Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 03:15


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Мысли, впечатления, флуд...)
Обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #81
Здрасьте всем) А я приветствую любые модификации ( респект и уважение модостроителям и авторам ).
Касаемо мода - прошёл примерно четверть, и, судя по инфе из Гида ( заглядывать стараюсь как можно реже )
предстоит самое интересное). На текущий момент мод тянет на твёрдую 4 ( имхо...да не осудит меня Автор ).
:-)

Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #82
Прошел сегодня мод, до сих пор под впечатлением! Сюжет ооочень понравился,не смотря на некоторые значительные недоработки и невразумительные ролики в концовках игры,ну и конечно же есть всякие мелкие минусы, куда же без них, нет ничего идеального.Образ наемника как то не отображен в лице ГГ, он скорей похож на обычного сталкера, а не на безжалостную машину для убийства лишенного чего либо человеческого. Сам мод мрачен, депрессивен, очень мистический и с нагнетающей атмосферой, все как я люблю, такого сюжета я еще не встречал. Вроде все написал, хочется продолжения в таком же мистическом и атмосферном духе, и продолжение конечно тоже, ну и благодарность большая мододелам.

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #83
Приветствую)) Ну наконец прошёл я этот мод и осадок остался "непонятным". Сюжет сам по себе оригинален, но то ли фантазии не хватило, то ли к концу разработки "устали" додумывать, не знаю. Как написал kashubab, есть значительные недоработки, я бы сказал, что их много. Есть диалоги, которые чтобы прочитать и вникнуть, понадобиться минут 20-ть, а то и больше. А концовка где вроде должно быть объяснение всему занимает 5 минут. Характеристики оружия правил в течении всего прохождения. "Убили" некоторые "бессмертные персонажи". Короче если все "косячки" перечислять наберётся много. Но спасает сам сюжет и атмосфера мода. Порадовала стабильность. При таком количестве локаций и всякого рода неписей у меня было всего 3 безлоговых вылета.
Вердикт.
Мод на твёрдую четвёрку.
Спасибо разработчикам и ждём продолжения (знаю, что над ним уже во всю трудятся).
Советую всем пройти этот мод. Удачи.


[url=http://www.radikal.ru][img]http://i034.radikal.ru/1102/d1/b9907255ffc5.jpg[/img][/url]
Возникли вопросы, бейте в Skype - ilya0503

Сообщение отредактировал -Ilya- - Вторник, 04.06.2013, 19:59


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #84
Всем привет бродяги! Подскажите пожалуйста, а на кой в данном моде деньги? Так люблю заработать тяжким трудом и хабаром денег - и на вырученые прикупить пару новых и крутых стволов, а в данном моде у торгашей только аптечки! Да и оружия в игре мало как по мне! Вот единственный маленький минус в моде, ИМХО! Так хотелось прикупить что-нить покруче((((

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #85
Ну что могу сказать по поводу мода...Соглашусь с Argist,в моде очень мало оружия..И совсем не понятно для чего гг в моде нужно столько денег...Вот в ВШ я согласен там на деньги крутые стволы можно купить..А тут у торгашей очень мало всего..Порадовали квесты,особенно там где надо было охотиться на собаку..Я в начале даже не понял что её из обычного оружия убить нельзя,а можно с ножа только..Так же порадовала сам сюжет с Меняющим Лица..Прикольный))
Сообщение #86
Прошёл.Намучался конечно.Вылетов было куча.Даже ,как -то аж хотел бросить игру, из за того ,что в х8 вылет был и не чего не помогало.но помогли люди устранить .впечатления немного смазались из за вылета ,но вполне играбельный мод.в целом понравился .по сюжету скажу одно ,без гида бы во век не прошол бы. очень много мест ,где не знаеш что делать дальше.


Windows 7 Ultimate x64,Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz ,Системная плата-Asus P5K SE/EPU,1+1+1+1гб DDR2-800 оператива,NVIDIA GeForce GTX650 ti 2gb

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #87
Незнаю как кому, а мне мод понравился!и вылетов было не много,и то не критичные.


— Молишься? — спрашиваю. — Молись, — говорю, — молись! Дальше в Зону, ближе к небу…
— Что? — спрашивает он.
— Молись! — кричу. — Сталкеров в рай без очереди пропускают!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #88
Приветствую, уважаемые сталкеры! Играю сейчас именно в данный мод! Графика супер, квесты достаточно сложные и интересные, текстуры, обстановка, звучание - всё приводит в полный восторг! Море адреналина и эмоций! Супер! Авторам и модостроителям огромнейшее спасибо! Отдельное спасибо авторам гида! Очень помогает! И еще спасибо всем форумчанам за некоторые подсказки в особо сложных ситуациях!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #89
Мод достойный, вылетов минимум. Вот только, со здачей некоторых квестов не доделали. Пример: Арсенал наёмников.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #90
какой фильм используется в снах джей-джея про немецкую тарелку подскажите

Добавлено (18.08.2013, 22:45)
---------------------------------------------
привет как называется фильм , с которого брали фрагменты сна к сталкеру упавшая звезда



Я Снайпер и моя пуля ждёт вас

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #91
Хаюшки всем! Ребят, а где скачать трилогию Апокалипсиса? вроде как этот мод продолжения, хотелось бы все пройти )

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #92
magus20,
Ссылку дал в личку. А вообще много где можно качнуть.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #93
ПивкабыxD, Спасибо) кстати посмотрел трилогия просто название или три части их? а то поглядел скачивать около 300 мб и написано, что трилогия

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #94
magus20,
Трилогия, так и есть, состоит из трёх частей- 1.Апокалипсис ( рекомендую играть как Наследство Коллекционера,
это Апокалипсис с аддоном Коллекционер ), 2. Поиск, 3. Долг. Философия войны. Весят мало, так и есть. Но это не
значит, что короткие. Можно отдельно качать, можно в одном флаконе.

Сообщение отредактировал ПивкабыxD - Воскресенье, 25.08.2013, 13:52

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #95
Доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на "Дополнение "Darkness" для мода " Упавшая звезда. Честь наёмника"от Хемуль36рус." В "ссылках" файл не найден.
Сообщение отредактировал str_77 - Воскресенье, 20.10.2013, 09:01


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #96
str_77, Держи http://yadi.sk/d/lKToP0xg8mT6t , для того чтобы скачивалось быстро нужно поставить программу Яндекс. Диск https://disk.yandex.ru/invite/?hash=4JDMXNUV
Сообщение #97
Всем привет!Скачал с торрента ,установил в папку с игрой 1.004 ,запустил игру посмотрел видио ролик о прошлом)Мутант сказал что прибьет если не отключу барьер,все пошла загрузка и тишина(Загрузочный экран с вертолетом стоит жму ескейп выход на рабочий стол игра закрылась!Что не так сделано подскажите .Охото поиграть учитывая что трилогию давно уже прошел(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #98
Может я скачал чё-то не то? Скачал с торрента репак от Сереги. Репак потому что нет у меня лицухи. Дошел до пещеры и плюнул. Не вылетов не было. Была безисходность:
1) все основные файлы gamedata игры упакованы, приоритета папки gamedata нет. То есть в моде не покопаешься. Про регулировки оружия, продавцов забудьте.
2) залез в пещеру, там похоже монстры без лимита спавнятся. Тоннель узкий (не увернешься), рожок снорку в голову - мало, надо два. А вот ГГ дохнет с одного прыжка снорка. Псевдогигант вообще тока минометом. И все это натупает толпой. Тупое убегание отменяется, т.к. ГГ задыхается. Да и куда бечь, карты то нет. Темнота кругом. Добавить калашу убойности, или актеру силы - смотри пункт 1).
3) История с бидоном - шедевр программирования. На берегу поставили бидон, так и просится по нем ударить. Но попробуй его затронь! Потом около него записка не появляется. Куча народу начианает всю игру заново переигрывать! А это и не так чтобы близко. Кстати могу подсказать выход. Я выкатил бидон из лужи назад на берег и подорвал его гранатой. Тогда записка около него появилась.
В общем не мое. Нету свободы. А трахаться распаковывать все эти db0-dbj, править... Лень. Пускай Серега сам с собой в эту игру играет.
Хотел спросить, а в торренте, что здесь выложен, тоже все gamedata упакованы? Этот торрент кстати гораздо менее популярен, чем Серегин репак. За ночь так и не смог скачать: мало народу.


А если нет разницы, то зачем платить больше?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #99
ОБНАРУЖЕНА ФИШКА:

если с четырьмя БАТАРЕЙКАМИ залезть в ЭЛЕКТРУ - броник ремонтируется ! Правда медленно ...

Пользуйтесь на здоровье ! power

Сообщение отредактировал MisterGrey - Четверг, 12.12.2013, 02:56


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #100
Цитата Argist ()
Всем привет бродяги! Подскажите пожалуйста, а на кой в данном моде деньги? Так люблю заработать тяжким трудом и хабаром денег - и на вырученые прикупить пару новых и крутых стволов, а в данном моде у торгашей только аптечки! Да и оружия в игре мало как по мне! Вот единственный маленький минус в моде, ИМХО! Так хотелось прикупить что-нить покруче((((


Как мало? Я РПК на Старом Янтаре нашёл в хорошем состоянии, у Долговцев убитых их достаточно.... И патронов к нему... Против зомби и химер - отличная вещь... А деньги? - За ремонт оружия и брони чем платить?

Добавлено (12.12.2013, 10:02)
---------------------------------------------
Да, вот в финале я взорвал машину, (потому как понял, кто такой напарник ещё после того, как кто-то грохнул офицера на Сортировке) и ворвался в лабу, вот тогда я начал жутко материться.... Пси-удар - жесть... Глаза аж заболели... Уменьшить-бы такое....

Добавлено (12.12.2013, 10:08)
---------------------------------------------
Цитата Val73 ()
Может я скачал чё-то не то? Скачал с торрента репак от Сереги. Репак потому что нет у меня лицухи. Дошел до пещеры и плюнул. Не вылетов не было. Была безисходность:
1) все основные файлы gamedata игры упакованы, приоритета папки gamedata нет. То есть в моде не покопаешься. Про регулировки оружия, продавцов забудьте.
2) залез в пещеру, там похоже монстры без лимита спавнятся. Тоннель узкий (не увернешься), рожок снорку в голову - мало, надо два. А вот ГГ дохнет с одного прыжка снорка. Псевдогигант вообще тока минометом. И все это натупает толпой. Тупое убегание отменяется, т.к. ГГ задыхается. Да и куда бечь, карты то нет. Темнота кругом. Добавить калашу убойности, или актеру силы - смотри пункт 1).
3) История с бидоном - шедевр программирования. На берегу поставили бидон, так и просится по нем ударить. Но попробуй его затронь! Потом около него записка не появляется. Куча народу начианает всю игру заново переигрывать! А это и не так чтобы близко. Кстати могу подсказать выход. Я выкатил бидон из лужи назад на берег и подорвал его гранатой. Тогда записка около него появилась.
В общем не мое. Нету свободы. А трахаться распаковывать все эти db0-dbj, править... Лень. Пускай Серега сам с собой в эту игру играет.
Хотел спросить, а в торренте, что здесь выложен, тоже все gamedata упакованы? Этот торрент кстати гораздо менее популярен, чем Серегин репак. За ночь так и не смог скачать: мало народу.


Как попадаешь в пещеру, разворачивайся на 180 градусов и по стеночке вверх и бегом на выход, он рядом.... Я ни одного патрона не истратил....


Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь. © Кальтер "Свинцовый закат"

Сообщение отредактировал kolobok999 - Четверг, 12.12.2013, 10:09


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Мысли, впечатления, флуд...)
Поиск: