Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 08:07


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1541
Друзья,в ГИДе написано:" После разговора с О-сознанцем перемещаемся на Радар и с чувством выполненного долга рассматриваем награду в тайнике Семецкого."- После того как я взял содержимое тайника,через минуту наступает смерть. Отчего? Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1542
Цитата (arengard)
После того как я взял содержимое тайника,через минуту наступает смерть.

В игре по сталкерской сети периодически проходит информация о том что гибнут сталкеры под именем Юрий Семецкий.


Intel Core i5-2400 3.10ГГц, ASRock H61M-GS, GeForce GTX560 2Gb DDR-5, 8Gb DDR3-1600, 1Tb + 1Tb, BenQ LCD 22" 16:10, Win 7 Prof SP1(64bit)

Уважение: 5
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1543
leito75
Цитата (leito75)
Зайдя на склады вышла надпись: Важная инва у сталкера, но, блин, сколько я не искал, никак не могу найти. Что делать выручайте!?

При выходе на Радар со стороны АС, с левой стороны у скал, ищи погибшего сталкера - у него 4 номер кода.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Понедельник, 25.03.2013, 15:19


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1544
Цитата
leito75, привет, если идет речь о ВШ-1ч.

А что, есть разве вторая уже?

Сообщение отредактировал leito75 - Понедельник, 25.03.2013, 16:59


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1545
Цитата (filoret)
если идет речь о ВШ-1ч. с кумпатчем 3,

Цитата (leito75)
А что, есть разве вторая уже?

Своим ответом я подчеркнул, что мы говорим об одном и том же моде и кумпатче, что бы не было недоразумений, если Вас интересует продолжение, то сюда: http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

leito75, я не знаю на каком этапе игры Вы, но и меня самого интересовало когда появляютя номера к коду Семецкого, другие люди объяснили популярно до этого, в этом кумпатче 3, мододел сделал его рандомным, и у каждго своя линейка его сбора.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 25.03.2013, 18:20

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1546
Prohor62,
проверил его - он пуст, ровно также как и боров. я так понял если у этих пацанов для меня ничего нету, что часть кода которую они дают уже у меня есть

Добавлено (25.03.2013, 17:43)
---------------------------------------------
filoret,
замётано) в ваших постах я тоже ничего не подчерпнул... единственное пошол проверил борова... блин чо ж мне с этим **ядским тайником делать
[admin]Еще раз увижу завуалированный мат - бан обеспечен! Здесь и дети читают.
Не нужно нервничать, спокойнее чуть.
IMAGINE
[/admin]

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1547
leito75 В Баре ходят такие НПС как Олег"Демон" Гусаров, Воробей и Прапор (не тот что на Свалке) . У них не спрашивал ?
Сообщение #1548
akva, здравствуйте, действительно, такие люди ходят в Баре, но при первом разговоре, если ты не выкупил часть кода, то данная фишка по квесту переносится на других НПС, и когда она появиться и где никто не скажет, но появиться она 100% хоть у убитого, хоть способом выкупа инфы.
Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 25.03.2013, 18:35

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1549
Уважаемые! Такой вопрос:нужно привести Сидоровичу ниву из кишки,но её там нет(нивы),и бандитов нет.Никого! Может сначала нужно собрать полный код? найти тайник? Спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1550
akva,
нету... видать после атаки ведьм померли.. пичаль

Добавлено (25.03.2013, 18:40)
---------------------------------------------
zavr,
ничего этого не надо вроде как. попробуй загрузить последний автосейв, если не поможет то последний сейв до кишки, на крайняк переустанови мод - должно помочь

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1551
zavr, А ты случаем не с сейвов кумпатча 2 играешь?
Сообщение #1552
akva, а может быть и да.месяца полтора назад дело было(установка),какое-то место заело(вроде в деревне новичков в вертолет не влезал) и воткнул сейв(из сборника сейвов).А сама игра скачена с рутрекера(там сразу пропатчена до 4-ки с кумпатчем 3). Похоже я попал,да?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1553
zavr, Да. Попал. Спавн Нивы и всех НПС в Кишке идет с начала игры . Так что переигрывать... Ну или проси сейв в соседней теме http://stalker-gamers.ru/forum/96-545-1

А это что?
Цитата (zavr)
(там сразу пропатчена до 4-ки

Кумпатч3 ставиться на Сталкер ТЧ 1.0006 . Да и на Рутреккере не допускают сборки вместе с игрой. Может с Руторга?
Сообщение #1554
akva, помогите а....

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1555
leito75, Появиться автор мода ( dimak ) он подскажет какие цифры у каких НПС. Я на память уже не помню ... Можешь попробовать ещё поискать Умника , у меня он тусовался на Кордоне в деревне новичков . Или спроси в Разборочной комнате http://stalker-gamers.ru/forum/73 как прописать недостающую цифру какому либо НПС .
Сообщение #1556
akva, по всем вопросам-да.Пересмотрел <_<

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1557
Цитата (leito75)
Prohor62,
проверил его - он пуст, ровно также как и боров. я так понял если у этих пацанов для меня ничего нету, что часть кода которую они дают уже у меня есть


Не знаю, причем тут Боров, я его не "щупал", и по-моему нет смысла(люблю общаться с живыми). Повторяю, что 4код я приобрел у Семена Ниндзя(труп у скал ). Переигрываю второй раз(по тех.причинам после переустановки игры)-место 4кода не изменилось. Он лежит у креста.
Совет любителям 6-зарядного гранатомета (приобретение). С этого места(у креста),имея дальнобойщик с глушаком(лично я, обменял обычный СВД у Макса на СВУ(почему-то, показатели х_тик выше чем у СВД). Отношение Свободы, после убийства, не именилось. Место объекта: верхний ярус защитоблока(по левой стороне) - Федя Праведный, если при взятии барьера его не убили, а убили - поспеши на его позицию, для подбора гранатомета.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Вторник, 26.03.2013, 21:40


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1558
Первая цифра есть у : 1) Лебедь, как всегда ничо плохого не хотел, а только лишь послал своих придурков на расстрел. 2) 2 охранника, 2 бывших макаронника, забыли рюкзачок на подоконнике, видать зазанимались м-цией, но по везению владели информацией.

Вторая цифра есть у: 1)Два пацана реальных вышли с Долины на Свалку, тем самым они - собрались на "рыбалку", но вышли без бит и без ломика, и нарвались на бывшего наёмника.

Третья цифра есть у: 1)Ту-ту-ду-ду, владеет инфой Толстый, ту-ту-ду-ду - в Долине толстый! 2) Ребята -свободовцы знать не желали, хоронить своих друзей - не почитали!

Четвёртая цифра известна всем! B)


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Понедельник, 25.03.2013, 23:24


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1559
Цитата (Prohor62)
причем тут Боров, я его не "щупал", и по-моему нет смысла

Я проходил игру два раза и четвертая цифра кода тайника Юрия Семецкого была на трупе Борова (оба раза) yes


Intel Core i5-2400 3.10ГГц, ASRock H61M-GS, GeForce GTX560 2Gb DDR-5, 8Gb DDR3-1600, 1Tb + 1Tb, BenQ LCD 22" 16:10, Win 7 Prof SP1(64bit)

Уважение: 5
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1560
Bevilich, четвёртая цифра у Умника, а у Борова, как раз выше читать мой пост :D


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: