Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 23:16


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1061
Quote (akva)
<actor_dialog>umnik_kod_dialog</actor_dialog


Эх, тайника я так и не нашел, хотя диалог я Фанату прописал. Все дело было в закрывающей галочке строки. Не везёт, так не везёт. Во как.

Сообщение отредактировал qlb - Среда, 10.10.2012, 13:12

qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1062
Quote (qlb)
Эх, тайника я так и не нашел

На Радаре заходишь в дыру в заборе, где должны лежать ученые. Придерживаясь правой стороны топаешь метров 100-120... Единственное "Но" - что-бы тайник появился нужно дважды про него поговорить... С Сидором и Танго...

Quote (aleks196185)
Не могу сесть в вертолёт в Тёмной долине. Правил переносимый вес.

Вес тут не причем. После диалога с Буром про Гастелло нельзя сохраняться...

Сообщение отредактировал дрыка - Среда, 10.10.2012, 20:35


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1063
Quote (дрыка)
Единственное "Но" - что-бы тайник появился нужно дважды про него поговорить... С Сидором и Танго...

Видно не судьба, на третий заход сил уже нет. Дождусь 3-й допы.
Кстати, середина октября: " Приз в студию" :D

p.s. Раз уж сам автор нас посещает, тогда просто ремарка к неоднозначному видению автором, своего варианта саги "S.T.A.L.K.E.R."
Как простой геймер, который не лезет в разные правки игры, хотелось бы, чтобы ключевые моменты игры были однозначны. А то как с первой цифрой. Убью, не убью я этого бандюгана, но потом в конце, в принципе пройдя игру, узнаю в форуме, что я в запарке, просто проскочил. Я прекрасно понимаю, что нельзя объять необъятное. Тогда, на мой взгляд, в описании прохождения, обратить внимание на тото и на это. Для кого-то эта работа, в большенстве неблагодарная, а для простых геймеров, просто развлекуха. Ну а в общем, очень достойно. С уважением qlb.

Сообщение отредактировал qlb - Среда, 10.10.2012, 22:31

qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1064
дрыка, А я сохранился. Спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1065
здравствуйте STALKERы!! Подскажите ,плз, такую засаду: в Предбаннике захожу в пещеру, обирают, говорю с Доктором, получаю нож- и все! Любая попытка открыть дверь заканчивается стрельбой Стрелы, иной раз даже к двери не подхожу, эти уроды стреляют. Может я что-то не так делаю? Я уже 140 вариантов испробывал :D .

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1066
а что за композиция играет у Феи (похоже на Еvanescense)?
s18

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1067
s18, Финская исполнительница - Тарья Турунен (гр.Nightwish)

комп-и: Nemo, Angels Fall First, Away, Crownless .
Сообщение #1068
akva, спасибо! Имел ввиду - nightwish_-_away
s18

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1069
Quote (alex25om)
Я уже 140 вариантов испробывал

Сейв скинь. Попробуем пройти...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1070
Подскажите как мне сесть вертолёт после разговора с Буром, после разговора сохранялся и как щас можно всё таки попасть в верт?


q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1071
shogun, никак... Только переиграть до разговора с Буром... и после диалога до посадки в ведролет не сохраняться... На предыдущей странице это обсуждалось. Прочитать вера не позволила? :D

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1072
Да не, читал ,только проблема в том что я пробовал даже из локации выйти и зайти. может есть другой способ?


q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1073
shogun, сразу после разговора с Буром, мой ГГ, аки "ошпаренная крыса", бежал к месту прибытия вертолета и либо вертушка его подхватывала, либо он дожидался пока она не снижалась до "утопления" практически полностью в текстуры холма и запрыгивал на ось несущего винта (в этом случае ГГ гарантировано оказывался на вертушке). Вышло это, правда, с третьего или пятого раза, точнее не помню и в дальнейшем при переигрывании всегда срабатывало...

С уважением Yason_da
Сообщение #1074
У кого есть такая проблема с вертом решение очень прост, надо бежать с Бором до завода и когда он сядет у костра начинаем разговор с ним.а дальше по сюжету продолжаем квест. оказывается не объязательно кататся на верте.

Добавлено (12.10.2012, 10:49)
---------------------------------------------
Вопрос такой, эти два кумп. патча можно поставить если ты начал игру ?прошёл много квестов и не хочется занова всё начинать.

Добавлено (12.10.2012, 10:52)
---------------------------------------------
И ещё вопрос. в какой момент Олег Танго должен ГГ дать цивру? ( код тайника Семецкого)



q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1075
Quote (shogun)
Вопрос такой, эти два кумп. патча можно поставить если ты начал игру ?прошёл много квестов и не хочется занова всё начинать.

Почитай внимательно в шапке Этой темы

С уважением Yason_da
Сообщение #1076
shogun, Мне помогло, после разговора с Буром я НЕ СОХРАНЯЛСЯ. На всякий случай сохранился перед разговором. Но сейчас другая беда - сел я на этот вертолёт, полетал, пострелял, и игра вылетает на рабочий стол.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1077
Quote (aleks196185)
сел я на этот вертолёт, полетал, пострелял, и игра вылетает на рабочий стол.

aleks196185, ну, как всегда: лог в студию, или сохранение ДО посадки на вертолет.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #1078
Парни а где можно коды в лабораторию х 18 взять? коды я знаю но что то не срабатывает.


q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1079
shogun, после проведения Бура к месту дислокации и получения деактиватора ПСИ-зоны коды найдешь в кабинете Борова..

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1080
Извиняюсь, просто надо побыстрей, прошел... :D

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: