Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:29


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Сталкерский треп (о том, о сём) (обсуждения различных модификаций и оригинала игры Сталкер.)
Сталкерский треп (о том, о сём)
Сообщение #1
Разговоры касаемо игры... и не только
Обсуждения...



Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #201
Ну я лет с 12 до 14 в футбол играл,нравилось) сейчас вообще не понимаю,как это можно спортом называть,реально 22 человека бегают за мячом и зарабатываю при этом огромные деньги (проф футбол) ,а врачи,учителя и обычные работяги зарабатывают копейки к сожалению... Баскетбол никогда не любил почему-то,а гольф и бейсбол и сейчас не пойму) сам сейчас занимаюсь боксом ,начал с 15 лет,думаю полезная вещь и приносит удовольствие главное,есть куда стремиться да и в форме себя поддерживаешь,правда побочные эффекты имеются в лице растяжений,гематом и головной боли)
А проф спорт это уже больше бизнес как по мне,хотя можно больше потерять,чем получить в плане здоровья да и не только.

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #202
kashubab бросай бокс пока не поздно...каждый удар по голове потом скажется однозначно(это про здоровье).А для своей уверенности займись борьбой самбо.Поверь мне...если брать драку то там важны первые два удара(вырубил-не вырубил)а потом всё равно на земле все дерутся :D Вот тут и важно противника в асфальт закатать.


Умирать не страшно...страшно не жить!


Уважение: 23
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #203
Проф спорт на то и проф спорт - что это опасное для здоровия действие, и не каждый туда подниметься - главное не наркоманить и не алкоголить. И детей отучать от этого - а там видно будет.

ИМХО - футбол - отмывание денег бюджетом. В Англии там понятно - там много людей на матчи ходят - есть выхлоп и от рекламы, и от посещения стадионов. А у нас?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #204
Шквал, ну я вот терпеть не могу борьбу и всю эту возню в партере,да и драк на улице стараюсь избегать,ни к чему все это,только в экстренных случаях,а за удары по голове это точно.здоровья уж явно не прибавляется,но а что поделать?)

Добавлено (13.11.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Hamul, а у нас есть толпы преданных команде ультрасов,быдло,которое наверное приходит на матчи не для поддержки,а для массовой бойни с другими такими же фанатами при малейшей возможности.


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #205
Цитата kashubab ()
Hamul, а у нас есть толпы преданных команде ультрасов,быдло,которое наверное приходит на матчи не для поддержки,а для массовой бойни с другими такими же фанатами при малейшей возможности.


Такие отморозки есть всегда и заканчивают они как правило очень плохо.

А драться и бороться уметь надо, за себя постоять, за девушку - тоже. И ввообще если честно это дает много понимания в мире.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #206
Hamul, конечно нужно уметь)и не раз приходилось это делать,но опять же, не просто так ,а в целях самозащиты,просто есть такие люди,которые специально ищут повод для драки,для меня это чуждо,не понимаю этого

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #207
kashubab драку ищут как правило слабые в моральном смысле личности,для них это своеобразная форма утверждения.Сильный,уверенный в себе индивидум никогда просто так не покажет своей силы. :)


Умирать не страшно...страшно не жить!


Уважение: 23
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #208
Шквал, Согласен с вами полностью

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #209
Капец, блин, встретили новый год... 3 теракта за 3 месяца... У нас народ в панике. После взрыва троллейбуса прошли слухи ещё о трёх взрывах, которые не подтвердились. Интернет кипит от негодования.
Непонятно кому и чему можно верить. Где же наша пресловутая безопасность ?!? Где наш президент с обращением к народу?!? За два дня слежения за новостями так и не услышала от него ни слов поддержки пострадавшим, ни конкретных мер для исключения таких трагедий, ни-че-го. Что ждёт нас завтра ...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #210
Цитата Selena ()
Капец, блин, встретили новый год.

За последний год у наших так называемых "спецслужб" вся "служба" заключается, походу дела, только в разгребании завалов, отлову-обвинению, выдаче компенсаций. Не знаю... В мою бытность основная работа проводилась по предупреждению и профилактике подобных трагедийных событий и в случае возникновения головы у начальников летели с плеч на право и налево. А сейчас... Пошмякали губами в телике, кулачками погрозили, слезу кродилью пустят, пообещают "отомстить" и всё то-то до следующего раза. Спрашивается: где оперативные разработки и прочие "тонкости"? Информации полно, но такое ощущение, что в спецурах или лохи сидят полные, или равнодушные, или ... продолжать не буду.
Жуть и развал.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #211
Selena, уже поставил рюмку в баре за ваших. У нас тоже Михаил Тимофеевич... Все они наши. Держитесь ! А за Президента нынче пресс-секретарь говорит. Надо ж кому-то болтать, когда сказать нечего в оправдание.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Понедельник, 30.12.2013, 23:43

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #212
Цитата Selena ()
Где же наша пресловутая безопасность ?!? Где наш президент с обращением к народу?!? За два дня слежения за новостями так и не услышала от него ни слов поддержки пострадавшим, ни конкретных мер для исключения таких трагедий

Selena, такие вещи очень непросто отследить... Лет бы 25 назад..., когда ещё была жива Империя СССР не вопрос, а сейчас... А обращение к народу что изменит? Взрывы им (обращением) не отменить. Такое чувство что где рядом с Волгоградом что-то типа тренировочной базы и это всё только репетиция... Не дай бог конечно... Слов нет тяжело конечно, и бесит что всё это делается под прикрытием борьбы за свободу и веру... Таких "борцов" к стенке ставить надо.
А мозги видать им качественно промывают.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #213
Вот-вот, один трёп. А народу как быть... И та информация, которую нам выдают вызывает кучу вопросов, только вот отвечать никто не хочет. Ни одна организация не взяла на себя ответственность за теракты.
В здании вокзала всё было напичкано камерами. Почему-то до сих пор нет съёмок с внутренних камер. Что-то недоговаривают?!?


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #214
PsyDOG, Когда в Бостоне теракт был и трое погибших Обама лично выступил перед народом, а нашему похоже действительно сказать нечего.
Спасибо за поддержку. Действительно, окончание года вышло трагически насыщенным, к сожалению.
Цитата J776 ()
Лет бы 25 назад...

Да-да, сегодня не раз вспоминался СССР с жёсткой дисциплиной и ответственностью.
Понимаю, что обращение ничего не изменит, но народу нужна поддержка. На форумах кипят межнациональные страсти, а власть отмалчивается.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #215
Вчера после взрыва на вокзале в инете был клич о сходке в центре города. А после сегодняшних событий люди ехали в центр к часовне, чтоб свечи поставить, так ОМОН разогнал всех и во многих СМИ это было выставлено как несанкцианированный мининг. Соседка рассказала, как в маршрутку зашла европейка в платках замотанная, так её с пинками из маршрутки выперли. Народ реально в панике. Хорошо у нас своя машина. Я и после первого взрыва в автобусе не имею желания пользоваться общественным транспортом. За детей страшно, смотришь списки погибших... в основном молодёжь...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #216
Цитата Selena ()
так ОМОН разогнал всех и во многих СМИ это было выставлено как несанкцианированный мининг.

Нельзя допускать скопления людей... У них приказ, это всё от беспомощности... Но это правильно... На данном этапе.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #217
J776, я согласна, сама стараюсь избегать толп, но зачем же выставлять как митинг, народ и так в шоке, там и задержания были, но вроде всех отпустили.
Ждём дальнейшей реакции власти.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #218
Для stalkа и не только разбивка по интересным моментам в комментариях
http://stalker-gamers.ru/video....02_2014

фильм 2014года об Афгане: Афган (2014) Фильм Андр...


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #219
graf58, knd, есть такое. Мод для фанатов ОП-1 и с перегибами. Но доиграю по любе...


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #220
Ощущени такое,что у неписей ночное зрение,умение видеть противника зв кустами,стрелять с первого чека в голову,вертолётики так причешут на Агропроме что хочеться долбануть своим ноутом по голове разработчиков,баланс в пользу неписей как бы не говорили о тактике,вываливаю с депо,тока за вотрота и со 100 метров получаю пулю с ПМ от новичка-бандоса,просто только показался в воротах и амба!Такттические схемы не работают,потому что противник засекает и валит вас до того когда вы его увидите!

Добавлено (30.08.2014, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата knd ()
,что Пропера и команду следуют показательно и публично скормить мутантам.
Полностью согласен!

Добавлено (27.09.2014, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата knd ()
у разработчиков какое то извращённое понимание ,что такое хардкор и реализм
Согласен,замените зрение на мониторе на человеческое,да и тады я буду многое видеть,а разрабы мазохисты паркур и всё остальное,господа когда вы првгаете на ствол дерева,вы чё на ноги тока надеетесь,а у человека есть ещё и руки,а такого кол-ва стволов и монстров я не видел нигде,попробуйте господа разработчики завалить коготь смерти с калаша,реализм у вас извращён!

Добавлено (27.09.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Парни у кого проблемы пишите,кое чё наработал!Тока в личку!По тайникам не помогу сам в этом деле мазохист!



И надо мне не мого,чтоб дальше шел по жизни брат,
Не стать врагом у бога,и чтоб не клинил автомат!
Мама Анархия
Уважение: 34
Награды: 12
Облучение: 80%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Сталкерский треп (о том, о сём) (обсуждения различных модификаций и оригинала игры Сталкер.)
Поиск: