Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 11:26


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Заявки на вступление в «Чистое Небо» (Добро пожаловать!)
Заявки на вступление в «Чистое Небо»
Сообщение #1

ГРУППИРОВКА
"ЧИСТОЕ НЕБО"
«Скиф поднялся с колена и опустил ствол – незнакомцев было намного больше. Его
удивила расцветка их камуфляжа – с белыми вставками, как небо вне Зоны. Для
болот это было, мягко говоря, демаскирующее одеяние. "Бойцы из них, конечно, так себе",
- подумал про себя сталкер, - "но и я лопухнулся, этих красавцев так
близко подпустил".
Исследователи проявлений Зоны группировка «Чистое Небо», малоизвестный клан, затерянный где-то в болотах. Достоверно никто не знает, какова их численность, чем они занимаются и какие цели преследуют. Но те редкие сталкеры, что приходили с болот, рассказывают о парнях в камуфляже небесно-синего цвета».



Приветствуем тебя странник...

Если ты здесь, значит, хочешь узнать о группировке «Чистое Небо».
Чистое небо - это группировка людей, которые еще помнят, зачем пришли в Зону: исследование ее мира - наша первейшая цель.


Наши цели:

Все мы живем в Зоне и, на первый взгляд, преследуем совсем разные интересы.
Есть группировки, которые относятся к Зоне, как к врагу. Главной своей задачей они ставят ее уничтожение, либо закрытие от посягательств остальных сталкеров. Есть группировки, одобряющие существование Зоны и стремящиеся уничтожить ее противников.
Есть и те, которым на Зону наплевать: они преследуют в ней свои меркантильные интересы.
Увы, приходится констатировать факт, что в суете всеобщей войны друг против друга мы забыли о главном, о том, ради чего мы здесь собрались! Нас всех здесь собрала Зона, с ее удивительными загадками и ежедневными открытиями, секретами и тайнами, которые она пытается скрыть от людей. В конце концов, Зона просто потрясающе красива и интересна, и нет ничего увлекательнее в этом мире, чем ее исследование! Из этого исходит и наше взаимоотношение с другими сталкерами. Мы готовы протянуть руку любому, кроме преступников Зоны, бандитов и ренегатов.
Чем же мы тогда отличаемся от сталкеров-одиночек? У Чистого неба есть четкая цель, к которой двигается группировка и есть достаточная материальная база, чтобы не зависеть слишком сильно от обстоятельств. Мы не воюем ни с одной группировкой в Зоне, потому что у нас свои цели. Мы изучаем Зону, хотим понять её и вылечить, чтобы человек мог жить в гармонии с ней.
Для нас Зона – не средство наживы, мы не гоняемся за артефактами и старыми легендами, у нас есть конкретная цель и мы её достигнем…
Мы обосновались на Болотах, подальше от остальных и про нас мало кто знает. Боевая подготовка не на высшем уровне, наше главное преимущество – скрытность и знание Болот, но как я и говорил, мы не воюющая группировка, мы только защищаемся от порождений Зоны и сталкеров, посягнувших на нашу территорию, а опыт – дело наживное…
Мир Зоны велик, и ее хватит на всех...


Лозунг группировки:
Наши болота - островок безопасности в Зоне.
Наш Костер - теплее, чем у других.
Наш Устав - прочнее Монолита.
Наши Бойцы - проводники по Зоне.
Наша База - второй Дом посреди топей.
Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной!
Мы - Чистое Небо!


Устав группировки "Чистое небо":



Условия принятия:


1) Более 30 нормальных постов, указывающих на вашу грамотность.
2) Частое появление на форуме, минимум 3 раза в неделю.
3) Более 30 дней нахождения на сайте, со дня регистрации.
4) Рекомендации (для новичков).
5) Желание вступить в нашу группировку, конечно же!


Для подачи заявки на вступление в ряды "Чистого Неба" необходимо заполнить следующую анкету.

Утверждена командиром
научно-исследовательского
подразделения «Чистое Небо»
от 20 февраля 2014 года


Анкета
(заполняется ГОЛУБЫМ цветом и повторной правке не подлежит)

Я, (ник), в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо" (далее Группировка), а также согласен/согласна с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.
1. Имя и фамилия (реальные):
2. Ник (nick-name) на форуме:
3. Дата рождения (форма ДД:ММ:ГГ):
5. Причина вступления в данную группировку:
4. Членство в других группировках в прошлом (да / нет) и в каких:
6. На какую должность претендуете:
7. Как часто сможете посещать сайт:
8. Владение языками (перечислить):
9. Другие навыки и увлечения:
С Уставом ознакомлен(а) и претензий не имею. (ник)


По результатам анкеты, с претендентом на вступление в ряды "Чистого Неба" проводится собеседование командиром научно-исследовательского подразделения. Анкета и результаты собеседования выносятся на заседание Особого Совета Чистого Неба, решением которого претендент принимается (не принимается) в группировку "Чистое Небо".


Вступайте в ряды Чистого Неба и вместе мы добьёмся наших целей! Изучим и исцелим Зону, ведь человеку лучше жить в гармонии с ней, чем ограждаться от неё или наживаться на ней, слепо веря, что взамен она ничего не возьмёт…
Сообщение #2
Я, Egorov_007, в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо", а также согласен с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.
1. Имя и фамилия: Егоров Владислав
2. Ник Egorov_007 на форуме:
3. Дата рождения 11.05.1995:
4. Членство в других группировках в прошлом: нет.
5. В каких группировках раньше состояли: не в каких.
6. На какую должность претендуете: На любую(только не сильно сложную) выбор за Лидером.
7. Как часто сможете посещать сайт: Если не случится армагеддон или инет не отключат, то каждый день.
8. Владение языками : русский и русский-матерный.
9. Другие навыки и увлечения: люблю по-разбирать все, что имело связи с током и машины, точнее их принцип работы.

С Уставом ознакомлен(а) и претензий не имею. Egorov_007

Сообщение отредактировал egorov_007 - Вторник, 05.03.2013, 14:09


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #3
Я, Selena, в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо" (далее Группировка), а также согласна с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.
1. Имя и фамилия (реальные): Елена Серякова
2. Ник (nick-name) на форуме: Selena
3. Дата рождения (форма ДД:ММ:ГГ): 27.07.1978
4. Членство в других группировках в прошлом (да / нет): нет
5. В каких группировках раньше состояли: (при условии членства) не состояла
6. На какую должность претендуете: в силу обстоятельств, пока на должность рядового бойца.
7. Как часто сможете посещать сайт: не менее 2 раз в неделю, по возможности чаще.
8. Владение языками (перечислить): хорошо практикуемый только русский.
9. Другие навыки и увлечения: фотография, фотошоп, тку гобелены, выращиваю зеленые растения.

С Уставом ознакомлена и претензий не имею. Selena


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #4
Я, slesar223, в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо" (далее Группировка), а также согласен/согласна с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.
1. Имя и фамилия (реальные):Максим Давыдов
2. Ник (nick-name) на форуме: slesar223
3. Дата рождения (форма ДД:ММ:ГГ): 13:10:1997
4. Членство в других группировках в прошлом (да / нет):нет
5. В каких группировках раньше состояли: (при условии членства) не состоял
6. На какую должность претендуете: нового бойца
7. Как часто сможете посещать сайт: каждый день
8. Владение языками (перечислить): Русский
9. Другие навыки и увлечения: люблю онлайн игры ну и S.T.A.L.K.E.R

С Уставом ознакомлен(а) и претензий не имею. slesar223
Сообщение #5
Я, neo122334, в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо" (далее Группировка), а также согласен/согласна с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.
1. Имя и фамилия (реальные): Андрей Костенко
2. Ник (nick-name) на форуме: neo122334
3. Дата рождения (форма ДД:ММ:ГГ): 10.07.1991
4. Членство в других группировках в прошлом (да / нет): нет
5. В каких группировках раньше состояли: (при условии членства)
6. На какую должность претендуете: новый боец
7. Как часто сможете посещать сайт: думаю раза 3 в неделю смогу))может 4(мог бы больше но у меня в реале универ сейчас)
8. Владение языками (перечислить): помимо родного русского,английский и немецкий чуть чуть
9. Другие навыки и увлечения: Самолётами ещё увлекаюсь..

С Уставом ознакомлен(а) и претензий не имею. neo122334
Сообщение #6
Я, lubimchik55, в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо" (далее Группировка), а также согласен/согласна с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.
1. Имя и фамилия (реальные): Колотов Эдуард
2. Ник (nick-name) на форуме: lubimchik55
3. Дата рождения (форма ДД:ММ:ГГ): 11.11.1981
4. Членство в других группировках в прошлом (да / нет): нет
5. В каких группировках раньше состояли: (при условии членства) не состоял
6. На какую должность претендуете: новичок пока не освоюсь
7. Как часто сможете посещать сайт: точно сказать не могу
8. Владение языками (перечислить): русский
9. Другие навыки и увлечения: Самолётами ещё увлекаюсь..

С Уставом ознакомлен(а) и претензий не имею. lubimchik55

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #7
[info]
В связи с нехваткой времени ака CRAZYHOHOL подал в отставку, на место главы группировки назначен, по обоюдному согласию ака ASSUR.
[/info]


...информацию покупаю...
...информацию храню...
...информацию продаю...

Сообщение отредактировал Информатор - Четверг, 11.07.2013, 11:09


Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #8
[info]Имеются сведения что Хоник дезертировал и бросил свою группировку.
Были найдены личные вещи данного товарища, довольно аккуратно сложенные. Все снаряжение - возвращено в группировку.[/info]


...информацию покупаю...
...информацию храню...
...информацию продаю...

Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9
ГРУППИРОВКА
"ЧИСТОЕ НЕБО"


П Р И К А З


1. Принять в группировку "Чистое небо", с 30 июля 2013 года, сталкера Logist;
2. Назначить его на должность Техника с испытательным сроком в 1 месяц;
3. Выдать начальное снаряжение: Бронежилет ЧН-1, ПМм, Обычный нож, Акм 74/2у и патроны по 1 пачке;

Командующий научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Влад aka ASSUR


[Hamul]Выдано, переведен.[/Hamul]

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #10
ГРУППИРОВКА
"ЧИСТОЕ НЕБО"

П Р И К А З


1. Принять в группировку "Чистое небо", с 20 октября 2013 года, сталкера [IMMORTAL];
2. Выдать начальное снаряжение: Бронежилет ЧН-1, ПМм, Обычный нож, Акм 74/2у и патроны по 1 пачке;

Командующий научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Влад aka ASSUR

Сообщение отредактировал ASSUR - Воскресенье, 20.10.2013, 13:47


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #11
[IMAGINE]
ASSUR, сталкер [IMMORTAL] официально зачислен в клан "Чистое небо".
Поздравляем с пополнением!
[/IMAGINE]



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #12
Я, maior, в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо" (далее Группировка), а также согласен/согласна с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.
1. Имя и фамилия: Андрей Чёрный
2. Ник на форуме:maior
3. Дата рождения: 13.10.1973
4. Членство в других группировках в прошлом: нет
5. В каких группировках раньше состояли: не состоял
6. На какую должность претендуете: по решению руководства
7. Как часто сможете посещать сайт: не менее 2-3 раз в неделю если не в командировке.
8. Владение языками: Немецкий
9. Другие навыки и увлечения: Инженер систем охраны и наблюдения, военная история
С Уставом ознакомлен и претензий не имею. maior




Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #13
ГРУППИРОВКА
"ЧИСТОЕ НЕБО"

П Р И К А З



1. Принять в группировку "Чистое небо", с 12 января 2014 года, сталкера maior;
2. Выдать начальное снаряжение: Бронежилет ЧН-1, ПМм, Обычный нож, Акм 74/2у и патроны по 2 пачке;

Командующий научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Влад aka ASSUR

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #14
Я, REDI, в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо", а также согласен с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.
1. Имя и фамилия: Реутенко Дима
2. REDI на форуме:
3. Дата рождения 31.01.1979:
4. Членство в других группировках в прошлом: нет.
5. В каких группировках раньше состояли: не в каких.
6. На какую должность претендуете: На любую(только не сильно сложную) выбор за Лидером.
7. Как часто сможете посещать сайт: Если не случится армагеддон или инет не отключат, то каждый день.
8. Владение языками : русский и русский-матерный, украинский.
9. Другие навыки и увлечения: по жизни инженер-энергетик.
С Уставом ознакомлен и претензий не имею. REDI





Сообщение отредактировал REDI - Воскресенье, 12.01.2014, 23:25

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #15
ГРУППИРОВКА
"ЧИСТОЕ НЕБО"

П Р И К А З


1. Принять в группировку "Чистое небо", с 12 января 2014 года, сталкера REDI,;
2. Выдать начальное снаряжение: Бронежилет ЧН-1, ПМм, Обычный нож, Акм 74/2у и патроны по 2 пачке;

Командующий научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Влад aka ASSUR

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #16
ASSUR, Командир, можно свои бронежилет ЧН-3а и автомат Абакан оставить?
[Frankenshtayn]Конечно можно. Ваше снаряжение остается Вашим... [/Frankenshtayn]



Сообщение отредактировал REDI - Понедельник, 13.01.2014, 18:27

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #17
Я,BlackSky, в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо" (далее Группировка), а также согласен с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.
1. Имя и фамилия: Александр Фёдоров
2. Ник на форуме: BlackSky
3. Дата рождения : 11.01.1989
4. Членство в других группировках в прошлом : нет
5. В каких группировках раньше состояли: не состоял никогда
6. На какую должность претендуете: исследователь аномалий
7. Как часто сможете посещать сайт: несколько раз в день
8. Владение языками : русский, английский (базовый)
9. Другие навыки и увлечения: фото - видео- монтаж, люблю путешествовать в аномальные зоны,начинающий модер

С Уставом ознакомлен и претензий не имею. BlackSky



Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #18
ГРУППИРОВКА
"ЧИСТОЕ НЕБО"

П Р И К А З



1. Принять в группировку "Чистое небо", с 12 января 2014 года, сталкера BlackSky;
2. Выдать начальное снаряжение: Бронежилет ЧН-1, ПМм, Обычный нож, Акм 74/2у и патроны по 2 пачке;

Командующий научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Влад aka ASSUR

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #19
ГРУППИРОВКА
"ЧИСТОЕ НЕБО"

П Р И К А З



Отчислить из группировки "Чистое небо", с 15 сентября 2015 года, сталкера Xan_Kriegor,

Командующий научно-исследовательским подразделением "Чистое небо"
Влад aka ASSUR

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #20
Я,Mysnik15,в здравом уме и твёрдой памяти, подтверждаю, что данная мною ниже информация является достоверной, и я не буду иметь претензий к проверке её Службой внутренней безопасности группировки "Чистое Небо", а также согласен с условиями передачи информации третьей стороне в порядке, предусмотренном Уставом и требованиями Правил Форума.
1. Имя и фамилия:Мильников Арсений
2.Mysnik15 на форуме:
3.Дата рождения:29.9.1998
4. Членство в других группировках в прошлом: нет.
5. В каких группировках раньше состояли: не в каких.
6.На какую должность претендуете:Часовой, разведчик,дальше как решит начальство
7.Как часто сможете посещать сайт:Каждый день, кроме субботы, так же если не отключат электричество или интернет.
8. Владение языками : русский и лезгинский
9. Другие навыки и увлечения:Увлекаюсь историей России, дигер, играю на гитаре,хорошо разбераюсь во вооружении РФ и НАТО
С Уставом ознакомлен и претензий не имею.Mysnik15

Сообщение отредактировал Mysnik15 - Вторник, 24.06.2014, 21:48


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Заявки на вступление в «Чистое Небо» (Добро пожаловать!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: