Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 08:25


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1161
SUPREME, А что, эта комната -ЕДИНСТВЕННАЯ??? Поискать вера не позволила7
Quote (lindsay)
а если не могу найти, его просто нету, везде искал, и в том месте как на скрине показано.где его тогда брать? может где то купить можно? подскажите пожалуйста[/b]

Если задание взял - то он будет лежать на месте...
lindsay, Как вариант, если отказался , а потом взял задание и сохранился - может провалиться в текстуры... Единственное решение - заход на локу с автосейва, пока костюмчик не проявится...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1162
Всем привет! Помогите найти кровососов под болотом. Хожу по кругу, зацепок нет. После того как прополз через костер есть дыра в полу. Пробовал как прыгать в нижний коридор так и идти поверху. В какой-то момент сзади появляется стена и приходится бегать по кругу. Что не так?
Один выход в стороне от болота и все.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1163
SUPREME, Что за задание про кровососов? Я не помню такого уточни.


Чайник

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1164
Kelya_24,
В волчьем логове, профессор Круглов просит очистить пещеры под болотом от кровососов. Там переход на Дикую территорию.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1165
SUPREME, Читай внимательней диалоги не кровососов, а контролёров. Заходи не сверху, а сбоку под болотину т.е. будешь на нижнем уровне. Два контрика, но в разных участках пещеры их придёться поискать (у меня по крайней мере так было) сами они на меня не вышли, хотя они просто шарахаются по пещере.


Чайник

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1166
SUPREME, учти один маленький нюанс - ночью контролеры изволят спать, так что лучше искать их в светлое время...

С уважением Yason_da
Сообщение #1167
Kelya_24,
Да я их путаю просто. Еще с оригинала :)
Yason_da,

Точно,я то ночью прусь туда. Никак не могу привыкнуть что неписи спят ночью.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1168
Разрешите задать вопрос! Прохожу баржу Ноя, топаю к переходу в Х - 8 . Попадаю в лабораторию, оказываюсь в темном коридоре, ни черта не видно, фонарик включаешь, он не включается. На ощупь нашёл этот кодовый замок, дверь открылась, но всё равно ничего не видать. Что это такое за глюк? Настройки минимальные.Заранее спасибо за ответ.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1169
Quote (aleks196185)
Разрешите задать вопрос! Прохожу баржу Ноя, топаю к переходу в Х - 8 . Попадаю в лабораторию, оказываюсь в темном коридоре, ни черта не видно, фонарик включаешь, он не включается. На ощупь нашёл этот кодовый замок, дверь открылась, но всё равно ничего не видать. Что это такое за глюк? Настройки минимальные.Заранее спасибо за ответ.

А перестрелки с "ведьмами" были ?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1170
Здравствуйте всем ещё раз! Подскажите после просмотра финального ролика в Баре с Ворониным, фриплея, что нет?


Чайник

Сообщение отредактировал Kelya_24 - Четверг, 15.11.2012, 19:26


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1171
Kelya_24, Если просмотрел ролик с Ворониным , то игра окончена . Просто не говори с ним , а после прихода в волчьем Логове СМС о открытии переходов и возможности фриплея иди на Затон и далее по локациям .В конце фриплея попадешь в Бар и поговоришь с Ворониным .
Сообщение #1172
akva, То, есть после ролика в любом случае конец первой части? А что насчёт переходов в ПДА на ЧАЭС и др. места они же видны в ПДА, как пройти туда, в те части глобальной карты или это заготовки для второй части и в первой туда никак не попасть?


Чайник

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1173
Kelya_24, А что тебе делать на той же ЧАЭС? Тебя же туда никто не посылал :D
А вообще что будет во второй части пока неизвестно ... Ждемс ! :D
Сообщение #1174
Hamul, Да были перестрелки.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1175
aleks196185, Кидай сейв перед х-8 .
Сообщение #1176
akva, Всё нормально - победил. Загрузился с сейфа и всё нормалёк.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1177
Подскажите, я совсем запутался! Тайник семецкого:

1) Цифра, взял у бандита цифру "7"
2) Цифра, подсказал Олег Танго "5"
3) Цифра, купил у сталкера Умник "1"

Вопрос: в диалоге с умником написано, что это последняя цифра.. а код 4-х значный, эту 4-ю цифру нужно самому подбирать или у кого то подобрать\купить\спросить? Скряга мне только рецепт дал...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1178
dosman, Первая цифра - у бандита Кочерга или Фраер (Свалка или Агропром).
Вторая цифра - у бандита в экзе при продвижении группы Танго на Кордон .
Quote (dosman)
Цифра, подсказал Олег Танго "5"
Цифра, купил у сталкера Умник "1"

Остальные всё правильно.
Сообщение #1179
Подскажите, где найти ноут Торыча? По гиду смотрю, но все равно не получается его найти?Есть варианты где может он еще быть?

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1180
felice, Как написано в прохождении от автора, только в двух местах читай внимательно, но его как оказалось не так то просто найти. У меня было так: во втором болоте под которым есть пещера (примерно в центре карты) он лежал приспокойненько, но я его никак с берега не видел, хотя в описании прохождения от автора на фотке его видно с берега. Сделал так попробуй: зашёл в центр болота (только смотри не провались в пещеру, потому-что в центре болота дыра в пещеру) глубокий присяд, так, что бы было видно под водой (не бойся не захлебнёшься) и смотри по сторонам, как его увидишь иди в полном присяде к нему и тогда сможешь подобрать (это если он в том самом болоте о котором я выше упоминал). Я описал ситуацию которая была у меня и как я выкрутился.


Чайник

Сообщение отредактировал Kelya_24 - Суббота, 17.11.2012, 21:48


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: