Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:58


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Мысли, впечатления, флуд...)
Обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #21
Господа, если кто прошел сие творение - давайте пообсуждаем концовки?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #22
Цитата (Hamul)
пообсуждаем концовки

Насколько мне известно, фриплея нет, к сожалению.


Тёмный
Уважение: 391
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #23
Hamul, там две концовки, как честный наемник сдаем грузовик и конец игре, если помогаем стражу, отбиваем грузовик и ведем его к бункеру управления барьером, для поимки "меняющий лица", межгалактический преступник.
Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 20.04.2013, 17:05

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #24
Ну вообще то минимум три концовки)))))))))
А авторы говорят о 5-ти - посмотрим, что скажут догоняющие - у них есть отличия по прохождению.
Но мне кажеться, что на фоне роликов сна - концовки мелкие и неинтересные

Зы только это варлаб)))


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #25
Hamul, я столько сайтов оползал, столько постов почитал, и многие ссылаются на релизную версию, может в будущем будут дополнения, но не понятно как обратно с генераторов выползти, если эти два варианта отбросить.

Hamul, я вот сейчас сижу и мучаю квест "Тайный разговор" в Припяти, вот то же затык, написано, что квест блокирован в этом релизе.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 20.04.2013, 17:50

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #26
А вот вопрос, я так и не понял - что такое пульт управления барьером - я его с РыПыГы развалил - можно побольше конкретики? Если уж вы много чего облазили.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #27
Hamul, а какая конкретика, страж ясно сказал, подгонишь грузовик ближе к МЛ(меняющий лица), т.к. радиус капсулы(тюрьма для галактических преступников) для его поимки 100 метров, а он как раз здесь пытается отключить барьер для выхода из зоны, я вот только не понял, ну отключает он барьер я его луплю как могу, а ролика то нет, толи его в капсулу засосало, толи за барьер сиганул.

Hamul,
Цитата (filoret)
я так и не понял - что такое пульт управления барьером - я его с РыПыГы развалил
, значит Вы помогли преступнику сбежать из тюрьмы 9 - ый раз, поздравляю. :$

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 20.04.2013, 17:31

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #28
Цитата (filoret)
Hamul, а какая конкретика, страж ясно сказал, подгонишь грузовик ближе к МЛ(меняющий лица), т.к. радиус капсулы(тюрьма для галактических преступников) для его поимки 100 метров, а он как раз здесь пытается отключить барьер для выхода из зоны, я вот только не понял, ну отключает он барьер я его луплю как могу, а ролика то нет, толи его в капсулу засосало, толи за барьер сиганул.

Погоди, то есть ты в Варлабе не быль? Там где надо пульт отключать?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #29
Цитата (Hamul)
Погоди, то есть ты в Варлабе не быль? Там где надо пульт отключать?
Почему, там и был, ведь с генераторов МЛ рванул в бункер(по переходам в варлаб), а я за ним, он там и стоял у пульта, и тут начинается, у ГГ два варианта, или Вы лупите по пульту, который отключает барьер и МЛ покидает планету, и второй вариант, уничтожаете его самого, хотя как сказал страж и МЛ их не уничтожить нашим оружием, а только загнать в капсулу(ковчег, тюрьма).

Добавлено (20.04.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Hamul, знаешь, надо бы историю на генераторах отработать по грузовику и МЛ, какая то нестыковка, скорее всего надо правильно подъехать к нему.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 20.04.2013, 17:41

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #30
Цитата (filoret)
или Вы лупите по пульту, который отключает барьер и МЛ покидает планету,

Хм - ролика такового не увидель )))))))))) Наверное просто это не досказано
Цитата (filoret)
второй вариант, уничтожаете его самого, хотя как сказал страж и МЛ их не уничтожить нашим оружием, а только загнать в капсулу.

потратил весь боезапас - ноль реакции, капсулы то неть рядом - она наверху


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #31
Цитата (Hamul)
потратил весь боезапас - ноль реакции, капсулы то неть рядом - она наверху
Вот роликов то и нет, что я и говорю, или он сбежал, когда мы лупили на лево и направо - попав при этом по пульту, или всеже за определенное время, капсула его затянула, сие релиз мододелов.
Ну вот, как бы мы с тобой три варианта отработали, но не до конца, а еще два(если пять концовок) я не знаю.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 20.04.2013, 18:05

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #32
filoret, что еще характерно - награды то нет, посему можно сделать вывод, что мод торопились выбросить к намеченному сроку и не доделали массу полезных вещей.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #33
Hamul, солидарен, ждем доп. Хотя знаешь, на одном сайте, прочитал, что при выполнении побочных квестов поставлены стопоры(-), для чего это придумано не понятно, здешние технари лудше в этом разберутся.
Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 20.04.2013, 18:50

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #34
filoret, а что думать? Оставлены пути для "продолжения". На данный мумент, кажись, мод просто не доделан и отдан на растерзание юзерам в состоянии "не полной кондиции".



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #35
IMAGINE, как жестко Вы выражаетесь, аж обднообидно. :D
Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 20.04.2013, 23:25

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #36
Цитата (filoret)
IMAGINE, как жестко Вы выражаетесь, аж обдно.

Зато это факт- бесспорный и без компромиссный.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #37
А не было мыслей, что это просто не до конца кастрированный мусор? :)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #38
Господа администраторы и модераторы, Ваша толика высказываний - могла бы разойтись по личкам, а мы, как поклонники сталкера, радуемся тому что есть, и мысленно, готовы даже из "Г" сделать конфетку, в помощь тому - кто делает дела. Мы, пользователи, будем поддерживать их, т.к. люди стараются ради нас, хоть и не профессионально, но по мере возможностей.

[volazar]Намек на флуд понятен :D [/volazar]

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 20.04.2013, 23:26

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #39
Hamul, уважаемый - вы несколько правы конечно.

Добавил правки в Гид - то, что нашел. В этой версии Игры про Стрелка видимо можно забыть.
Концовки иные видимо могут быть только при различных прохождениях.

И кстати мы ни вкоем случае не ругаем мододелов. Мы вполне себе представляем какая работа была проделана по его созданию, и благодарны авторам за все те часы которые погрузили нас в Игру!

От себя скажу, первый раз сел играть в сталкера со времен Шрама и нисколько не жалею о потраченном времени.

ЗЫ. Жду от всех желающих дополнения Гида.
[Hamul]Перенес все обсуждения модификации в соответствующую тему[/Hamul]


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #40
Очень даже неплохой мод. Вполне сбалансированный, вполне сложный...Хотя, с некоторыми я согласен - кое-где не хватает логичности. Например просьба Синоптика спасти его товарищей. Даётся хорошая винтовка - , но к ней всего 5 патронов, больше в игре я их нигде не встречал. На один квест? Логично..тогда почему всего 5 патронов, ведь не хватает на всех корпоративов? Да и многое "не раскрыто". Возможно, будет продолжение.

[J776]Патронов ровно столько, сколько бодрствующих врагов, остальных по квесту JJ убирает с помощью ножа. [/J776]


Asus M5A99X EVO, AMD FX-6200 X6 3.8GHz, Kingston HyperX OC KIT DDR3 2x4Gb 1866Mhz Retail, XFX Radeon 7850 Double Dissation 2GB 256bit, SSD Silicon Power Velox V70 120GB + Samsung SATA2 400Gb + Silicon Power Armor A70 1TB, Win 7 64bit, игра на SSD.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Мысли, впечатления, флуд...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: