Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.04.2024, Понедельник, 10:33


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Сталкерский треп (о том, о сём) (обсуждения различных модификаций и оригинала игры Сталкер.)
Сталкерский треп (о том, о сём)
Сообщение #1
Разговоры касаемо игры... и не только
Обсуждения...



Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #141
ИМХО, что после "облома" в Восточной Европе заокеанские "обиженные" дядюшки, повернувшись (публично) задом к Европе (типа, их там жестоко обидели и оскорбили) попробуют "облагодетельствовать" своей "бескорыстной" помощью и вниманием либо ближневосточный регион, либо кого-нибудь на Дальнем Востоке (поближе к границам России). Ну, как пример, очередной переворот в Египте. То есть это очередной официальный повод уйти от надоевшей и уже ставшей "бесперспективной" Европы в другие регионы...


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Сообщение отредактировал Boukhill - Пятница, 05.07.2013, 01:11


Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #142
Цитата (Korpus)
Как один из вариантов - "бедняжка" является подсадной уткой


Моё мнение такое.

" бедняжка" . Это действительно подсадная утка. Европа стала уходить от контроля " Дядюшки Сэма" А это не приемлимо !!! Несколько попыток втянуть Европу в военные конфликты в Азии, за исключением Афгана, ни к чему не привели. И в Африке тоже. США во всех своих военных конфликтах, навязывала свою демократию, при этом плевательски относилась на специфику мусульманских государств. США при этом несла громадные финансовые расходы. А финансы не бездонны. И громадныи долги тому потверждение. А Европа перестала помогать в финансовом отношении. Потому что у неё своих проблем с финансами, выше крыши. Я считаю что в этом корень. И я ни когда не поверю, что контрразведка не знала о прослушках. Как и не знают где находится этот "бедняжка". Невероятно. А всё делается для того чтоб запугать политиканов, а задницы у них всех грязные, "Быть более сговорчивыми, иначе опубликуем ваши тёмные делишки". А кому из политиков это нужно? Ни кому. Так что ждите, Европа будет участвовать в очердном конфликте, развязанным США. ИМХО.


Мудрость приходит с годами

Сообщение отредактировал graf58 - Пятница, 05.07.2013, 09:24


Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #143
Я склонен к мнению Корпуса. Насколько я знаю, все то что озвучил Сноуден - давным давно было известно, ну может быть кроме прослушки офисов, хотя и тут бабушка на двое сказала.
Почему же сейчас поднялся скандал - да потому что это так надо - чего то замалчивают - от чего то старательно уводят и общественность и журналюг. Может быть странам Европы выгодно таким образом построить общественное мнение, чтобы типо американцы были врагами - показать то типо у них разлад.
В действительости - давайте вспомним сколько у янки баз в Европе, и на фоне кризиса мирового - может быть просто они хотят чуть подзаработать - вариант - вариант. - а может быть это сделано только для "Сирийского кризиса".

не надо забывать еще от ТНК - транснациональных компаниях - им пофигу на прослушки - у них деньги от которых зависят все.. - это мое ИМХО


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #144

Без комментариев.................
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #145
Могу сказать прикольненько - и начинает сбыватьсо :) а может быть там скоро будет и свадьба - с Анной Чапман ;)


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #146
Парни, а давайте поговорим по чуть? и тема вроде бы есть не особо болезненная....

Вот пришли в ДВО военные учения масштабностью аж на 160тыс.чел. и т.д. и т.п. новости пересказывать не буду и так знаете их..

Мне вот интересно в этих учениях абсолютно все - и во первых было ли это внезапным учением или это очередное очковтирательство?

ЗЫЫЫ. а по предыдущей то теме Сноуден таки попросил убежище официально в РФ - видать готовится к свадьбе....


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #147
===Администрации нашего портала очень интересно узнать ваше мнение в двух следующих темах:
Нужны ли группировки на сайте - и для чего?
Сталкерский треп (о том, о сём) ===

1. Про группировки лично я высказывался. Мнение двоякое, т.к. с одной стороны "организация и интерес"", с другой "разделение на противоборства", что ведёт к неминуемым виртуальным разногласиям (народ с какой-то стати начинает мнить из себя "действительных членов", хотя в итоге аппелирует про "а это же игра!", но в реале продолжает творить несуразности и прочие негативы)
2. Про "Сталкерский трёп". А кому он мешает? Есть какие-то негативные мнения по этому поводу? Я не слышал. Если есть, просветите. Я потому сюда и сунул п.1.

Сообщение отредактировал Korpus - Вторник, 16.07.2013, 18:36


Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #148
А причем здесь негатив просто интересно узнать мнение бывалых и не очень людей о :
Цитата (Hamul)
Вот пришли в ДВО военные учения масштабностью аж на 160тыс.чел. и т.д. и т.п. новости пересказывать не буду и так знаете их.. Мне вот интересно в этих учениях абсолютно все - и во первых было ли это внезапным учением или это очередное очковтирательство?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #149
===Администрации нашего портала очень интересно узнать ваше мнение в двух следующих темах:
Нужны ли группировки на сайте - и для чего?
Сталкерский треп (о том, о сём) ===

Ответил;
1. Не вижу смысла
2. "Сталкерский треп" думаю нужен, иногда хочется поговорить "не о чем"

Уважение: 53
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #150
Цитата (Hamul)
А причем здесь негатив

Так я же поинтересовался смыслом предложения "убрать трёп". :)
А про
Цитата (Hamul)
Вот пришли в ДВО военные учения масштабностью аж на 160тыс.чел

Я и не "слышал", т.к. даже телик глянуть некогда и свободное время посвящаю моду, сайту, общению в скайпе. У всех разные ситуации. Тогда хоть ссылочки на новость давайте по мере такой возможности, что бы можно было заиметь собственное мнение.
А так... Это: 1. Действительно учения-подготовка 2. Очередная "демонстрация" кому-то "кулака под нос". 3. Трата ресурсов, при которой можно украсть часть ресурсов 4. Освобождение складов от старого имущества, техники и боеприпасов (без оправдания экологических проблем с точки зрения госбезопасности (мы тут страну защищаем и пошли они все эти "зелёные" вместе с местным населением). 5. Всё вместе взятое.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #151
Мне вот например очень сильно не вериться в неожиданность данного мероприятия - слишком много боевой техники перевозимого по ЖД, слишком много всяких ньюансов


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #152
По группировкам я уже ответил в соответствующей теме (может быть и недостаточно развернуто, но ...), а по поводу "Сталкерский треп (о том, о сём)" скажу, что тема себя ни в коем случае не изжила. Возможно активность в ней и стала низковата, но актуальность ни в коей мере не утрачена. Негоже о серьезных вещах рассуждать в барах...


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #153
Тема"ТРЕП"не лишним будет,можно временами темки подкидывать,для лучшего"горения"


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #154
Плиз мнение о:
Цитата (Hamul)
Вот пришли в ДВО военные учения масштабностью аж на 160тыс.чел. и т.д. и т.п. новости пересказывать не буду и так знаете их.. Мне вот интересно в этих учениях абсолютно все - и во первых было ли это внезапным учением или это очередное очковтирательство?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #155
По мне учения,это есть показуха миру нашей боевой мощи,причём довольно маштабно развернулись ,а по опросу думаю нужна такая темка

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #156
Наверно нужна.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #157
Ну, мне кажется что если они и были внезапными, то не для всех, слишком все хорошо, хотя может это и предрассудки на тему "в России хорошо быть не может", но все таки. Но сам факт что они есть и есть ресурсы для проведения уже несколько обнадеживает.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #158
Я не против "трёпа", ибо мозги не кипят) , главное без оскорблений, да и народу вроде
не мешает эта тема)
З.Ы. Всем приветы)

Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #159
В принципе согласен с мнениями главное чтобы (не посылали куда не надо)

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #160
Путин поймал щуку на «царь-блесну»



а вы что думаете????


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Сталкерский треп (о том, о сём) (обсуждения различных модификаций и оригинала игры Сталкер.)
Поиск: