Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 22:59


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #81
teten, Поговори с Соней , она попросит найти того кто её заказал. И почитай Гид http://stalker-gamers.ru/forum/139-876-1 сообщение №2 .
Сообщение #82
Всем сталкерам привет.Проходил бета версию.Сейчас играю 1.2.Мод стабилен но есть одна проблема.Быстрая загрузка и быстрое сохронение работают без проблем а вот при переходе с локи на локу игра грузиться 5-6 минут.Это у всех так или только у меня.в чем проблема.


vasek

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #83
михалыч,
У меня наоборот. Версия 1.2 стала грузится намного быстрее. Попробуй сделать это :
1. Пропатчить файл XR_3DA .exe патчером на 4 ГГб ОЗУ . Вот он http://stalker-gamers.ru/XR_3DA_4GB_patcher.exe
2. Увеличить файл подкачки .
3. Отключить дождь в игре.
4. Прописать в ярлыке игры (значек с которого запускаешь игру с раб. стола) следующее команды nointro, noprefetch , noshadows

На рабочем столе , правой кнопкой мышки кликаем на ярлык S.T.A..L.K.E.R . Далее выбираем Свойства,
в поле Объект , делаем пробел и прописываем после ...XR_3DA.exe команды чтобы получилось так:
.....XR_3DA.exe -nointro -noprefetch -noshadows (через пробел) .
Если в пути к папке с игрой (окошко Рабочая папка ) нет кавычек , то и при прописывании команд в ярлык кавычки не нужны . Если в пути к папки есть кавычки , то кавычки нужны .

Сообщение #84
Напомните пожалуйста где можно сделать нычку на Затоне,смотаться в Предзонье.(Где-то под землей)

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #85
akva, там где машина и бюреры?пока не попадается нычка.как она выглядит?
Сообщение отредактировал Archangel860 - Понедельник, 04.11.2013, 13:05


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #86
Archangel860, в продаже ( у Султана в Предзонье 100 % есть ) имеются рюкзаки и метки для них - кто мешает сделать свой собственный тайник ? Не говорю, что я идеал , но у меня на каждой локации есть свой собственный тайник - очень удобно ( я так думаю...), к тому же положив туда метку и затем наведя курсор на метку на карте локации , мы будем видеть, что именно лежит в нашей заначке ( постоянно таскаю в инвентаре 2-3 рюкзака и метки к ним )
И еще - загляни в тему "Прохождение квестов Альтернатива 1.2"- там есть кое-какая интересная инфа ;)


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Сообщение отредактировал Xeonc - Понедельник, 04.11.2013, 13:27


Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #87
Хеопс,А ты в курсе что прежде чем купить рюкзаки,нужно сначала попасть в Предзонье и желательно с хабаром,потому и спрашиваю.Ответ твой не по существу.
Сообщение отредактировал Archangel860 - Среда, 04.12.2013, 14:58


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #88
Цитата Archangel860 ()
прежде чем купить рюкзаки,нужно сначала попасть в Предзонье

рискну предположить , что игра начинается именно в Предзонье , и именно оттуда мы выходим на Затон и далее ...
;)


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #89
Не могу перейти в Предзонье с Затона. За рюкзаком к Султану сходить решил. Добрый солдат "помог" перейти сетку "рабмца" на Котельной. За сеткой все оббегал, нет перехода. Какой алгоритм перехода с Затона в Предзонье? Куда идти?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #90
Хеопс. я все в личку написал
akva, если считаешь что более точная наводка на пустую нычку у Заправки будет слишком явной подсказкой на форуме,напиши пожалуйста в личку

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #91
Вопрос о переходе в Предзонье снимается. Протормозил, в гараже конечно переход. Надо было диалог с солдатом внимательнее читать!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #92
DrVovhu Переход,когда за сетку попадаешь,находится в гараже,но ты теряешь хабар,желательно сделать нычку перед этим.

DrVovhu Нашел,хорошо.

Сообщение отредактировал Archangel860 - Понедельник, 04.11.2013, 14:36


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #93
всем доброго времени суток! гонял бета-версию, многого не нашел: места силы, вход в оазис и др. заранее прошу прощения, если задолбаю "зубров игры" дурацкими вопросами, не обессудьте, помогите чайнику с прохождением! заранее благодарен.

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #94
Archangel860, Она не пустая и не там где ты её ищешь. Вот смотри :
Сообщение #95
А можно ли где нибудь в Зоне приобрести рюкзак (для схронов)?
Сообщение #96
MotherFucker, В Зоне никто не продает. Только Султан в Предзонье. Можно прописать кому то из торговцев .
Сообщение #97
akva, а что делать если я тупанул и забыл купить рюкзак у Султана, а хабара много и терять не хочется? Только новую игру начинать или типо того?
Сообщение #98
Имею пару вопросов: Не у Сидоровича, не у Бармены, да и Бороды из оружия и патронов ничего не купишь, только у Борова в Предзоне. Так задумано? И еще вопрос: с Затона на Юпитер перехода нет? Нужно шлепать через Вост. Припять или с базы ЧН вертолетом. Что касается квеста "Найти девушку по фото", нашел, рассказал Сидоровичу, получил бабки и все, продолжения не было, непонятно. А так игра стабильна, проблем нет.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #99
Цитата argusneo ()
нашел, рассказал Сидоровичу, получил бабки и все,

И не стыдно? Сдал бедную девушку бандитам...
Если скажешь Сидоровичу что никого не видел и освободишь Соню от наемников , то будет продолжение.
Сообщение #100
akva, а что делать если я тупанул и забыл купить рюкзак у Султана, а хабара много и терять не хочется? Только новую игру начинать или типо того?



Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: