Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 20:44


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #4001
Iron_Unit
Краем уха слышал, что эту картину сделал Конвоир.



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4002
Всем привет!)


Цитата Рыж ()
эту картину сделал Конвоир.

Да! Это работа Юры Конвоира специально и эксклюзивно для нашего бара :)


Сообщение отредактировал _Елена_ - Среда, 14.10.2020, 12:30

Сообщение #4003
Что-то связь с сайтом пропадает.
_Елена_, Привет.
А остальных с этой картины можешь назвать? Или там только ты?

Эта твоя внешность взята с фотографии, где ты на собачьем полигоне с прошлым питомцем. Там ещё подруга была рядом с тобой со своей собакой. Фотка, вроде бы, на сиге была. Конвоир видимо взял её оттуда.




Сообщение отредактировал Рыж - Среда, 14.10.2020, 13:08

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4004
Рыж, вот Рыжая - это Талька, ну Юра на неё отсылку делал ... )) А в бандане стоит Селена, это про неё... )
Но там есть и вымышленные персонажи взятые с интернета. Серёга ты можешь просмотреть тему "Покажись-ка Сталкер", там ещё уцелели фотографии, пусть не все, но можно просмотреть даже мои оставшиеся, которые сохранились со сроком давности на хостинге http://ifotki.info/ и отображаются пока что....




✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4005
Iron_Unit
Хорошую идею Конвоир подал, вставлять реальных людей в фотошоп про Зону
С Конвоиром я пересекался не раз, известный был он человек в сталкерском мире.




Сообщение отредактировал Рыж - Среда, 14.10.2020, 13:17

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4006
Цитата Рыж ()
Эта твоя внешность взята с фотографии, где ты на собачьем полигоне

Вижу уже глянул.))

Цитата Рыж ()
Что-то связь с сайтом пропадает.

Да, я уже сообщил Хамулу об этом. Некоторые элементы не отображаются у меня.

Ну и работы по прежнему ведутся по Сайту, надо многое обновлять и перепроверять, а на это нужно и время и бодрость. Да желание (хотямбы вместо бодрости).

*ПИВО**ВОБЛА**РАКИ**ФИСТАШКИ**СУХАРИКИ**ЧИПСЫ*
drinks



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4007
Цитата Рыж ()
Конвоир известный был человек в сталкерском мире.

Он был многоуважаемым Сталкером ...

*ВОДКА**ХЛЕБ*



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4008
https://www.youtube.com/watch?v=Icx7ISN6lUQ .......................................................................................



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4009
Помянем....

Юра...

Прикрепления: 4688916.jpg (164.7 Kb)

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Среда, 14.10.2020, 15:19

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4010
Памяти Юрия Конвоир!


А так же памяти, ушедьшим в вечность сталкерам Авакадог и Корпус.
Земля вам пухом, сталкеры!
Юра, Саша и Александр, мы вас помним!



Сообщение отредактировал _Елена_ - Среда, 14.10.2020, 15:34

Сообщение #4011
Цитата _Елена_ ()
Земля вам пухом, сталкеры!

Грустно, земля им пухом. Понятно что все там будем. Но, пока живы надо радоваться жизни. beer




Сообщение отредактировал Рыж - Среда, 14.10.2020, 19:10

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4012
Доброго времени ...
beer


Уважение: 179
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #4013
_Елена_, присоединяюсь к тебе, земля им пухом, хорошие были ребята



Знания сила!!!!
Уважение: 135
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #4014
Да, настоящие СТАЛКЕРы!

Прикрепления: 0252811.jpg (383.5 Kb)

Сообщение отредактировал _Елена_ - Пятница, 16.10.2020, 19:36

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4015
По Зоне смерть прошлась, зайдя по многим Базам. Жаль, очень жаль, что так рано ушли те, кто так важен был....



*ВОДКА*


Уважение: 110
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #4016
Жизнь на сайтах вновь закипит когда выйдут моды на СТАЛКЕР-2. beer
Я вот ещё очень хочу чтоб появился новый, качественный хостинг для видео. Ютуб порой так поганит видео, что даже выкладывать на него ничего не хочется. Сейчас вот нарезал куски для музыкального ролика, всё в отличном качестве. И даже шайтан не ведает, как оно будет выглядеть на Ютубе. :(



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4017
Цитата Рыж ()
. И даже шайтан не ведает, как оно будет выглядеть на Ютубе.

Хах)) А вот Ш@йт@н с А*С наверное ведает... )))) Антоха с ним служил, в разведке (и не только ...). Надеюсь Санёк сюда прибудет в скором времени ... :$

*ПИВО*

beer

Taнk
Уважение: 173
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #4018
Цитата Рыж ()
Жизнь на сайтах вновь закипит когда выйдут моды на СТАЛКЕР-2

Мне больше спокойствие нравится. И общаться с истинными сталкерами, а не с массовкой пользователей, которые игры ради пришли и отвлекают своею капризной толпой от любимой Зоны ... А потом наигравшись уходят, как будто и не дружили ни с кем ...
Всем расскажи, помоги, удели на них внимание - затрачивая своё время, а на свой досуг свободного лимита не остаётся. МОДы - это хорошо, но жизнь забурлит пополной, когда мультиплеер утвердится в своей доступности. Я помню разные режимы в сетевой игре, как длиннющие очереди ежесуточно ожидали своего часа, что бы зайти на сервер. Команда на команду, или каждый за себя, а ещё за артефакт группы бились... ох... сколько игровых режимов и живых людей.... Помню, как мы создали сетевой МОД "Файтер-онлайн", сетевая со спутниковым интернетом (дорого но оно того стоило), что бы не у кого не было проблем с пингом . Там можно было 16 на 16 + аномалии и боты монстров, и монолита. Эх... Жарко то как было ммм..)

Запороленные сервера, для избранных, огромная конференция в скайпе, когда после матча все смеялись - обсуждали. А потом на сайте выкладывали скриншоты, на которых всяко-разные забавные моменты ...

Было очень КРУТО!!!

Цитата Dumdar ()
Надеюсь Санёк сюда прибудет в скором времени ...

Шайтаныч с Ромкой грянули в Ливию, так что не скоро мы его увидим здесь. Но главное чтоб вернулись, и хотя бы в Ставрополь, корсары наши...

*КОФЕ**СОК**ШОКОЛАД*



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4019
А я тоже пробовал в сетевые игры побегать, но не почуял тяги к этому делу. В Танках посидел немного и разочаровался. Рвёшься всей толпой не понять куда. Кругом вопли школоты, куда палить, кто свой-чужой ни фига не ориентируюсь? Ерунда полнейшая. Про сталкер-онлайн у Руссибика видосы были неплохие. Но опять же, беготни полно, подвести команду это позор. Решил не соваться в это дело. А после и вообще, пошли читерские программы показывающие тебя за укрытием. В Контр-страйк один козёл видосы выкладывал, как зарабатывал на победах. Противник его не видит, а он его видит за укрытием. Честности в таких играх нет ни на грош. Уж лучше в одиночную миссию поиграть. Там ты сам себе герой. :)



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4020
Рыж, Серёга, это уже смотря на каких серверах играть.
В былое время я выкладывал каталог серверов, здесь на Гамерах. Сервы по всем техническим параметрам поддерживались. Туда не заходили читеры, потому что есть общий БАНлист среди сетевой элиты. Ну а если какой-то новый гад появлялся, тогда его быстро устраняли и ограждали навсегда от элитных серверов. Есть ещё специальный сайт, где программисты-сталкеры разрабатывают специальные контроллеры для сетевой, от читов, макросов + запрещено использовать баги. Как-то давно один с АМК обратился ко мне по поводу сыграть в сетевую, это был товарищ Дизеля (Dizel) ну который в "Точка отсчёта" оружие в Припяти чинит ... Гломар его друг (и не только он). Так вот тот мужик с АМК приходил по моей рекомендации на отдельную Базу, где я свёл его с одним из экспертов по сетевой. Есть такой грамотный серверный администратор [bad]689, вот он может многое предоставить, объяснить, научить и.т.д.и.т.п.. - было бы желание собраться на игру ... Патчи какие надо поставить и всё такое, что нужно для игры на сервере где присутствуют всегда как минимум 2 радмина (модер на сервере), а после матчей Админ проверяет лог игры на наличие нарушителей.

Рыж, поверь, ты ещё не играл как следует в сетевую, но я помогу тебе в будущем. Лично мне нравилась сетевая по ЗП, там динамика на мой взгляд лучше, но это уже дело каждого. На вкус и цвет фломастеров много ...

Цитата Рыж ()
Про сталкер-онлайн у Руссибика видосы были неплохие.

Это другое направление. Я про сетевые сервера. Придёт время, и всё будет предоставлено, главное востребованность.

Я и Хамул по всем трём сериям гоняли по сетевой. Серёжа знает моих сокланов и союзников из сетевого пространства. - Они лупят сразу в лоб, таких мастеров почти вся Зона знала, особенно по турнирам ...

Рыж, Серёга, поверь даже без Сталкер 2 ещё не мало чего можно сделать по созданию хороших Аддонов, наработок много. Да и в сетевую сыграть можно, если собрать 32 игрока, хоть в малую иль в большую локацию. Ну конечно же новички буду отхватывать пули от ветеранов, поэтому сетевая постигается не сразу. Но реалистичность не заменит ни один бот ... ;)

Я играл во все варианты, да и в реале по страйк и хардболу участвовал в сталкерских баталиях. Мне тоже нравятся одиночные модификации, правда в полной мере я не играл, лишь ознакомливался ...



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: