Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.05.2024, Воскресенье, 11:13


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?"




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #9721
neo122334, Андрей привет. Я в Москве живу, область знаю плохо. Но что то могу знать или узнать. Спрашивай, смогу - помогу.
Всем доброго воскресенья.

Андрей К слову - твоё описание напомнило роман Виктора Пелевина Generation P, не читал? попробую, но если честно, шансов немного, МО огромная, диаметр более 300 км.. Вводных мало, жаль что ты не помнишь даже направления. В/ч и ж.д. тоже много, и подобный объект может быть не один. Но попытка не пытка, поспрашиваю может кто где видел, друзья много ездят. Уточни, она имеет сплошную или сетчатую конструкцию? Ну и ещё какие детали, а лучше пришли скрин рисунка (как ты её помнишь), любого, как получится - "лучше один раз увидеть - ....".


Сообщение отредактировал Fil777 - Воскресенье, 05.06.2016, 15:24


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #9722
Fil777, да я просто в детстве был на военном объекте, где стояла оочень высокая вышка(именно вышка прямоугольная вертикальная), а на вершине была тарелка, которая сканирует космос.. И объект был военный потому что там рядом была часть где бмд и бтр ремонтировали, и проверяли на пригодность.. Я хочу снова туда попасть, но местность к сожалению не помню.. Попробуй узнать пожалуйста, если не сложно.. Это было в Моск. области, не далеко от железной дороги где-то..

Сообщение #9723
Fil777, сплошная.. Как обычная квадратно-прямоугольная каменная балка..

Сообщение #9724
Всем привет hat
Fil777, в теме "Флудилка" счетчик сообщений отключен, поэтому можно не добавлять к предыдущему. Никто тебя за "набивальщика постов" не сочтет :)

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9725
Tirbah, Денис спасибо, я как то об этом не думал. Привычка.
neo122334, Андрей хотя бы приблизительно размеры укажи, пока иголка в стоге сена.
Улыбалка.


Сообщение отредактировал Fil777 - Понедельник, 06.06.2016, 12:03


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #9726
Fil777, знаете каких размеров телевышка Останкино? Полный размер этой вышки+ещё половина.. Ещё вспомнил, что под самой тарелкой на этой вышке была радиорубка, где видимо и сидят люди которые всё это контроллируют..

Сообщение #9727
neo122334, Андрей. Ты видимо неверно оценил высоту. Нет таких. Останкинская башня высотой 540 метров, могла бы быть видна практически с любой точки Москвы при хорошей погоде и прямой видимости. Вторая по высоте в России Мачта навигационной системы «Чайка» в Красноярском крае и в Коми - 462 м. Третья - Радиомачта в Балашихе Моск.обл. 442 м., возможно она и есть, но она сетчатая, у них вес парусность меньше, поэтому они и выше.

Посмотри этот сайт, может что найдёшь. В поиске выдает 7 объектов в МО.

Всем доброго понедельника и хорошего настроения. В двух словах о погоде - "Погода г-но". У нас +10, дождь, октябрь мать его - но настроение -Во!!!


Сообщение отредактировал Fil777 - Понедельник, 06.06.2016, 17:49


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #9728
Fil777, я потом всё таки лучше сам поищу, когда в Москву перееду))По карте всё таки лучше самому ориентироваться.. Спасибо за помощь..

Сообщение #9729
Всем привет. Я вчера писал что погода - г... (абсолютно обоснованно). Сегодня ещё хуже. Затрудняюсь подобрать слово.


Сообщение отредактировал Fil777 - Вторник, 07.06.2016, 15:05


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #9730
Fil777, привет, Сергей) Да уж, погода не ахти... Приехали гости с Архангельска на море - третий день дома сидят из-за дождей.
Всем доброго здоровья hat

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9731
Tirbah, Привет Денис. Может тебе стоит к ним в Архангельск съездить - погреться?


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #9732
Fil777, да я бы с удовольствием :D

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9733
Привет. Кент из Салехарда прислал:




Сообщение отредактировал karavan150 - Вторник, 07.06.2016, 15:58


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #9734
karavan150, приветствую Эдуард , а если не отдыхать , а так скажем по личным мотивам и нуждам :$


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #9735
Bambarbeya, Привет. Ну там намёк на отдых...




Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #9736
Цитата Bambarbeya ()
а если не отдыхать , а так скажем по личным мотивам и нуждам

Ну, если во время отдыха принесёшь им убытку больше чем прибыли, тогда нормально
:)



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #9737
dimak, здорова Андрей, как там дела?

Сообщение #9738
Привет всем !!! Что то жарко у нас на Байконуре , на завтра обещают +36 и даже до +40 :$ а ведь лето только начинается :o :o


knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #9739
всем привет)))))
knd, у нас зато не лето, а осень.... :(



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #9740
Поздорову всем, Сталкеры! hi *КОФЕ*
А у нас в Сибири лето, жара! Все в отпуске что-ли?

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
Поиск: