Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:21


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1901
Всем привет. Помогите кто-нибудь. Открыл тайник Семецкого , попал к монолиту , а где искать Семецкого не пойму.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1902
Цитата kerdyk ()
Открыл тайник Семецкого , попал к монолиту , а где искать Семецкого не пойму.

kerdyk, а зачем его искать? Как только попадаешь к Монолиту у тебя должен быть с ним диалог на выбор наполнения тайника. А потом Семецкий исчезает.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1903
Деда_Вова, В третьем кумпатче экза и код с бандита на Кордоне не выпадает. Так что не волнуйся . Части кодов теперь у нескольких НПС , когда такой НПС на локации (или его труп) , то выводится зеленая СМС на экран, что есть у персонажа важная инфа . В общем код соберешь . И почитай Гид для кумпатча 3 http://stalker-gamers.ru/forum/96-531-1 есть различия с кумпатчем2 на Гид по которому ты ориентируешься.
Сообщение #1904
Никак не могу отдать Пуле броник! При диалоге происходит вылет. Перезагрузка с разных сейвов результатов не дает((((((((((( Помогите кто нибудь :( [[error]Expression : fatal error
[error]Function : CModelPool::Instance_Load
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line : 111
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't find model file 'equipments\stalker_suit_v1g.ogf'.]

Сообщение отредактировал Деда_Вова - Воскресенье, 18.05.2014, 21:07


Уважение: 14
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1905
Деда_Вова, фикс из шапки ставили? Фикс №1 для кумпатча 3


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1906
Вечер добрый. Что-то я подзабыла как в х-18 отогнать живых электр от входа. Я уже и поспала, и побегала, чтоб время оттянуть и броник Пули напялила, и арты сняла, всё равно сидит зараза на входе и дохнет ГГ сразу :(
Может можно её вообще убрать... или уменьшить как-то её воздействие... или можно где-то по быстрому хороший броник найти... ?
Раньше как-то справлялась с проблемой, но сейчас уже не помню как...
Поисковик подходящего ответа не дал.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1907
Цитата Selena ()
и арты сняла, всё равно сидит зараза на входе и дохнет ГГ

Selena, арты снимать нужно только те, которые минусуют электрошок. И стрелять по "электронам" желательно с максимально возможной дистанции, чтобы разряды при стрельбе не доставали до ГГ. Ну иногда перезаход в Х-18 помогает(если повезёт).

Сообщение отредактировал J776 - Понедельник, 02.06.2014, 07:26

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1908
Всем привет! Подскажите плиз как запустить движок на машине, в настройках нет, пробовал разные клавиши - не помогло

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1909
Блэк_Жэк,
Как завести машину?
В главном меня заходим в "Опции" -"Управление" и назначаем клавишу на функцию "Зажигание" . Или - прописать в консоли (для открытия консоли в игре нажимаем клавишу: ~/ё):
bind turn_engine k... вместо многоточия ставим удобную вам клавишу и жмем Enter. То есть если в консоли прописать например bind turn_engine kz , то мотор будет заводиться клавишей Z.
Сообщение #1910
привет ребята %)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1911
Цитата Деда_Вова ()
У кого эту цифру найти, хотелось бы взлянуть на тайник.

Деда_Вова, а что ты зациклился на Армейских Складах? Бегай по локациям, выполняй второстепенные квесты глядишь где нибудь ещё "выпадет".
У меня так было: первую купил у Умника на Кордоне в самом начале игры, вторую снял с трупа Борова, третью тоже в Тёмной Долине с бандита, четвёртая цифра попалась только на Янтаре у одного из Хозяев перед входом в Х-16.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1912
Привет народ! У меня такая проблема: В квесте сопроводить круглова на янтарь, круглов выходит из пещеры и бежит прямиком в аномалию, как сделать так чтобы он обошёл аномалию? Help me всё перепробывал

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1913
3D_rbc_sogood), а аномалия какая? если электра то просто кинь болт когда он подойдет
Сообщение отредактировал Нечитер - Пятница, 20.06.2014, 17:34

Сообщение #1914
Нечитер, аномалия что то между каруселью и воронкой, как в неё заходит круглов она его сразу убивает

Добавлено (20.06.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Нечитер, проблема решена, я перезагрузился на более раннее сохранение когда был выброс, дело в том что после выброса расположение аномалий в зоне меняется, и аномалии появляются в любом месте рандомно


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1915
Ребят,подскажите что делать:хочу запустить игру, начинается загрузка и пишет-кэширование объектов и на этом застывает.ЧТО делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1916
стерс, переустановка поможет
Сообщение #1917
помогите пож.Застрял в камнях после сбора болтов.В щель пролазить не хочет и всё!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1918
DArk1313,
Низкий присед и наклончик. Тяжело вылазит.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1919
подскажите пож.В тёмной долине гг не хочет садиться в верт. 1 раз залез,игра потам вылетела и больше не хочет.Может глючит?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1920
Здравствуйте! Я по поводу Тайника Семецкого. Мне осталось найти 4 часть кода. Дак вот.
Захожу я в Тёмную Долину и написано что есть важная инфа у сталкера. Но её нет. Я опросил каждого сталкера. Осмотрел каждый труп. Помогите пожалуйста!
P.S. На базе бандитов тоже был, все трупы осматривал. Нету и всё(((.
P.S.S В подземелье тоже нет.(

Сообщение отредактировал Sasha_Shevyrev - Пятница, 05.09.2014, 14:09


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: