Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 11:52


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Игровой мир » Вселенная Metro » Metro: Last Light » Metro: Last Light (В ожидании релиза)
Metro: Last Light
Сообщение #1


Мetro: last light выход которой, запланирован на 2013 год, станет долгожданным продолжением первой части, пользовавшейся популярностью как у фанатов вселенной, так и у просто любителей хорошего качественного шутера. Действующим персонажем Metro: Last Light, как первой игре, будет юный житель ВДНХ Артем, которому в этот раз придется помешать братоубийственной войне, которая кипит в узких тоннелях постядерной подземки. Презентация проекта была успешной и вызвала интерес у многих изданий во время известной игровой выставки Е3 – по их словам, вторая часть будет настоящим подарком для отечественного игрока.

Сюжетная линия Metro 2033: Last Light будет происходить через некоторое время после события, описанного в проекте Metro 2033, где уцелевшие после обмена ядерными ударами москвичи, пытаются выжить в глубине подземки на тесных станциях, а на поверхность выходят только разведчики. Мутанты, разрушенные здания и радиация - все, что осталось от кипящего жизнью мегаполиса.

Компанией производителем подтвержден многопользовательский режим, а это значит, что недалек тот день, когда можно будет устраивать сетевые бои или проходить основной сюжет с напарниками. Кроме того, заявлено множество новых локаций, побочных линий сюжета и различных инновационных внедрений.
Многие специалисты и журналисты, присутствовавшие на презентации проекта, заявляют, что игровой процесс отлично смотрится, улучшилась экшен – составляющая – ведение боя, миссии в режиме минимальной видимости, прорисовка оружия и элементов снаряжения.

Вторая часть разрабатывается, опираясь на три кита – прорисовать атмосферу безысходности и ужаса, увеличить арсенал и методы уничтожения, а также разнообразить сюжет. Кроме того, значительные ресурсы пущены на исправление мелких ошибок, оптимизацию искусственного интеллекта и изменению режима, в котором можно проходить игру незаметно – на эти моменты были нарекания в прошлых частях.

В этой теме предлагаю обсуждать все свежие новости, слухи и факты относительно хода разработки игры Metro: Last Light.
Сообщение #161
Цитата Gydvin ()
А разве сейвы не папке май гейм в "Мои документы"
А что за ативирс?


Нод 32

Да,нашёл там что-то. Они оканчиваются на" .player "?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #162
Цитата DONspartach ()
Нод 32

Фи-и,мне не нравится.У меня AVAST 4.8 home именно он.
Цитата DONspartach ()
Да,нашёл там что-то. Они оканчиваются на" .player "

Рlayer = игрок ,переводиться,но Я,не сталкивался с такими проблемами.
Знаю что логи от сталка там же в Мои документы и там есть папка по сталкеру.
Я,просто не заглядывал к себе и не знаю тонкостей по Лучу. :D


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #163
Цитата Gydvin ()
Рlayer = игрок ,переводиться,но Я,не сталкивался с такими проблемами.
Знаю что логи от сталка там же в Мои документы и там есть папка по сталкеру.
Я,просто не заглядывал к себе и не знаю тонкостей по Лучу.

ну как переводится знаю,просто если сохранялка,то странная какая-то,не встречал такую.Вроде значит есть там всё,а всё-равно игра сначала...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #164
Без понятия тогда,посмотрел там тоже 15 файлиов .Тунель-плейер и так все,даже и не знаю,что в мерто там есть.Прото играю без проблем.СОРИ!


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #165
Вот бы кто нибудь из модостроителей склеил 1и 2 метро расширил как в соли моно туда сюда ходить заданий интересных ( не принеси подай ) респавн живности почаще , чтоб по пустым локациям не бегать . и докучи коператив ...охохошеньки мечты мечты


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс

Сообщение отредактировал a-s - Четверг, 24.04.2014, 17:52

a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #166
Цитата a-s ()
..охохошеньки мечты мечты

Многие,что подобно предлагают.Можно было сделать мод вместо тех добавлений,что выпустили,для МЕТРО Луч официально,что-бы можно было ходить из одной игр в другую,как и ты хотел.
Или мод,что даёт возможность входить на станции назад,хоть до самого начала,искать пропавших близких и другие задания и было круто и при линейной игре.
Но партиклы или ещё какие-то программы нету в и-нете,и нет возможности моды делать,ка для сталкера.Мне один спец говорил,так,что УВЫ.Я,такие идеи напридумал, кинулся просить мод сделать,а нет возможности,а так желающие есть моды на МЕТРО делать.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #167
Gydvin, ну хорошо , если до самих разрабов дойдет если какчественно сшить все это дело на длинные рельсы поставить чтоб на неделю прохождение в режиме нон стоп . смело могут стаким же успехом продать .


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #168
Цитата a-s ()
что бы на неделю прохождение в режиме нон стоп . смело могут с таким же успехом продать

Да,а кто им мешает думать или предложить правообладателям МЕТРО2033 и МЕТРО Луч закажать такой мод- адаптер.Мод будет дорогого стоить и игры выйдут на новый СТАРТ.Мог б написать им вссем,то чирканул о идее.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #169
а где скачать можно метро

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #170
Цитата 31115kostyi ()
а где скачать можно метро

Стим, Рутрекеры, Торренты и прочие фансайты


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #171
31115kostyi, забей Яндекс...скачать через торент МЕТРО Луч или просо метро.И выбиай,что приемлема тебе.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #172
Привет, всем. Локация Мавзолей, у меня начинается без фильтров и даже противогаза, хоть убей ничего не могу сделать уже два дня пытаюсь добежать до входа в Мавзолей в пещере. Искала в инете как можно загрузить более раннее сохранение, и даже чит пробовала, но что бы были нескончаемые фильтры, в наличии должен быть хотя бы один. Может кто что посоветует. Жду. Ася.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Вселенная Metro » Metro: Last Light » Metro: Last Light (В ожидании релиза)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: