Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:43


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1081
Frankenshtayn, Лог в студию, не получиться. Там в текстовом файле пусто. Сохранка была до разговора с Буром. Ну это я что то накосячил. Буду переигрывать. Спасибо за беспокойство.
Сообщение отредактировал aleks196185 - Суббота, 13.10.2012, 22:41


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1082
Там есть только код попасть туда а остальные две нету.


q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1083
Скажите в чем проблема, после того как я поговорил с Игорем, он отправляет меня в бар, подхожу к прапору на свалке, а он не дает задание на бандита


ееен

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1084
shogun, если вспомнить классику (чистую ТЧ), то коды получаешь при обыске трупов (в Х-18 их три). Ты проделывал эту "процедуру"?

С уважением Yason_da
Сообщение #1085
Да,там один труп сталкера и он без кода там лежит.бодьше ничего нету.


q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1086
shogun, трупы по порядку: № 1 - по входе за стенкой у опрокинутых шкафчиков; №№ 2 и 3 - после первого спуска по лестнице - в помещении с перемещающейся огненной аномалией (в самом дальнем углу), в бывшей душевой (это по коридору далее вышеуказанного помещения до упора, пройдя мимо трех "Жарок", рядом с туалетом); № 4 - на самом нижнем уровне в помещении с "дядюшкой Гиго" в правом дальнем углу. Прошу прощения за ошибку в предыдущем сообщении, читать - "в Х-18 их четыре".

С уважением Yason_da
Сообщение #1087
shogun, раньше писал, на столе у Борова или в ящике лежит записка. В ней подсказки к кодам дверей... Коды из оригинале тут не помогут...
Сообщение отредактировал дрыка - Вторник, 16.10.2012, 10:48


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1088
дрыка, Спасибо за подсказку,нашёл коды.


q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1089
Помогите ещё разок по прохождению.Задание -найти экзоскелет повышенной грузоподъёмности.По гиду глянул-и фото есть где он лежит.Но облазил всё -нет там такого места.Или я не там ищу-переход с Кордона на Свалку ?Выхожу на свалке и там ищу.
Сообщение отредактировал santer - Вторник, 16.10.2012, 23:18


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1090
santer, после перехода на Свалку сразу вперед и правее в лощину вниз (в "чистой" ТЧ там тайник и цинк с патронами и гранатами, а в Тайных тропах - труп с частью инструкции по сборке Минигана), ищи рядом с поваленным деревом (видима экза плоховато поэтому искать надо более тщательно).

С уважением Yason_da
Сообщение #1091
Помогите с переходом на х-8 на затоне! Спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1092
Bazia, переход находиться на территории Лесничества (в Зове Припяти), второе от входа помещение в дальнем конце ближней стены (там пристроечка с лесенкой и чем-то вроде бака наверху), искать наверху указанного бака. Или, как вариант, можно воспользоваться сейвом из Этого сообщения.

С уважением Yason_da
Сообщение #1093
Здравствуйте господа сталкеры! Подскажите кто-нибудь: в ВП задание: "высадится на крыше здания где лежат документы". Облетал всю Припять вдоль и поперек, но Гастелло никуда садится не хочет. Может скините скрин где эта тайная крыша???

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1094
Quote (alex25om)
Здравствуйте господа сталкеры! Подскажите кто-нибудь: в ВП задание: "высадится на крыше здания где лежат документы". Облетал всю Припять вдоль и поперек, но Гастелло никуда садится не хочет. Может скините скрин где эта тайная крыша???

[admin]Переместил сюда - здесь таковые вопросы задавать надо...[/admin]

Крыша там где госпиталь, скрина дать не могу - играл давно. Обычное пятиэтажное здание. С плоской крышей.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #1095
alex25om, вот с крины с крыши, правда уже после "прикрышения"...


С уважением Yason_da
Сообщение #1096
Парни я что то не могу найти Рафаеля на АС в деревне с кровоссосами. пробовал всё ,но ни как он не появляется там. как можно найти всё таки ?


q1w2e3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1097
shogun, Так Рафаэль на хуторке рядом с базой Свободы. Там еще отряд Долга в оригинале тусовался.
Сообщение #1098
Братцы подцепил вылет
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...вращение Шрама - Часть 1\gamedata\scripts\abc.script:1617: attempt to index local 'wcurrentactive_item' (a nil value)
На Янтаре когда освобождаю Сахарова. Что то этих двоих ребят победить не могу, вернее всего они валят Сахарова. Что делать? Я из снайперки стреляю сначала того который с пулемётом, а потом с винтовкой. Вот он Сарова и отстреливает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1099
aleks196185, если я правильно понял - это момент в бункере ученых (двое Хозяев в экзах-невидимках). Честно говоря применение снайперской винтовки в таких условиях просто неожиданно, ИМХО, значительно удобнее использовать более короткоствольное "оперативное" автоматическое оружие в автоматическом же режиме - долго выцеливать некогда, просто очередями "бить" в область головы и не "тормозить". Лучше всего, на мой взгляд, подходит АКС-74У или что-то подобное...

С уважением Yason_da
Сообщение #1100
aleks196185, попробуй, сразу после появления на локе, взять вправо, на бугорок... Хозяев видно отлично, а ты в оффлайне и реакции с их стороны никакой! Спокойно стреляй с чего хочешь...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: