Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 22:45


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1861
блин, не успеваю. валю сразу же (сразу в бошку), но сахаров не успевает врубить защиту(( дайте сохраняшку после включенной защиты)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1862
Цитата fleischwolf ()
но сахаров не успевает врубить защиту(( дайте сохраняшку после включенной защиты)

fleischwolf, пробуй:http://rghost.ru/52342397
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1863
спасибо.
только я вот перед этим у круглова не взял приборчик , а теперь даже трупа его нет. Он нужен вообще?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1864
Цитата fleischwolf ()
только я вот перед этим у круглова не взял приборчик , а теперь даже трупа его нет. Он нужен вообще?

fleischwolf, и хорошо что не взял. Он не нужен, а наоборот только бы место в рюкзаке занимал... И продать и выкинуть его нельзя бы было :)
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1865
А как "варить" арты? как их вообще помещать в аномалию?? Вот напр саахров дал рецепт: поместить каплю в электру. и время "варки" не указано... и как ее поместить? я просто выбросил из инвентаря арт, он упал в аномалию или рядом (не понятно) и лежит... и че дальше? а раньше еще мог совать арты в слот пистолета, а теперь не суются

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1866
fleischwolf,
Подходишь к аномалии, желательно поближе, правой клавишей мыши нажимаешь на арт "выложить", если аномалия приняла арт, то должна быть вспышка. Вроде так.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1867
Цитата IGOR™ ()
Подходишь к аномалии, желательно поближе, правой клавишей мыши нажимаешь на арт "выложить", если аномалия приняла арт, то должна быть вспышка. Вроде так.

вспышка и он исчезает или дальше лежит там? я просто кидал каплю в электру и ничего не происходило

кстати, если ремонтировать вещи самому с помощью ящика с инструментами, то их характеристики после ремонта падают или нет?
А сахаров чинит вещи вообще за копейки. полуубитфый экзоскелет за несколько рублей починил... это глюк?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1868
Цитата fleischwolf ()
вспышка и он исчезает или дальше лежит там? я просто кидал каплю в электру и ничего не происходило

Вспышка произошла, значит процесс варки пошёл! Рекомендую перед варкой артов сохранится, потому как с первого раза может не сварится, а так сейв\лоад в помощь.
Цитата fleischwolf ()
если ремонтировать вещи самому с помощью ящика с инструментами, то их характеристики после ремонта падают или нет?

Почему они должны падать? Ничего не падает!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1869
что, если вынести все живое с территории радара до захода в х-10?? не повлияет это на сюжет? Мне там попался сталкер группироваки игла... и на тупике там банда какая-то бегает. они нужны? там переход будет?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1870
Цитата fleischwolf ()
не повлияет это на сюжет?
Нет, не повлияет!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1871
Цитата fleischwolf ()

кстати, если ремонтировать вещи самому с помощью ящика с инструментами, то их характеристики после ремонта падают или нет?

fleischwolf, ремящик в игре ремонтирует только оружие. Броню с его помощью отремонтировать нельзя (можно только "снять шлем" т.е. убрать худшлема). И при попытках провести ремонт костюма ремнабором его можно ещё больше "убить"...
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1872
Когда фармацевт придет к сидоровичу??? Он гуляет себе с маячком по кордону и никуда не торопится...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1873
Цитата fleischwolf ()
Когда фармацевт придет к сидоровичу??? Он гуляет себе с маячком по кордону и никуда не торопится...
Повесь маячок на него. И нужно находиться вне локации, в офлайне!!! Делай свои дела дальше, обязательно придёт. По маячку его отслеживай.
Цитата fleischwolf ()
никуда не торопится...
Потому что идёт пешком. Куда ему торопиться?
Я например в Баре отсиживался, пока тот не доберётся до Сидора.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1874
Цитата Вспышка ()
Потому что идёт пешком. Куда ему торопиться?
я когда его освободил и повесил ему маячок, то он пошел греться у костра и кажись до сих пор на кордоне отдыхает) а я уже х-10 прошел.... ладно, посмотрим

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1875
Цитата Ufolog ()
Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением : http://narod.ru/disk....7z.html

Всем привт. Скиньте пожалуйста рабочую ссылку на Кумпатч 3 с сюжтным дополнением, в шапке нерабочая (Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.)

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1876
Цитата Speach-63 ()
Скиньте пожалуйста рабочую ссылку на Кумпатч 3 с сюжтным дополнением

Speach-63, вот: Кумпатч 3

Сообщение отредактировал J776 - Пятница, 21.02.2014, 18:10

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1877
J776,
Спасибо. Я извяюсь за беспокойство, но я нашел здесь на форуме (Форум модификации: Возвращение Шрама » Шрам. Возвращение (Часть 1-я) (Глобальная модификация на S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля v.1.), сообщение akva № 7. Еще раз сори. :\

Добавлено (23.02.2014, 04:11)
---------------------------------------------
На базе Ч.Н., вместе с абсолютами прицел был в нычке. На какой автомат он ставится? И ещё вопросик, подскажите пожалуйста, на Кардоне есть ''Нива", в машину Г.Г. садится, а завести не может.( в опциях настройки нет кнопки '' завести машину''). Это не смертельно, просто интересно. :)

Сообщение отредактировал Speach-63 - Воскресенье, 23.02.2014, 04:12


Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1878
Speach-63, Чтобы завести двигатель нужно прописать в консоли (для открытия консоли в игре нажимаем клавишу: ~/ё) следующую команду :
bind turn_engine k...
Вместо многоточия ставим удобную вам клавишу и жмем Enter. То есть если в консоли прописать например bind turn_engine kz , то мотор будет заводиться клавишей Z.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1879
Цитата Speach-63 ()
На базе Ч.Н., вместе с абсолютами прицел был в нычке. На какой автомат он ставится?

Speach-63, прицел ставится на АК "Разведчик" и АК-74М "Скорострельный".

Скорострельный АК есть в подземке Агро, а Разведчик обычно с трупов Ведьм снять можно.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1880
Вспышка
Большое спасибо за помощь

Добавлено (23.02.2014, 14:30)
---------------------------------------------
J776,
Спасибо. ( жаль с кумпатчем №3 нет полосок характеристик оружия ).

Добавлено (28.02.2014, 00:55)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, как отключить худ брони ( в АМК опциях не отключатся)

Сообщение отредактировал Speach-63 - Воскресенье, 23.02.2014, 14:29


Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: