Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:05


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Заявки на вступление в «Чистое Небо» (Добро пожаловать!)
Заявки на вступление в «Чистое Небо»
Сообщение #1

ГРУППИРОВКА
"ЧИСТОЕ НЕБО"
«Скиф поднялся с колена и опустил ствол – незнакомцев было намного больше. Его
удивила расцветка их камуфляжа – с белыми вставками, как небо вне Зоны. Для
болот это было, мягко говоря, демаскирующее одеяние. "Бойцы из них, конечно, так себе",
- подумал про себя сталкер, - "но и я лопухнулся, этих красавцев так
близко подпустил".
Исследователи проявлений Зоны группировка «Чистое Небо», малоизвестный клан, затерянный где-то в болотах. Достоверно никто не знает, какова их численность, чем они занимаются и какие цели преследуют. Но те редкие сталкеры, что приходили с болот, рассказывают о парнях в камуфляже небесно-синего цвета».



Приветствуем тебя странник...

Если ты здесь, значит, хочешь узнать о группировке «Чистое Небо».
Чистое небо - это группировка людей, которые еще помнят, зачем пришли в Зону: исследование ее мира - наша первейшая цель.


Наши цели:

Все мы живем в Зоне и, на первый взгляд, преследуем совсем разные интересы.
Есть группировки, которые относятся к Зоне, как к врагу. Главной своей задачей они ставят ее уничтожение, либо закрытие от посягательств остальных сталкеров. Есть группировки, одобряющие существование Зоны и стремящиеся уничтожить ее противников.
Есть и те, которым на Зону наплевать: они преследуют в ней свои меркантильные интересы.
Увы, приходится констатировать факт, что в суете всеобщей войны друг против друга мы забыли о главном, о том, ради чего мы здесь собрались! Нас всех здесь собрала Зона, с ее удивительными загадками и ежедневными открытиями, секретами и тайнами, которые она пытается скрыть от людей. В конце концов, Зона просто потрясающе красива и интересна, и нет ничего увлекательнее в этом мире, чем ее исследование! Из этого исходит и наше взаимоотношение с другими сталкерами. Мы готовы протянуть руку любому, кроме преступников Зоны, бандитов и ренегатов.
Чем же мы тогда отличаемся от сталкеров-одиночек? У Чистого неба есть четкая цель, к которой двигается группировка и есть достаточная материальная база, чтобы не зависеть слишком сильно от обстоятельств. Мы не воюем ни с одной группировкой в Зоне, потому что у нас свои цели. Мы изучаем Зону, хотим понять её и вылечить, чтобы человек мог жить в гармонии с ней.
Для нас Зона – не средство наживы, мы не гоняемся за артефактами и старыми легендами, у нас есть конкретная цель и мы её достигнем…
Мы обосновались на Болотах, подальше от остальных и про нас мало кто знает. Боевая подготовка не на высшем уровне, наше главное преимущество – скрытность и знание Болот, но как я и говорил, мы не воюющая группировка, мы только защищаемся от порождений Зоны и сталкеров, посягнувших на нашу территорию, а опыт – дело наживное…
Мир Зоны велик, и ее хватит на всех...


Лозунг группировки:
Наши болота - островок безопасности в Зоне.
Наш Костер - теплее, чем у других.
Наш Устав - прочнее Монолита.
Наши Бойцы - проводники по Зоне.
Наша База - второй Дом посреди топей.
Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной!
Мы - Чистое Небо!


Устав группировки "Чистое небо":



Условия принятия:


1) Более 30 нормальных постов, указывающих на вашу грамотность.
2) Частое появление на форуме, минимум 3 раза в неделю.
3) Более 30 дней нахождения на сайте, со дня регистрации.
4) Рекомендации (для новичков).
5) Желание вступить в нашу группировку, конечно же!


Для подачи заявки на вступление в ряды "Чистого Неба" необходимо заполнить следующую анкету.

Утверждена командиром
научно-исследовательского
подразделения «Чистое Небо»
от 20 февраля 2014 года


Анкета
(заполняется ГОЛУБЫМ цветом и повторной правке не подлежит)

Я, (ник), в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо" (далее Группировка), а также согласен/согласна с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.
1. Имя и фамилия (реальные):
2. Ник (nick-name) на форуме:
3. Дата рождения (форма ДД:ММ:ГГ):
5. Причина вступления в данную группировку:
4. Членство в других группировках в прошлом (да / нет) и в каких:
6. На какую должность претендуете:
7. Как часто сможете посещать сайт:
8. Владение языками (перечислить):
9. Другие навыки и увлечения:
С Уставом ознакомлен(а) и претензий не имею. (ник)


По результатам анкеты, с претендентом на вступление в ряды "Чистого Неба" проводится собеседование командиром научно-исследовательского подразделения. Анкета и результаты собеседования выносятся на заседание Особого Совета Чистого Неба, решением которого претендент принимается (не принимается) в группировку "Чистое Небо".


Вступайте в ряды Чистого Неба и вместе мы добьёмся наших целей! Изучим и исцелим Зону, ведь человеку лучше жить в гармонии с ней, чем ограждаться от неё или наживаться на ней, слепо веря, что взамен она ничего не возьмёт…
Сообщение #21
Я, Арчи, в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо" (далее Группировка), а также согласен с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.
1. Имя и фамилия (реальные): Харук Владимир
2. Ник (nick-name) на форуме: Арчи
3. Дата рождения (форма ДД:ММ:ГГ): 23.11.1993
5. Причина вступления в данную группировку: близка идеология
4. Членство в других группировках в прошлом (да / нет) и в каких: нет
6. На какую должность претендуете: медик
7. Как часто сможете посещать сайт: практически ежедневно
8. Владение языками (перечислить): английский со словарём
9. Другие навыки и увлечения: медицина, поэзия, оружие, охота, автомобили

С Уставом ознакомлен и претензий не имею. Арчи


Debes, ergo potes.
武士道
Уважение: 217
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #22
ГРУППИРОВКА
"ЧИСТОЕ НЕБО"

П Р И К А З



1. Принять в группировку "Чистое небо", с 12 января 2014 года, сталкера Арчи,
2. Выдать начальное снаряжение: Бронежилет ЧН-1, ПМм, Обычный нож, Акм 74/2у и патроны по 2 пачке;
Командующий научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Влад aka ASSUR

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #23
Lisev, Условия принятия:

1) Более 30 нормальных постов, указывающих на вашу грамотность.
2) Частое появление на форуме, минимум 3 раза в неделю.
3) Более 30 дней нахождения на сайте, со дня регистрации.
4) Рекомендации (для новичков).
5) Желание вступить в нашу группировку, конечно же!

Заместитель командующего научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Максим aka Нечитер
Сообщение #24
Я, (Moria), в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо" (далее Группировка), а также согласен/согласна с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.

1. Имя и фамилия (реальные):
-Жукова Анна Андреевна
2. Ник (nick-name) на форуме:
- ~ФИО персонажа~ Мария Андреевна Вишневецкая
~Прозвище~ Мория l Мор. В переводе означает "Черная бездна"
3. Дата рождения (форма ДД:ММ:ГГ):
- 10.07.1998
5. Причина вступления в данную группировку:
- Больше всех подходит к моему мировоззрению
4. Членство в других группировках в прошлом (да / нет) и в каких:
-Нет и не было
6. На какую должность претендуете:
- Медик, ну или же наставник в охоте
7. Как часто сможете посещать сайт:
-По возможности- каждый день. Если же буду отсутствовать, то выше стоящие чины Чистого Неба будут об этом осведомлены заранее
8. Владение языками (перечислить):
-Русский, английский, латынь
9. Другие навыки и увлечения:
- ~Характер~ По характеру Маша- это душа компании, очень простая и добродушная девушка, огромный любитель живой природы. Она человек походный. Не боится работы, может спать где придется, есть что придется, идти сколько придется и не уставать. Хорошо играет на гитаре, так как обладает абсолютным слухом и неплохим голосом. Очень меткая и ловкая, отлично дерется на ножах, хоть и не отличается силой удара
~Внешность~ Рост девушки 174см. Вес- 62 килограмма. Голубые глаза, черные волосы, немного отдающие в синий. В левом ухе одна серьга, в правом-3. На руке кожаные фенечки, на шее кулон из дерева в виде маленького тотема индейцев. На пальце кольцо из орешника, на нем надпись рунами. Так-же на шее есть два жетона: один с данными девушки, а другой с волком и надписью "Wild and Manumission".
~Биография~ Что можно сказать о Маше? Родившейся в подмосковном тогда еще "Лосе"девушке очень повезло с "зеленостью" района. Ее мать и отец были знатными туристами, и по этому дочь очень любила походы, чем родители и пользовались, гоняя ее нещадно и превращая ее в эксперта по выживанию. Окончив школу, хоть и с завалом математики (благо тогда не было ЕГЭ и так можно было закончить), девушка направилась в Медицинский. Эти годы для девушки были страхом, но с синими мешками под глазами и невероятным упорством она закончила институт и осперантуру. Благодаря не очень прибыльной, но интересной профессии на которую Мор убивала много сил, девушка достаточно скоро смогла накопить на поездку в ЧЗО, о которой она давно знала как о интереснейшем экологическом районе для изучения. Да, девушка смотрела на Зону именно как на объект внимания любого зоолога. Итак, основательно подготовившись и взяв с собой своего верного пса Рамзеса, девушка отправляется в Чернобыль с надеждой влиться в тамошнюю природу и узнать много нового. При этом остается открытым самый главный вопрос: А вернется-ли молодая девушка с завышенной жаждой адреналина назад?...
~Образование~ Хирург, причем с званием и именем. А что вы хотели? Так не бывает, чтоб из Сеченки человек никем вышел, господа, не бывает...
~Начальное вооружение (если конечно можно свое) и провизия~ Два сменных камуфляжных костюма: для теплых времен года и для зимы. Берцы, купленные в Рок-Бункере, Респиратор РПГ-67 РЕС013.
HK MP5
Форт-12
Охотничий нож
Рюкзак: Гитара акустическая, тушенка 10 банок, хлеб 2 батона, 2 бутылки воды, 4 банки энергетика, бандана-трансформер, сменные носки 2 пары, коробочка с дамскими принадлежностями (нет, не косметичка, а кое-что другое.), аптечка автомобильная, фонарь ручной дальний, фонарь налобный, батарейки, патроны, зимний камуфляжный комбинезон, спальник фирмы "Хаски" с зимней подкладкой на молнии. Ноутбук с зарядкой, переносное зарядное устройство для зарядки приборов.
Разгрузка и пояс: Нож, пистолет, коробка для артефактов, бинты, деньги в размере 5000 рублей, жвачка, кпк, болты простые и на веревочке, портсигар с сигаретами и простым табаком, зажигалка, две пачки спичек "армейских", наушники. Скотч.
~Пробный пост~ Девушка тряслась в кузове списанного армейского грузовичка, держась за балку и рукой схватив за ошейник пса. Грузовик еле-еле ехал по разбитой дороге. "Боже, ну и пипец. Как по такому можно ездить? Со времен "Совка" тут видимо ничего не чинили вообще. Еще и этот инцидент... боже, я везучая, если нелегально проникла на территорию Украины, а теперь также нелегально проникаю на территорию вроде-бы жестоко охраняемой Зоны. Правду говорят: Привыкай, это Россия... точнее, это то не Россия, но тут все точно-также. Совок." Тут грузовик резко тормознул, что прервало раздумья девушки. Девушка выглянула наужу, но бара не увидела. Зато к ней вышел водила с наглой миной.
- Мы засели милая. Жди.
Девушка порядком прифигела.
-И сколько вы мне тут прикажете ждать?- возмущенно и с выдохом вопросила Маша. Водитель нахмурился.
-Сколько надо столько и будешь ждать. Уж извини милая.
Ждать Мории хотелось меньше всего, ибо сгущались сумерки, и шел дождь, мелкий, летний, но здесь почему-то противный. Хотя, наверное она к нему еще просто не привыкла и не научилась видеть его прелесть. Девушка выпустила из машины Рамзеса и выпрыгнула сама. Она по щиколотку ушла в грязь.
-Ууу...- протянула девушка. -Это надолго. Знаешь, я наверное дотяну пешком. Сколько до Штей-то?
Водитель призадумался.
- Где-то километр.
Мория улыбнулась. Она махнула водиле рукой и свистнула пса…
***
P.S. Есть собака.
___________________
Кличка: Рамзес
Пол: кобель
Возраст: 2,5 года
Порода: Немецкая овчарка
Высота в холке: 65 см
Телосложение: Внешнее телосложение выглядит довольно таки тяжелым, но в движениях легок и проворен. Передвигается свободно, размашисто. Тело крепкое и мускулистое, но в тоже время поджарое
Собака социализированна и обучена как на ОКД и ЗКС, так и на поиск чего угодно и послушание.
[color=yellow]С Уставом ознакомлен(а) и претензий не имею. (ник)


[Sashok]Принята в группировку.[/Sashok]


Мы с детства слушали сказки о демонах,
боялись их, верили в чудо.
Только, так и не поняли, что демон
может быть в каждом из нас.

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #25
ГРУППИРОВКА
"ЧИСТОЕ НЕБО"

П Р И К А З


1. Принять в группировку "Чистое небо", с 17 Августа 2015 года, сталкера Moria, ,
2. Выдать начальное снаряжение: Бронежилет ЧН-1, ПМм, Обычный нож, Акм 74/2у и патроны по 2 пачке;

Заместитель командующего научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Максим aka Нечитер

Сообщение отредактировал Нечитер - Понедельник, 17.08.2015, 13:05

Сообщение #26
Отчислить из группировки "Чистое небо", с 15 декабря 2015 года, сталкера Moria, Xan_Kriegor,BlackSky
За отсутствие на базе более 2месяцов
Командующий научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Максим aka Нечитер


[Sashok]Moria, Xan_Kriegor отчислены из группировки.[/Sashok]
Сообщение #27
Нечитер, Макс, не спеши шашкой махать, всегда успеешь. Может у люде уважительная причина. BlackSky иногда заходит...


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #28
REDI, ну его оставить можно,Moria не было 4месяца,Xan_Kriegor 5 месяцов
Сообщение #29
Нечитер, Максим, все правильно REDI говорит. Не торопись.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #30
Отчислить из группировки "Чистое небо", с 4 марта 2016 года, сталкера Olaf
За отсутствие на базе более 2лет.

Командующий научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Максим aka Нечитер


[Sashok]Отчислен.[/Sashok]
Сообщение #31
Отчислите из группировки пожалуйста меня.. Всё равно не появляюсь ни на базе, ни в самой группировке))Буду одиночкой как в старые времена..
Сообщение #32
Цитата neo122334 ()
Отчислите из группировки пожалуйста меня
Брат, ты хорошо подумал?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #33
Keeper, к сожалению да, хорошо.. Когда я не знал что это такое, для чего все эти группировки на сайте, мне это было очень интересно, но я вырос наверно из этого)) Мне это больше не интересно.. Да и ты сам можешь посмотреть, когда в последний раз я появлялся на базе и в группировке..
Сообщение #34
Я, Xan_Kriegor, в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо" (далее Группировка), а также согласен/согласна с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.

1. Имя и фамилия (реальные): Ксан Кригор
2. Ник (nick-name) на форуме: Xan_Kriegor
3. Дата рождения (форма ДД:ММ:ГГ): 21.07.1983
5. Причина вступления в данную группировку: нравится коллектив, теплая и дружелюбная атмосфера, цвет, стилистика костюмов и всего остального и название.
4. Членство в других группировках в прошлом (да / нет) и в каких: нет
6. На какую должность претендуете: я уже был ранее в группировке и не помню, в какой должности состоял. Я делал темы с локациями для библиотеки. Должность пусть определит руководство группы.
7. Как часто сможете посещать сайт: иногда, но с периодичностью.
8. Владение языками (перечислить): рус/eng
9. Другие навыки и увлечения: создание, раскрутка и разработка дизайна сайтов, дизайн (в различных сферах), компьютерная техника, капоейра, в прошлом - брейкданс, игра на барабанах, работа с музыкой/видео...


С Уставом ознакомлен и претензий не имею.
С уважением
Xan_Kriegor


P.S.
В этой теме есть некоторые недочеты:


Надо бы поправить. ;)

В общем жду ответа на заявку.

Принят в группировку



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣

Сообщение отредактировал Xan_Kriegor - Пятница, 02.06.2017, 23:01

= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #35
ГРУППИРОВКА
"ЧИСТОЕ НЕБО"

П Р И К А З


1. Принять в группировку "Чистое небо", с 03 Июня 2017 года, сталкера Xan_Kriegor
2. Выдать начальное снаряжение: Бронежилет ЧН-1, ПМм, Обычный нож, Акм 74/2у и патроны по 2 пачке;

Командующий научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Максим aka Нечитер
Сообщение #36
Я, Рыж, в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо" (далее Группировка), а также согласен с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума

1. Имя и фамилия (реальные): Иванов Сергей Владимирович
2. Ник (nick-name) на форуме: Рыж
3. Дата рождения (форма ДД:ММ:ГГ):28. 04 . 1965
5. Причина вступления в данную группировку: По идеологическим соображениям
4. Членство в других группировках в прошлом (да / нет) и в каких: Нет, не в каких
6. На какую должность претендуете: Любую
7. Как часто сможете посещать сайт: затрудняюсь ответить.
8. Владение языками (перечислить): только русским
9. Другие навыки и увлечения: фото-видео монтаж, сочиняю стихи-рассказы, берусь за всё, что интересно.
С Уставом ознакомлен и претензий не имею. (ник) Рыж


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #37
ГРУППИРОВКА
"ЧИСТОЕ НЕБО"

П Р И К А З

1. Принять в группировку "Чистое небо", с 18 Ноября 2020 года, сталкера Рыж
2. Выдать начальное снаряжение: Бронежилет ЧН-1, ПМм, Обычный нож, Акм 74/2у и патроны по 2 пачке;

Командующий научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Максим aka Нечитер



Сообщение отредактировал Нечитер2 - Среда, 18.11.2020, 22:13

Знания сила!!!!
Уважение: 135
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #38
Рыж, и так первая к тебе просьба:

Ренегаты от кордона в районе болот скоро понесут бандитам контрабанду. Встреча у них назначена у окраин территории Агропрома. Группировка Грех в этом тоже заинтересована. Поэтому я со своей особой группой постараюсь взять в засаду этот пеший караван, где-то у железной дороги... Короче, Серёга нужна твоя помощь. По моим данным от военных, у Ренегатов 12кг наркотикoff, ннада изучить и продублировать. Но пару килограмм возьму я с собою, что бы отдать полкило Свободовцам на эксперименты.. to_pick_ones_nose2
В общем подготовьте аппаратуру и ждите к полудню на Базе нас, думаю ранним утром мы уже их перехватим.
B)


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #39
Цитата Iron_Unit ()
пару килограмм возьму я с собою, что бы отдать полкило Свободовцам на эксперименты.. to_pick_ones_nose2

А остальные полтора кило кому отдашь? Нам таблетки "Антинаркотин" испытать надо на добровольцах, отсыпь травы на пару косяков. :)
Цитата Iron_Unit ()
подготовьте аппаратуру и ждите к полудню

Аппарат обнаружения готов к работе. Безотказный:



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #40
Цитата Рыж ()
"Антинаркотин" испытать надо на добровольцах, отсыпь травы на пару косяков.

Так ведь нету... pilot

Цитата Рыж ()
остальные полтора кило кому отдашь?

secret


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Заявки на вступление в «Чистое Небо» (Добро пожаловать!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: