Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 00:58


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1041
santer, Попробуй так " Вприсяди подлезть под хвост и выпрямиться." И так до победного. Или выстрелами из подствольника (пока они не пошли ) убрать кусок вертолета с их пути.
Сообщение #1042
Привет всем! Подскажите (можно в личку), когда появляется тайник Стрелка на болотах: то есть, кто-то про него говорит, по квесту или просто можно найти?
s18

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1043
s18, Про тайник Стрелка говорит Доктор , когда посылает Шрама на Болото уничтожить Лебедева. Это практически в конце игры.
Сообщение #1044
akva, прости, что не в тему, но есть ли где-то адаптация прицелов под широкоформат (16:9)?
(ссылка в разделе мода нерабочая)
(пост под снос)
s18

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1045
s18,

Ссылка на различные худы с адаптациями :

http://narod.ru/disk....7z.html

Ссылка на различные сетки прицелов

http://rusfolder.com/33007357
Сообщение #1046
Мужики подскажите! Уже прошел почти игру, но не попал в лабу х-18. Как попасть в Темную долину? Спасибо!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1047
Bazia. Поговори с Буром в ТД на разрушенной ферме.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #1048
Quote (Bazia)
Как попасть в Темную долину?
Как и всегда , из ВЛ . Переход остался там же.
Сообщение #1049
Братишки! Не могу пройти сейф с собачкой Баксом. Подхожу к воротам, проходит команда, собачка выбегает, бежит ко вторым воротам. оттуда выскакивает четверо балбесов в экзокостюмах и меня валят. И раздаётся команда Шрам - зомби. После этого даже если убегаешь - умираешь спустя минуту. Второй день тренируюсь. Подскажите тактику как пройти данный сейф. Заранее благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1050
Quote (aleks196185)
Братишки! Не могу пройти сейф с собачкой Баксом. Подхожу к воротам, проходит команда, собачка выбегает, бежит ко вторым воротам. оттуда выскакивает четверо балбесов в экзокостюмах и меня валят. И раздаётся команда Шрам - зомби. После этого даже если убегаешь - умираешь спустя минуту. Второй день тренируюсь. Подскажите тактику как пройти данный сейф. Заранее благодарен.

Ну не надо никуда от ворот бежать - надо из-за дерева всех перебить - а потом бежать за собакой к стандартному переходу ТД&Свалка


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1051
Hamul, Вот когда я там рядом с воротами начинаю тусоваться и проходит команда " Шрам - зомби" и тогда умираешь через минуту сам ( Допрыгался ты парень )

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1052
Quote (aleks196185)
Hamul, Вот когда я там рядом с воротами начинаю тусоваться и проходит команда " Шрам - зомби" и тогда умираешь через минуту сам ( Допрыгался ты парень )

Ты подходишь к угловым воротам - там и происходит призыв барбоса - следовательно, именно на этом месте тебя не может зомбировать. Спрячься за угол... пострелять всех очень легко....


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1053
В В.Л. довел Круглова до болота. Спустился в пещеру, завалил кровососа (одного), обшарил всю пещеру, больше никого!
Переигрывал раз пять, то же самое, в итоге Круглов стоит и не желает разговаривать. Как с этим бороться? народ подскажите что мне делать.


q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1054
shogun Один находится В первой комнате, где эл. станция стоит. Второго ищи на нижнем уровне. Там две комнаты. Он там бродит.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #1055
Облазил всю пещеру,никого не нашёл.


q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1056
shogun, Ночью контрики спят.
Сообщение #1057
на Янтаре вынес всех наёмников , и в бункере и на улице но дверь всё равно заблакирована.кто нашёл выход?

[moder]Давай не забывать новое предложение писать с заглавной буквы. Переиграй с захода на локацию и не отстреливай охранников у бункера ДО получения задания от Сахарова на зачистку вокруг бункера. Охранники должны взорвать двери. akva[/moder]


q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1058
Quote (akva)
Правка диалога на цифру от tor62 ( диалог на цифру у Фаната) :


Спасибо, но вот незадача, ручки, ну видно сильно кривые :o , мало того что игруха не запускается, так и прописанный диалог исчез. Во как :D
А можно пошаговою инструкцию, если сильно не обременит.
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1059
akva, Не могу сесть в вертолёт в Тёмной долине. Правил переносимый вес.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1060
Quote (aleks196185)
Не могу сесть в вертолёт в Тёмной долине. Правил переносимый вес.

Не думаю, что это повлияло... Мне помог сейв-лоад, раза с пятого
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: