Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:43


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нечитер2  
Форум » Группировки » Чистое Небо » Группировка Чистое небо
Группировка Чистое небо
Сообщение #1

Чистое небо - исследователи проявлений Зоны, малоизвестный
клан, затерянный где-то на Болотах. Достоверно, никто не знает,
какова их численность, чем они занимаются и какие цели преследуют. Но те редкие сталкеры, что приходили с болот, рассказывают о парнях в камуфляже небесно-синего цвета.



Идеология

Мирная группировка, а оружием пользуются только для защиты. Их основные цели – изучать Зону и поддерживать в ней равновесие. Часть сталкеров Чистого Неба не прочь Зону и уничтожить, но ограничиваются лишь высказываниями вслух. Другим же нравится рассматривать Зону как "самое удивительное, с чем сталкивался человек". Бойцы группировки регулярно получают задания от начальства, проводят замеры на Болотах, исследуют аномальные активности. По словам одного из сталкеров клана, они "и солдаты, и учёные, и техники", поскольку обязанностей хватает каждому. В общем и целом, такое положение устраивает каждого в "Чистом Небе".



Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2
Дорогие мои собратья! Огромная вам благодарность за подарок на Новый Год и добрые слова :)
Так как я не занимаюсь контрабандой :D и не имею чего-то редкого и уникального, подобного вашему подарку, разрешите подарить вам песню про Чистое Небо:


Замечательно, что у нас на сайте есть такая отличная группировка, как ваша. Вы многим во всём помогаете и поддерживаете. А ещё вы очень талантливые и творческие люди. Желаю вам пополнения таких же замечательных и отзывчивых друзей и товарищей по оружию :)
Сообщение #3
_Елена_, Спасибо.Мы тоже рады что на форуме существуем мы и другие группировки которые также как и мы помогают пользователям и в них тоже состоят творческие люди.
Сообщение отредактировал Нечитер - Пятница, 29.01.2016, 02:34

Сообщение #4
Всем сталкерам приветы.

Хочу обратно в Чистое Небо. Я ранее был в этой группировке и у меня были и экзоскелет, и оружие и все остальное... Потом мне пришлось пропасть на какое-то время, возвращаюсь, а я уже из группировки исключен (видимо за долгое отсутствие) и ничего в профиле нет... Ни оружия, ни костюма... ни вообще ничего...

Я не полностью закончил с добавлением инфы о локациях в библиотеке, но тем не менее я снова с Вами.

Примите меня обратно?



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣

Сообщение отредактировал Xan_Kriegor - Четверг, 01.06.2017, 23:57

= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #5
Xan_Kriegor, привет. Шеф придёт , рассмотрит твою заявку. Думаю, всё решаемо. Не пропадай ;)


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #6
Xan_Kriegor, Напиши заявку приму, только если пропадешь предупреди
Сообщение #7
Цитата Selena ()
привет. Шеф придёт , рассмотрит твою заявку. Думаю, всё решаемо. Не пропадай

Спс. :) Буду рад.

Цитата Нечитер ()
Напиши заявку приму

Оки ;) Только где именно ее писать - заявку?
Могу тут прям написать:
Хочу обратно в Чистое Небо!!!

Цитата Нечитер ()
только если пропадешь предупреди

Договорились. Но я скажу сразу, что буду появляться иногда. Не слишком часто, но и буду стараться не затягивать. Не зря же дружим сайтами.

В общем пойду искать тему, где писать заявку на вступление. :)



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣

Сообщение отредактировал Xan_Kriegor - Пятница, 02.06.2017, 22:25

= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8
Нашел тему - заявку подал.



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣

Сообщение отредактировал Xan_Kriegor - Пятница, 02.06.2017, 23:03

= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Группировки » Чистое Небо » Группировка Чистое небо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: