Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:50


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1561
Цитата (dimak)
Первая цифра есть у : 1) Лебедь, как всегда ничо плохого не хотел, а только лишь послал своих придурков на расстрел. 2) 2 охранника, 2 бывших макаронника, забыли рюкзачок на подоконнике, видать зазанимались м-цией, но по везению владели информацией.

Вторая цифра есть у: 1)Два пацана реальных вышли с Долины на Свалку, тем самым они - собрались на "рыбалку", но вышли без бит и без ломика, и нарвались на бывшего наёмника.

Третья цифра есть у: 1)Ту-ту-ду-ду, владеет инфой Толстый, ту-ту-ду-ду - в Долине толстый! 2) Ребята -свободовцы знать не желали, хоронить своих друзей - не почитали!

Четвёртая цифра известна всем


Мне понравилось! Приятно общаться с любителями Жванецкого и др. Dimak, почему так много тумана, даже по игре??? Я уважаю, какой-то Extrim, но, не так же надоедливо - на каждом шагу. Иногда зла на тебя не хватает, по 2-3 раза на локе ЧУ, выбросы и прочее мяуканье. Не порти начинающим Сталперам отвратительность к игре, все-таки нервы молодые.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Понедельник, 25.03.2013, 23:04


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1562
Prohor62, я вообще-то не любитель Жванецкого, а про туман 2 мысли. 1) аномалии (двигающаяся дымка, торнадо) 2) Либо погода. В дальнейшем уменьшу на 1/3 то и другое. Также не сторонник закатов и рассветов, тем паче - в зоне.

Цитата
по 2-3 раза на локе ЧУ

Мне также пишут в ЛС, что маловато этих ЧУ. В основном любители АВС Инферно "Исполнитель желаний". Я сам любил этот мод и не просто так адаптировал под основу АМК и ABC. Тактику нужно всегда применять, и ЧУ только в ТД - это южная единственная лока, где нужно проявить себя. Бывают намного хардкорнее вещи в других модах.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Понедельник, 25.03.2013, 23:13


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1563
Цитата (Bevilich)
Я проходил игру два раза и четвертая цифра кода тайника Юрия Семецкого была на трупе Борова (оба раза)

Видно, у каждого сталпера своя линейка игры. Не спорю,возможно при "ощупывании" Борова, Вам повезло больше, чем другим. SK-73!


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Вторник, 26.03.2013, 16:15


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1564
dimak, в том то и прикол что умник ничего не говорит.....

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1565
filoret Я,конечно, до конца еще не доиграл.Вопрос: что за рецепт с Пустышкой, кто дает?


skype-apfye7lfgo

Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1566
Цитата
Два охранника, два бывших итальянца, забыли сумку на подоконнике, видать занимались менструацией мудитацией, но по везению владели информацией

я прикола не понял) >(

Добавлено (26.03.2013, 00:51)
---------------------------------------------
Prohor62, а нафиг он нужен ты после абсолютов ВДВ и так Рембо становишься - пули не берут


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1567
Prohor62,
Цитата (Prohor62)
filoret Я,конечно, до конца еще не доиграл.Вопрос: что за рецепт с Пустышкой, кто дает?

Своим вопросом по варке артов, я хотел предложить уменьшить время артпреобразований, но при обсуждении данного вопроса получил ответ, что автору мода не нравятся такие правки, дабы не нарушать реалистичность сюжета, администрация не в праве делать такие дополнения, в ввиду уважения к мододелам, этот процесс правки сугубо личный, если интересует как это сделать, задайте вопрос сюда: http://stalker-gamers.ru/forum/73-364-14

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 26.03.2013, 07:27

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1568
Цитата (Prohor62)
Вопрос: что за рецепт с Пустышкой, кто дает?

Prohor62, этот рецепт надо найти самому. Лежит в лабе Х-16.

Очень хороший абсолют получается.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1569
Я на базе чистого неба (когда первый раз приходишь).Ставлю черную дыру чтобы вернутся к Косте. Она нормально поставилась, но когда прыгаю в нее ничего не происходит. Как мне теперь вернуться?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1570
inkognito898,
Цитата (inkognito898)
на базе чистого неба (когда первый раз приходишь).Ставлю черную дыру чтобы вернутся к Косте. Она нормально поставилась, но когда прыгаю в нее ничего не происходит. Как мне теперь вернуться?

Привет, после разговора с Костей, на хуторе, тебе надо было установить портал с помошью абсолюта "Черная дыра" который он выдал, а потом уже идти на базу "Чистого неба", там найдешь второй абсолют "Черная дыра" и после установки его, замкнется путь между порталами, тогда и будет он работать.
inkognito898,
Цитата (inkognito898)
Понятно, спасибо.

Если все получилось, я рад за Вас, моя просьба, прочитайте шапку темы повнимательнее, узлишние сообщения не нужны.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 26.03.2013, 11:38

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1571
Цитата (filoret)
Привет, после разговора с Костей, на хуторе, тебе надо было установить портал с помошью абсолюта "Черная дыра" который он выдал, а потом уже идти на базу "Чистого неба", там найдешь второй абсолют "Черная дыра" и после установки его, замкнется путь между порталами, тогда и будет он работать.

Понятно, спасибо. Я думал вернусь в костин портал, еще думал, зачем еще один арт))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1572
Цитата
Повторяю, что 4код я приобрел у Семена Ниндзя(труп у скал )

Prohor62, странно у меня этот труп называется Димка Гнилой

Сообщение отредактировал leito75 - Вторник, 26.03.2013, 17:24


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1573
J776
Цитата (J776)

Prohor62, этот рецепт надо найти самому. Лежит в лабе Х-16.

Спасибо, понял!


skype-apfye7lfgo

Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1574
Prohor62, можете скрин дать где этот ниндзя лежит, и та ли цифра у него? (мне 7 нужна)

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1575
leito75, видать ты потерял её.

Первая цифра есть у : 1) Лебедь, как всегда ничо плохого не хотел, а только лишь послал своих придурков на расстрел. 2) 2 охранника, 2 бывших макаронника, забыли рюкзачок на подоконнике, видать зазанимались м-цией, но по везению владели информацией. (Код под цифрой 7)

Один найм на Агре, и 2 хозяина на подходе к Х-16


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1576
dimak, про найма я знать не знал.... а тех хозяев я не шмонал даже(( скорее всего их уже там нету.... но пойду проверю. в любом случае спасибо!

Добавлено (26.03.2013, 21:19)
---------------------------------------------
естественно ни найма, ни чуваков возле лабы уже нету, может дадите совет как прописать комунибудь эту инфу?


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1577
Цитата (leito75)
Prohor62, можете скрин дать где этот ниндзя лежит, и та ли цифра у него? (мне 7 нужна)


Пожалуста, но, с тебя 100гр.
Прикрепления: 4488434.jpg (217.3 Kb) · 9640967.jpg (103.7 Kb) · 0072276.jpg (200.9 Kb)


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Вторник, 26.03.2013, 21:49


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1578
Prohor62, мда, как раз того трупа звать димка гнилой) и у него нету нифига(

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1579
---------------------------------------------
leito75
Цитата (leito75)
Prohor62, мда, как раз того трупа звать димка гнилой) и у него нету нифига


Наверное, на тот момент твоего поиска всё окончательно сгнило(и Ф.И.О. тоже-у меня был Ниндзя). Сожалею. Стань кинологом-мой совет, ищи дальше и да будет с тобой счастье! Успехов в труде!

Добавлено (26.03.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Братаны- сталкеры, кого интересует пистоль "Decert Igls "-подскажу где найти.

Добавлено (27.03.2013, 00:38)
---------------------------------------------
leito75

Цитата (leito75)
Prohor62, а нафиг он нужен ты после абсолютов ВДВ и так Рембо становишься - пули не берут


Это, Вы, товарищ сталкер, напрасно торопитесь с артами от ВДВ, не такие они у же и мощные, по вашему объявлению.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Вторник, 26.03.2013, 22:23


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #1580
Затык за затыком: получил квест на убой Чудо-мудо. Убил монстра,он выскочил до нахождения арбалета, арбалета в боллотине нету и его местонахождение на карте пропало. Тут 2 недоработанных квеста,часто ноут Торыча не спавнится и арбалет . Пытался выходить с локи,перемещаться до Кордона-не помогает. Ну разве что переигрывать с момента получения квеста..Бред! Исключительно глючная недоделка. Довестибы ее до ума-была бы лучшая игра года!

Добавлено (27.03.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Навешай хоть все арты ВДВ +все арты с Клондайка артов+++++и будь в лучшем экзе-все равно кровосос или скелет 2-3 раза вдарит и ты труппп! Фуфло здесь а не арты! Вот в Автозоне действительно арты-хоть с ножиком на танк. Правда это не есть здорово. Считаю здесь не удалось достичь разумного баланса, чтоб играть интересно и арты собирать не без пользы.

Добавлено (27.03.2013, 12:49)
---------------------------------------------
По Черным дырам: мне лично так и не удалось найти для них нормального места ( ну кроме как на базе ЧН) Вобщем никак они не вписываются,то одна беда,то другая-отказался я от них совсем.


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 40%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: