Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
14.05.2024, Вторник, 04:46


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?"




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #1941
Цитата (ASSUR)
А где такого взять?

А вот это интересный вопрос ;) бум надеятся, что появитсо в группировках такой человек.



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1942
Может и появитсо, но врятли. К стати. Одно дело сидеть тут болтать о всякой всячине, другое дело отдыхать группировкой на базе, где можно поговорить более менее о личном. Или надо создать тему типа Комната отдыха. Или вернуть бар.


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1943
Влад, разговоры о личном это хорошо... а вот флуд - плохо ;)



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1944
В старом баре разве флуд был? Мы делились новостями и обсуждали их. Мы ведь тут не будем, допустим спрашивать "а че у меня в мастерской картинки не отображаются?" или "я седня купил новый пистолет, а вы че ни чего не покупаете?" или обсудить конкурс от ЧН, правильно?


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1945
сча я его подниму старый бар)))) сюда в тему- короткие односложные предложения, наливайки и т.д - это флуд - за них сообщения даваться не должны



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1946
Смотрим наслаждаемся..... я не вижу ни какой конкретики и обсуждение новостей ;) Наливайки, анекдоты и т.д.



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1947
Ну если хочешь отключи нам в баре счетчик. А тут оставь.


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1948
Но и за те сообщения мы не чего не получили, потому что ты отключил счетчик. Поэтому все хорошо)))


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1949
Влад, тыж знаешь решение уже принято.. в одном только баре счетчик нельзя открутить - это только в теме.

И вообще чего печалишься? радоваться надо - и за Базу и за свою тему - вы получаете бонусы- пользуйтесь только с умом))).



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1950
Я не печалюсь)я рад. Теперь хотелось бы по подробней о бонусах.


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1951
Бонус прост как никогда - вы общаетесь , создаете темы - у вас капает на счетчик сообщений и получаете стоимость сообщения



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1952
Я понял хорошо? Такой бонус был все время.


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1953
Такой бонус пошел сегодня как только флудовые темы были перемещены



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1954
ИНтересно и чего было непонятного????



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1955
Вояки бар сделал. Объясни ему про бар все что ты объяснял ему.


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1956
Глупо вышло. Объясни ему все, что Мне объяснял))


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1957
Все норма)))) у тя что осталось выпить или как?



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1958
Или как)))давай че нить по пить. Только безАлкогольное


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1959
Есть вопрос, у нас в мастерской ты написал типа перенес эту тему куда то. Куда и зачем?


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1960
Я из магазина перенес в мастерскую - вроде как к магазу это не имело отношения)



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
Поиск: