Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 01:32


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Заявки на вступление в группировку «Свобода» (<Freedom>)
Заявки на вступление в группировку «Свобода»
Сообщение #1

Вступай в <Свободу> Сталкер! Запреты? Нет! Эта группировка единственная в своем роде, которая делает то, что хочет!
Нет званий, есть равноправие! Анекдоты, истории, шутки, борьба за независимость и не уничтожение зоны! Вступай! <Свобода> Ждет тебя!
Просто отпиши сюда... Формы заполнения нет. И тебя ждет полная свобода действий... <Анархия мать порядка>


<Анархия мать порядка>

Сообщение отредактировал Халявщик - Среда, 12.11.2014, 17:51

Мастер <Свободы>
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2
Халявщик, о-хо-хо! Что-то сумлеваюсь я. Ну посуди сам, в Зоне неделю, а уже мастер, а говоришь без званий-
да и откуда оно взялось...неясно. А что ты сделал, что бы за тобо или к тебе люд сталкерский пошел. Запретесь под пароль и будете
друг другу ''пургу'' гнать- гарантирую скоро надоест и ''умрет''' ваша группа как и многие до этого.
Да насчет лозунга ''Анархия мать порядка''- его придумали матросики в далекие революционные годы. Князь Кропоткин- идеолог русского
анархизма такого не говорил и не писал. Батька Махно тоже.
Насчет делай , что хочешь- да, но в пределах правил нашего сайта, а то побанят- побанят админы- да и на ноль помножат.
Да и наконец с кем тут ты собираешься бороться за независимость от кого и отчего...
За сим откланиваюсьоткланиваюсь hat



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #3
Халявщик, продолжаю наблюдать за анархистами.
Исчез вожак,интересно а кассу тоже прихватил(шучу)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #4
Вожак исчез, а люди остались! Верные клану до последнего вздоха! Ну, это я образно, конечно. Ну, вы меня поняли.


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #5
"Я вот тут с одним долговцем встречаюсь, когда перемирие....нормальный мужик, добрый"
Это я к чему? Да к тому что общаюсь много с ребятами из Свободы. И не вижу особой анархии, разудалости братков-бандюков.
И это замечательно. Подобрались умные, интелегентные, добрые и отзывчивые люди. То что бывший лидер ушел, так ещё и причину ни кто не знает. Может там проблемы? Но свято место пусто не бывает.
В этом клане я вижу достойных лидеров.
Времена меняются, люди взрослеют и меняется их отношение ко всему. Вот даже молодой боец Свободы может дать фору любому из нас своим взглядом на жизнь - не злобным, не саркастическим. У него бы ещё поучится.
А смеяться и выжидать провала - это не достойно настоящего Сталкера. Думаю, что тем кто пришел не давно на сайт и им понравилось тут, не ошибутся выбрав клан "Свобода"
Удачи группировке Свобода!

Сообщение отредактировал Elena_R - Вторник, 03.02.2015, 19:49

Сообщение #6
Если ты читаешь этот текст, то ты решил пополнить ряды <Свободы>! Только в <Свободе> вас оценят и примут, как родных! Никаких обязательств и идеологического бреда!
Ты хочешь сам решать свою судьбу?
Тогда тебе в <Свободу>! Здесь тебя ожидает полная свобода действий и выбора! В рядах <Свободы> ты найдешь верных товарищей! Тех, кто прикроет тебе спину и поделиться последним куском хлеба!
Но запомни: не предавай свои идеалы и своих друзей!

<Свобода> - это люди, которые не сидят на месте и не ждут, пока все сделают за них! Мы делаем сами! Мы сами выбираем свою судьбу! Мы не от кого не зависим! Будущее за такими, как мы!
Мы - <Свобода>!


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.

Сообщение отредактировал Плющ - Пятница, 06.02.2015, 12:48

Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #7
Хочу вступить в Свободу! Нравятся в игре : Лукаш,Шуруп,Повар,Макс,Скряга. Всегда приятно находится на базе" Свободы",слушать песни" Солянка"," И Ленин такой молодой" (благодаря игре стала для меня одной из любимых, раньше и не слышал Большой детский хор).

[volazar]Перевел. Удачи![/volazar]
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8
Хочу вступить в клан Свобода. Свободовцы в игре всегда нравились :)


Юрий Семёцкий. Кордон. Диарея.
<Freedom forever>
Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9
[Плющ]Dasty, переведен в состав клана! Поздравляю! Если нужны деньги на снарягу, то пиши в этой теме: Казна. Пароль от приватных тем я тебе в Л/С отправил.[/Плющ]


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #10
Dasty, Поздравляю :) Хороший клан выбрал. Надёжные и проверенные друзья теперь у тебя :) Удачи.
Сообщение #11
Я хочу в свободу меня возмите !!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #12
[Плющ]wotstalkersvoboda переведен пароль от Базы я тебе скинул. Удачи!


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.

Сообщение отредактировал Плющ - Среда, 04.03.2015, 11:19

Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #13
Примите в Свободу в игре понял што у етой групировки правильная идеология и люди!


"Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой."

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #14
Желаю влиться в ряды свободы!

[Sashok]Переведен.[/Sashok]
Сообщение #15
Желание клиента, для нас - закон! :)


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #16
Люблю сободу как спортсмен как человек. Примите меня в свои ряды "Свободы".

[Sashok]Добро пожаловать в группировку![/Sashok]


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #17
возьмёте меня к себе?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #18
Я желаю вступить в клан "Свободы".Я новичок,но надеюсь приютите меня)))))
[Frankenshtayn]Заявка принята. По рекомендации зачислен в клан "Свобода"[/Frankenshtayn]
Медик «Свободы»
Уважение: 60
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #19
Хочу присоединиться к клану "Свобода".

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #20
Пиплы, примите в Свободу?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Группировки » Краткая информация о группировках » Заявки на вступление в группировку «Свобода» (<Freedom>)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: