добавлены файлы для работы кампаний Клинка Армагеддона;
[+] Обновлён мод Wog Rus - добавлены более подробные описания Вторичных Навыков и заклинаний - спасибо igrik'у;
[!] Внимание!!! Теперь скрипт на выбор режима боя работает иначе:
1 - если в опциях включен скрипт, то клавишей "W" будет доступно окно выбора перед боем (4-ым вариантом);
2 - если скрипт отключен, то окно выбора не появится - на клавишу "W" будет доступно лишь 3 варианта;
3 - теперь отключение/включение автобоя через системные настройки или F5 работает корректно с клавишей "W";
[#] Теперь игра не вылетает без GEM мода;


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #15
Чисто в теории, для тех у кого есть вечернее время, можно скачать хамачу определить скрипты, правила карты и собственные правила, и . . . накинуться на сетевую баталию!!!

Можн увидеть кто что и как


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #16
Hamul, можно, ток главное с числом определиться, я просто 2\2 работаю и не всегда могу)
Сообщение #17
Цитата Hamul ()
Обновлена популярная игровая сборка ERA3

Вот кстати ERA 2
https://www.youtube.com/watch?v=dnSMGTTFFjA

Есть некоторые варианты из МОДа ERA подходящие для HotA
Где-то в Ютубе присутствует обзор, просматривал я этой зимой, в ближайшем будущем поищу - обозначу ...



Цитата Hamul ()
Обновлена популярная игровая сборка ERA3 с русификацией HoMM3 Era 3.0.3 + HoMM3 HD 5.0 RC94 до v1.33 (30.08.2020)

Затестим...)


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #18
Сегодня узнал, что в основе модификаций (3 - 4 обгрейда войск одного типа) таких модов как ERA и WCMI берёт начало из WoG ... Но радует то, что модмейкеры продолжают радовать своими наработками...


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #19
Ребят предложите число когда сможете, я скажу вам смогу ли я)))
А если честно реально охота с вами сыграть, плюс возможно товарища подключу)))
Сообщение #20
Нечитер, Максим, я до сих пор в раздумьях, когда соберусь в сеть загеройничать. В среду иль четверг еду в Краснодар, оттуда уже буду шагать. Но сперва надо установить всю сеть. А вообще можно в WoG сыграть 2 на 2, я с Hamul, а ты с товарищем. Или в HotA в троём... я, ты, товарищ и каждый за себя ...


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Heroes of Might and Magic III » Герои Меча и Магии 3.58 Во имя Богов (Heroes of Might and Magic 3.58 WoG - сетевая игра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: