Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 21:19


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1141
Почему СВД тигр не стреляет?? ЛКМ и ПКМ только приближают, заряжаться он заряжается...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1142
dosman, вопрос на засыпку: папка bin была заменена или осталась от ТЧ? Собственно в моем вопросе и ответ на твой вопрос...

С уважением Yason_da
Сообщение #1143
Как придержать ком-ра на Агропроме ? А то уже одолел . Лезет всех вперед и ВСЕ! и так 10 раз.Уже ндоело переигрывать. Вертушки уничтожены.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1144
Доброго время суток!!!Подскажите если я после того как убила Борова пошла на Янтарь,а потом спасать собачку это на сюжет как нибудь повлияет???
Сообщение #1145
Himera666, Играй дальше , не повлияет.
Сообщение #1146
Ха! У меня вышел такой фэйл, нужно принести диск для ноутбука (забрать его нужно у друга долговца, главного на блокпосте) но он мертвый -.-, можно как нибудь заспавнить диск?

[admin]Этот вопрос надо задавать здесь, или здесь
Hamul
[/admin]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1147
Quote (volodia01)
Подскажите, где можно переждать выброс на Юпитере. Куда ни прятался - везде ГГ дохнет. (пробовал в 3-х ж/д тоннелях - Северо-Запад, Юго-Запад и Юго-Восток, в подвале станции Янов, в здании, где ВДВ нашли и в тоннеле, по которому в оригинале к артефакту "Душа" идешь)


Спасибо за помощь, камрады. Не дождался ответа, пришлось переигрывать.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1148
Где найти так называемого *Туза* наводку на него мне дал Бур, на какой то засвеченной локации между ТД и Кордоном. Как туда попасти?)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1149
Quote (dosman)
Где найти так называемого *Туза*

Узнаешь во второй части...

Сообщение отредактировал дрыка - Воскресенье, 04.11.2012, 22:25


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1150
Есть способ выбраться с базы ЧН,если не поставили ЧД на Рыбацком хуторе,как я. Получилось что у меня одна черная дыра посредине базы ЧН,вторую я сбросил с дерева,на котором рюкзак. Получилось так что она за забором. Дождался пока из первой дыры полезут монстры,вошел в нее и появился за забором. Далее через реку,кусты и видим хутор за колючкой. Выбрал склон покруче,разбежался и перепрыгнул колючку. И все,я на хуторе,игра идет.После этого на хуторе была пара вылетов. Может стоит переиграть, в логе какие-то ошибки переодически записываются.
Сообщение отредактировал SUPREME - Вторник, 06.11.2012, 13:32


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1151
Quote (SUPREME)
Может стоит переиграть, в логе какие-то ошибки переодически записываются.

Осталось дело за малым - узнать какие "ошибки" там записываются. Может покажете?



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #1152
Quote (SUPREME)
Может стоит переиграть, в логе какие-то ошибки переодически записываются.

В логе записываются не только ошибки . Но и работа игры .
Сообщение #1153
Quote (IMAGINE)
Может покажете?

IMAGINE, akva,

Если Вы не против, уважаемые, файл я выложу в теме тех. поддержки.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1154
Приветствую, господа фанаты! Не могу найти на болотах рюкзак Стрелка, хотя обшарил все с газонокосилкой и все деревья поспилил, перекопал вручную и с культиватором все островки, короче на болота можно заселять крестьян, а рюкзака все нет :( Это случайно, не последствия того, что я сначала залез на базу и с Лебедем пошептался, а потом пошел этот несчастный чемодан искать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1155
Quote (riodanse)
Приветствую, господа фанаты! Не могу найти на болотах рюкзак Стрелка, хотя обшарил все с газонокосилкой и все деревья поспилил, перекопал вручную и с культиватором все островки, короче на болота можно заселять крестьян, а рюкзака все нет Это случайно, не последствия того, что я сначала залез на базу и с Лебедем пошептался, а потом пошел этот несчастный чемодан искать?

Островок он один такой. В качестве подсказки - маленький островок - недалеко от заброшенного хутора - там по середке есть еще один рюкзачок из оригинала.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1156
Diman, бей ножем в навес... Только дождись, пока все заснут.

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1157
Подскажите где экзоскелет на свалке для переноса тела (задание Доктора)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1158
Diman, Рядом с переходом на Кордон упавшее дерево. Под ним :
Сообщение #1159
[b]akva, а если не могу найти, его просто нету, везде искал, и в том месте как на скрине показано.где его тогда брать? может где то купить можно? подскажите пожалуйста[/b]

Добавлено (12.11.2012, 11:59)
---------------------------------------------
а я его ранше не мог найти? и продать допустим.



лол

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1160
Проблема в х18. Убил монстра, взял рецепт Симбиона в комнате с компами. Судя по описанию в левой от входа комнате должен быть синий ящик с картой и доками для Кости. У меня его нет. Только куча патронов и аптечек в шкафу и пустой мешок в открытой клетке. Что делать?

[moder]А это что, единственная комната во всей лаборатории? Или вера не позволяет проверить все? Дрыка[/moder]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: